Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрабабушка НЮТА- счастливая жизнь на пенсии


Рекомендуемые сообщения

Глаз у Нюты горит!Такая она бодрая, веселая!За Ольгой ходит просто хвостиком,из виду не выпускает! А уж как дом с участком охраняет, муха не пролетит незамеченной!:default_lol_2:

2ad47de6725d.jpg

d4856aea61c0.jpg

7613a91b40ff.jpg

9768886d7be4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так оказывается бабуся умеет выпрашивать вкусняшки!:default_lol_2:Какая физ.подготовка!!! А Вам слабо?:default_lol_2:

e1c70b326fbc.jpg

f298691c6b47.jpg

f17f32b2ce0f.jpg

71b444e94a6b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо тебе  огромное за такие чудесные фотографии :default_thumbup::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,похоже действительно аномальная зона :default_lol_2:

Столько знакомых морд на последней фотке,и мне кажется они все помолодели :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки действительно все хорошо выглядят :default_thumbup:, и Цефа и Топочка , а  ласковые какие ?!!!!!......... , а вкусняшкам как они радовались ?!- ой.........., вот как маленькие детки, которые ждут что нибудь вкусненькое -  такое умеление..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вареник7 сказал:

мне кажется они все помолодели 

А некоторые заделались еще и знатными модницами!Обратите внимание, как со вкусом подобрана брошь!:default_lol_2:

e370d3e73052.jpg

bf53df3e81e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Денис, не пара ли нам туда на процедуры :default_meeting:

Вот о том же подумал :default_lol:

Оля обещала свистнуть,как грибы пойдут.....молодильные :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Вареник7 сказал:

Вот о том же подумал :default_lol:

Оля обещала свистнуть,как грибы пойдут.....молодильные :default_roflmao:

Даааааа))))), мы тоже  в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Сейчас присоединится даже те, кто грибы не ест  :default_lol:

Нет нет нет , все места уже заняты:default_meeting:  Путевок  в  оздоровительный лагерь  уже нет :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

    Всем привет от Нюточки из Дома отдыха!)) Все подробности о ее жизни попозже расскажет Оля, а вот пока видео  о том,как проводят время заслуженные пенсионеры, благодаря поддержке и помощи наших уважаемых финкураторов!Огромное спасибо за счастливую жизнь для Нюточки всей группе поддержке!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо большое что выложила видео из  Куршавеля ))))))  :default_buket1:,   

Всем финкураторам  огромнейшее спасибо , за вашу поддержку  и опеку  низкий вам поклон!!!!!!! Спасибоооооо:default_buket2:

 Ну немного расскажу про Нюту. Девушка наша, за все это время, поведение своё не поменяла :default_blush2:, всегда и везде -она и только она - первая !!!! :default_french_cig_nomo: Руководит всей стаей , но Олю очень любит, слушается - иногда !!!!:default_doh:  Первое с чего начинает говорить Оля--- " А Твоя Нюта опять   -- ...... трттттт  трттттттт.   - ущерб :default_igz:  ".                                                                                                                                                          

 

 - " Да да да Оля, я все  записываю :default_pod_stolom:    

- " Если меня в доме нет , а на столе осталось что то интересное для её носа, быстро наводит порядок своим языком !:default_ranting:, а потом громким ГАВ - объясняет мне , что это  -Я - во всем виновата ,  не надо было искушать моё любопытство :default_aggressive:, и вообще я не одна ела :default_meeting:" Оля слово- Нюта десять, кто кого перекричит  

. По здоровью -ттт все слава богу. Преднизалон полностью отменили, носик наш любопытный зажил :default_good:. Первому снегу Нюта радовалась как маленький щенок, и поела, и повалялась , шубку всю свою почистила - готова к зиме :default_bigwink:

 Ольчик, спасибо тебе родной и надежный  наш человек, за всех!!!!!!! Ты им даришь столько тепла и заботы , думаю, что они раньше такого не получали . Спасибо :default_buket2:

Еще раз , от всей души , всем  финкубаторам  СПАСИБО !!!!!!!:default_buket2:

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт! Отлично выглядит Нюточка)
Спасибо за видео!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2018 в 21:53, Фаби и Варя сказал:

 

Не нашла состав пенсионной группы для этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа

Светлана А - 4000р

Коробкова И -1000р

Ника@Элли - 500р

Волны Покоряющая - 300р

Фаби и Варя - 700р

Итого:- 6500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...