Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрабабушка НЮТА- счастливая жизнь на пенсии


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, igrek сказал:

Попробовать по соц.сетям поиск организовать. Фото есть. Это малое что можно сделать в данной ситуации. Лишним не будет.

Согласна, а вдруг где-то рядом она. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаби и Варя сказал:

! Открыли тему-действуйте, не можем - проходим мимо!!! 

Я в первый раз мягко ответила и, я так понимаю, поэтому не дошло. Хорошо, повторюсь. Со мной в таком тоне говорить не надо, я сама разберусь, что мне и где открывать и где пройти мимо, тк, как вы верно заметили, я много лет на форуме из которых достаточное количество я была очень активным участником раздела Потеряшки и сейчас я делаю то, что могу.

А вот такие охающие, как вы, были всегда и где они все....поохали, пока интересно было и притихли спустя года, даже тему информационную не откроют, устали наверное очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Я в первый раз мягко ответила и, я так понимаю, поэтому не дошло. Хорошо, повторюсь. Со мной в таком тоне говорить не надо, я сама разберусь, что мне и где открывать и где пройти мимо, тк, как вы верно заметили, я много лет на форуме из которых достаточное количество я была очень активным участником раздела Потеряшки и сейчас я делаю то, что могу.

А вот такие охающие, как вы, были всегда и где они все....поохали, пока интересно было и притихли спустя года, даже тему информационную не откроют, устали наверное очень.

Самое ужасное в переписках -собеседник не слышит  , а читает . Я вам  объяснила, что против вас я ни чего не имею против .!!!!!! 

Цитата

Я в первый раз мягко ответила и, я так понимаю , поэтому не дошло .......

А вот здесь - я бы вас попросила воздержаться !!!!!!!! Надеюсь мой голос вы услышали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!!!Ура!!!!!!!едем с Леной за бабусей!!!!Все подробности позже!!!!!Урааааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
18 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Девчонки!!!!!!Ура!!!!!!!едем с Леной за бабусей!!!!Все подробности позже!!!!!Урааааааа!!!!!

держим кулачки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Самое ужасное в переписках -собеседник не слышит  , а читает . Я вам  объяснила, что против вас я ни чего не имею против .!!!!!! 

А вот здесь - я бы вас попросила воздержаться !!!!!!!! Надеюсь мой голос вы услышали . 

Вот уж очень хорошо, что я это прочитала, а не услышала. Хотя в лицо обычно не все такие смелые)

 

Дальнейший диалог продолжать не буду. Просто запомните мой ник и прошу впредь игнорировать, тогда и я поступлю так же. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабулечку забрали!!!Вся история конечно трагична,но все не так ,как донесла людская молва..Позже напишу все подробно.Бабулю зовут Нюта)))Замечательный веселый колобок выкатился нам на встречу,в машину запрыгнула сама,нервничает конечно же,но скоро поймет,что все хорошо.Лен,пасиб тебе за скоростной сбор и дальнейший маршбросок!Нюта,в добрый путь!!!

1650a830d99a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!:default_thumbup::default_punk::default_clap_1::default_happydance: Оксана, Лена.....    Спасибоооооооооооооооо:default_kiss1:  Имоции переполняют  ..........., уже слезы радости !!!  Оксана  -  Ты СУПЕР !!!!!!!   Спасибо!!!!!!!!!  Денис, спасибо за помощь !!!!!!:default_thanks:  

Девочки, ближе к вечеру создам конференцию для финкураторов . Спасибо всем !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а качели! То нашли, то потеряли, то снова нашли бабусю. 

Очень хорошо, что нашли окончательно!!! Оксаночка, спасибо за спасение чудесной Нюты, ждём рассказа подробностей. :default_buket2:

@Фаби и Варяс дебютом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за бабулю, судя по фото она очень нуждалась в помощи. Ну теперь она в надежных руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ,девочки,история такая.Жила Нюта в семье ,любили ее,но случилось горе.Два месяца назад умерла хозяйка,совсем молодая женщина 40 лет.Остался муж с ребенком 5 лет на руках.Какие то проблемы с опекой,работает адвокат.Ребенок болеет,лежит в больнице.Нет никого,кто б помогал.Мужчина решил отдать собаку парню,который снимает у него квартиру.Месяц назад он отвез ее к нему,но начались проблемы с соседями.Парень всё время работает в ночную смену и бабушка постоянно плакала ночами,когда оставалась одна.А парень,просто замечательный человек!А мы то его записали уже в разряд негодяев.Я ему так и сказала,что мы его уже костерили по всякому между собой.Ну вот,после последнего наезда от соседей он решил забрать Нюту на жительство к себе на работу.Работает он на большой плодоовощной базе и вот туда он два дня назад и отвез бабулю.Там она подружились и с кошками и с собаками,он ей варил кашу с тушенкой и думал что там она и приживется под его присмотром.До этого обратился в приют,ему отказали,так как очень старая,а больше желающих ее забрать не нашлось.Сам Сергей из Челябинска,трудяга,у его родителей тоже живет лабр,так что собачник как и мы ,и сказал что и мысли такой у него и не могло прийти выкинуть бабусю!)А то что гуляла она без присмотра,так оставлял на детей чтоб в магазин сходить.Бывшему хозяину сообщил,что мы забираем девочку,но тому не до собаки и сказал что рад,что нашлись добрые люди,у которых Нюте будет хорошо.Так что обросла эта история домыслами и была вся перевернута..  Вчера ,когда бродили мы вокруг дома,он днем спал и говорит что пушками его не разбудить.Вечером девочки тоже приходили,а он к восьми уже на работу уехал.А утром пришел,на двери бумажка с моим номером тф,он позвонил,я подпрыгнула от радости и сразу Лене набирать!Оседлали срочно мы своих коней и через два часа уже познакомились с Нюточкой)))Вот так всё и сложилось счастливо для бабули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9Позвонил Денис,Нюта на месте у Оли!))Вот еще несколько фото бабусенции)А все новости теперь ждем от Оли  Фаби и Варя)

df7a429e3330.jpg

6e011e2fe809.jpg

99ac6da30625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну славу богу. Что не так все ужастно оказалось. Главное сделать бабульке приличную старость

ЗЫ. К сожалению на пенсию пока не подпишусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не  бывает в жизни...И такой" огород" можно нагородить, когда точной информации нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оксана, Лена, Денис !!!!!!  Просто  кричууууууу от счастья  - СПАСИБО ВАМ !!!!!!!  Отзвонились  мне Ольга Сантиника , у которой теперь наша бабушка  лабруша Нюша. Девочка конечно перенервничала , но  внимательно осмотрев территорию, познакомившись с своими новыми друзьями (у Ольги 2 овчарки и 3 кошки), поняла , что здесь она в полной безопасности. Конечно Пыталась установить свои порядки , но во время осеклась ))))), пока ходит осматривает свои новые владения . По состоянию Нюши, есть перхоть на коже, во круг попы  есть экземы, ну и конечно лишний вес . Сегодня её уже трогать не будут, а завтра будет у неё банный день . Обработки от клещей , порция глистогонки. Пока на сегодняшний день инфо такое. Спасибо всем кто помогал !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy and надеюсь. Какая ни какая пенсия собрана, думаю бабулечка в надежных руках и достойно в сытости и тепле доживет свой век. 

Чуть сама инфаркт не получила за эти дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, Богу. И мои искренние извинения, что плохо думала о старых хозяевах...На пенсию пока не могу подписаться, но единовременно готова перечислить денежку на первые нужды, жду карту Светланы в личку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочки и наш верный друг мужчина!))) Спасибо Вам всем, что откликнулись на помощь  Нюточке! Благодаря Вам всем бабуленция уже пасется на свежей сочной травке в окружении друзей, уже дрыхоманит развалившись на солнышке под жужание пчелок и  и под нежное мекание козочек и впереди у нее сытая и спокойная жизнь! Всегда жалко брошенных, потерянных, но как сжимается сердце, когда вот так, на склоне лет, очередная старушка или старичок оказываются никому ненужными. Я вот вчера весь вечер себя извела мыслями, думала где бабуля, как она, что с ней. Представляла какую то промзону или лес, где она лежит одна одинешенька, сил нет идти, негде воды взять попить, как сжимается ее сердечко..Вот только недавно была любимая хозяйка, свой диван, любимый жеваный тапок, свое место под кухонным столом во время ужина. И в один миг жизнь поменялась, одиночество, страх, впереди ничего..И благодарение собачьему Ангелу, что все случилось иначе! Да, овощебаза это лучше конечно чем улица, она была б накормлена и ее никто б не обидел,но после того как Нюта жила в семье,это не дом.Спасибо, спасибо за новую жизнь для Нюточки! Теперь Нюта между двух Олей - Мама Оля - куратор Оля и она точно будет счастливой!)

  Сергею принесла свои извинения, сказала, что перед нами проходит столько грустных историй, что начинаешь уже о каждом думать плохо. Буду пересылать ему новости от пенсионерки.Оля поменяет название темы и перенесет ее в пенсионный раздел, так что все плохое и грустное позади.Ура!!!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане и форумчанки! Я здесь не частый гость, по крайней мере в роли писателя - больше в роли читателя (зарегистрировалась, когда было желание взять здесь одну из собак, но не сложилось), и вот история с Нютой мне прям очень запала в душу! Ее мордаха на первых фото, история с ее исчезновением и представление, какой ужас в данный момент может переживать домашняя собака в незнакомом и страшном месте (абсолютно те же мысли, что выше от Gerda@Маняша). Эти дни заходила на форум несколько раз в день исключительно из-за Нюты.

И какое же Счастье наблюдать хэппи энд и знать, что есть, ЕСТЬ такие люди, которые спать спокойно не будут, пока не докопаются до сути и не сделают все, что в их силах! Огромное спасибо каждому из вас!

"Мы своих не бросаем!" - это точно о вас

ПС: в июне будет год, как и мы "особачились", спасли собаку от участи быть выкинутой/усыпленной. Не лабрадор/ретривер, но тоже хорошая :default_fr4:  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю участие в пенсии пока на 300р. Пусть старость будет только в радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :default_meeting:,  заходите к нам почаще, и не только в эту тему.)))  Очень приятно что есть такие люди, которым не безразлична судьба брошенных собак . Я уверена, что нас больше , чем равнодушных, злых, бесчувственных ......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ~ВолныПокоряющая~ сказал:

Принимаю участие в пенсии пока на 300р. Пусть старость будет только в радость!

Я вас запишу в конференцию. Личное сообщение будет вам отправлено . Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Пообщалась я с нашей бабуленцией и вот кажется мне, что есть еще порох в пороховницах:default_meeting: Девочка активная при своей полноте, при фразе - пойдем погуляем - глазки загорелись, хвостиком махнула и зарысила бодренько так. В машину села спокойно, только переживала очень - куда ее везут. Всю дорогу смотрела в окна и поскуливала иногда, слюни текли рекой. Ребенок очень ласковый и послушный, с удовольствием дала себя приласкать, топала рядом на прогулке без попыток побега. Как же хорошо, что так все сложилось и теперь Нюточка будет жить любимая, сытая и обласканная дома:default_clap_1: Спасибо всем, кто не прошел мимо и помог ей:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...