Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖАГЕР,двухлетний палевый красавец. на ИС


Рекомендуемые сообщения

Погибает двухлетний лабрадор по имени Мажор, прежние хозяева довели собаку до истощения, с ним не гуляют, хотят избавиться, завели щенком, сейчас стал не нужен.

По предварительной информации готовы отдать. Москва.

Нужен куратор, передержка, фин помощь!

Желающие, пожалуйста, отзовитесь!

Детали и контакты в личку!

eZn1iLTOdOA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что за люди то такие!!! Когда же у нас появится закон о жестоком обращении с животными!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маргарита_Ю сказал:

Господи, что за люди то такие!!! Когда же у нас появится закон о жестоком обращении с животными!!!!

Он есть! Но есть нюансы...

 

Бедный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один нюанс - он не работает. В Америке нет никаких нюансов. Не кормил, не поил живоьное - штраф, тюрьма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе на передержку, в квартиру. Правда есть щенок 4 мес, помесь лабра. Живу на Речном вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны готова помогать собаке информационно, временем, финансами по возможности. Взять на кураторство, к сожалению, в данный момент не могу, мало опыта, в случае проблем не смогу забрать его к себе. Очень надеюсь, что куратор найдется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Роман Бакуров сказал:

Могу взять к себе на передержку, в квартиру. Правда есть щенок 4 мес, помесь лабра. Живу на Речном вокзале

Пишите, воцап 79154648535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ, посоветовался с женой. Можем парня забрать насовсем, так что пишите в воцап, заберём хоть сегодня +79154648535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Ева, я жена Романа Бакурова. Мы готовы забрать Мажора хоть сегодня и насовсем. У нас есть щенок 4 месяца, помесь лабра с кем-то))) зовут Аргус.  Уверена им будет круто вместе. В общем, мы готовы забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ева Доника сказал:

Здравствуйте, меня зовут Ева, я жена Романа Бакурова. Мы готовы забрать Мажора хоть сегодня и насовсем. У нас есть щенок 4 месяца, помесь лабра с кем-то))) зовут Аргус.  Уверена им будет круто вместе. В общем, мы готовы забрать. 

Ева, вы понимаете всю возможную серъёзность ситуации по здоровью? такое истощение это не просто худоба, очень возможно  что пострадали основные органы и нужно восстанавливать под контролем докторов. Не просто откармливать до нужной кондиции, а проверить состояние здоровья и  долго, планомерно приводить парня в порядок.

Вы готовы этим заниматься и взять на себя такую ответственность, расходы и тд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ого, Первый раз вижу людей, готовых взять собаку истощенную и выхаживать! Респект:default_super-tab:

PS хоть и может не чувствуют полной картины,  все равно молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно я понимаю это. Финансовых проблем мы не испытываем, и готовы обеспечить обследование и, если понадобится, лечение. И кормление хорошим кормом. Или давайте лучше дождёмся, пока собаку заморят голодом? Не думаю, что от этого будет кому-то легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, Ева Доника сказал:

Вы думаете, что мне 10 лет? Или что? Естественно я понимаю это. Финансовых проблем мы не испытываем, и готовы обеспечить обследование и, если понадобится, лечение. И кормление хорошим кормом. Или давайте лучше дождёмся, пока собаку заморят голодом? Не думаю, что от этого будет кому-то легче. 

было бы здорово, если вы и дальше остались на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы Ройку забрали он тоже не слишком упитанным был  (19-20 кг в 9 месяцев)... теперь мы худеем))) 

Набрать кондицию не так чтобы уж архисложно, все реально при желании. Собаку надо в начале увидеть своими глазами, может все и не так критично.

Ева, Роман спасибо вам за желание оказать помощь "зайцу".

Готова войти в группу поддержки, Тома, какая помощь нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо. С хозяевами связалась. На работе интернет ужасужас. Сообщение не могу 40 минут отправить(

Как смогу отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ребенку:

26.02 2016 года рождения, прививки щенячьи, выгул минимален. Еда " разная". С крупными кобелями "спокоен если не агрессируют". С кошками знаком в домашних условиях. С людьми и детьми ласковый. Вся информация, как понимаете со слов хозяев.

Созвонились с Евой, ищем перевозку на ближайшие выходные ( оптимально суббота вторая половина):

Открытое шоссе- Речной вокзал.

:default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Томуся сказал:

Созвонились с Евой, ищем перевозку на ближайшие выходные ( оптимально суббота вторая половина):

Открытое шоссе- Речной вокзал.

:default_helpsmilie:

 

На сколько принципиальны выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
1 час назад, Томуся сказал:

По ребенку:

26.02 2016 года рождения, прививки щенячьи, выгул минимален. Еда " разная". С крупными кобелями "спокоен если не агрессируют". С кошками знаком в домашних условиях. С людьми и детьми ласковый. Вся информация, как понимаете со слов хозяев.

Созвонились с Евой, ищем перевозку на ближайшие выходные ( оптимально суббота вторая половина):

Открытое шоссе- Речной вокзал.

:default_helpsmilie:

 

на открытом шоссе отдадут сегодня? вечером, что бы без пробок, путь то не совсем близкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

на открытом шоссе отдадут сегодня? вечером, что бы без пробок, путь то не совсем близкий

 Обсуждали с Евой выходные. Хозяевам не принципиально на сколько я понимаю.

Отказная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...