Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрабабушка НЮТА- счастливая жизнь на пенсии


Рекомендуемые сообщения

Состав пенсионной группы:

Светлана А - 4000р

Коробкова И -1000р

Ника@Элли - 500р

Волны Покоряющая - 300р

Фаби и Варя - 700р

Итого:- 6500р

 

 

Сейчас прошла информация, что в подъезде одного из домов в Подольске сидит лабруша, 15 лет, хозяйка умерла, родственники выставили за дверь. 

Фото пока нет, даже окрас еще не уточнили. 

Создаю тему заранее, тк если все Правда, то вдруг кто-то сможет помочь бедолажке.

Я вечером могу прокатиться посмотреть и сфоткать, если найду, но забрать точно не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла. Черная, очень толстая и не могу на 100% сказать лабра или очень близкий метис. Белое пятно на груди и на лапках задних не пойму седина или белые пятна. Уши держит топориком в лабродорский конвертик не распускает. 

Дети тут с ней во дворе играют и кормят, у подъезда кастрюля с водой стоит. Правда ее выгнали. 

20180514_164616.jpg

20180514_164505.jpg

20180514_164614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, какая толстуха! Уши мож от волнения так держит?  Если на лапах седина, то как-то странно она легла. Думаю вряд ли.

Брак по окрасу или близкая метиска? Мордень вроде лабрячья. Жаль старушку. У людей совсем сердца нет...

Может все таки не выгнали, а типа гулять выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Правда, какая толстуха! Уши мож от волнения так держит?  Если на лапах седина, то как-то странно она легла. Думаю вряд ли.

Брак по окрасу или близкая метиска? Мордень вроде лабрячья. Жаль старушку. У людей совсем сердца нет...

Может все таки не выгнали, а типа гулять выпустили?

Там дети бабулькам рассказывали, что мама звонила хозяевам, те сказали, что Да, хотели каким-то соседям якобы отдать, она обратно вернулась и так и тусит у своего подъезда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов  литературных нет, одни эмоции. Даже достойно дожить не дали эти..........

желаю им такой же старости на помойке, в голоде и чтобы никто не желал им помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
44 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Слов  литературных нет, одни эмоции. Даже достойно дожить не дали эти..........

желаю им такой же старости на помойке, в голоде и чтобы никто не желал им помочь

слова действительно, только матерные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи написали, что какой-то приют Юна готов ее принять. Собираются везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в этот http://www.yunacenter.ru/about/ он в Подольском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу. Вот умер хозяин/хозяйка и собак выкидывают. Наследство-то поди не вышвыривают на улицу?! Так неужели не найдут немного денег,чтоб кто-то выгуливал,если самим никак. Одно дело-мимо прошли,не захотели/не смогли помочь,но ведь это не чужая собака-это собака близкого человека,она была ему дорога,он её любил,раз до старости вместе дожили. Настолько плевать на своих близких? Мол умер и всё-с глаз долой,из сердца вон...А потом в старости удивляются,что детям не нужны. А где тем детям взять пример милосердия,ответственного поведения и порядочности?

Простите за офф(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пример перед глазами - муж племянницы приходит и спрашивает:"Дед умер, остался лабрадор, никто взять не хочет?" Я и ответила "А квартиру деда не пристраивают случайно?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Плохо будет в приюте, сразу умрет

Лучше, чем ничего, наверное. Приют этот новехонький, может еще не оскотинились работники. И, судя по сайту, собак совсем не много, щенки в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приют лучше чем улица, пройдет лето, в холода старой собаке не выжить...да и за пропитание она уже не сможет бороться...просто рыдаю:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жестокость зашкаливает у некоторых так называемых "людей". Что нужно в пожилом возрасте собаке: немного еды, немного внимания и ласки и небольшие прогулки. Неужели это так сложно сделать родственникам умершего хозяина. Да хотя бы ради наследства, которое им наверняка достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-нибудь возьмитесь, соберите пенсию для девочки 5-6 тысяч! Я переговорила ,Оля Сантинка заберет ее к себе на жительство,если будет пенсия! Я сейчас, к сожалению, совсем никак не могу заняться девочкой. Ну пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ведь   открыли  тему,  2 дня вздохи охи , всем жалко и как же быть, осуждая одних - мы при этом  чем отличаемся  ? Вышли в онлайн поговорить и посплетничать ?, все понимаю какой итог у бабульки будет........  Понимаю что форум переполнен, но давайте как нибудь соберемся, с миру по нитке, тем более что нашли ей жилье. Девочки пожалуйста .........................................   Спасибо всем за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила изменить название темы. Надеюсь форумчане подтянутся. К сожалению сама участвовать в пенсионе не смогу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
38 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Девочки! Ведь   открыли  тему,  2 дня вздохи охи , всем жалко и как же быть, осуждая одних - мы при этом  чем отличаемся  ? Вышли в онлайн поговорить и посплетничать ?, все понимаю какой итог у бабульки будет........  Понимаю что форум переполнен, но давайте как нибудь соберемся, с миру по нитке, тем более что нашли ей жилье. Девочки пожалуйста .........................................   Спасибо всем за понимание

сейчас очень тяжело с пенсией, я пенсию уже второй месяц не могу собрать((( краснодарскому дедуле

очень много подопечных собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...