Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сима (Джессика) в новом доме.


Alex Sukhoff

Рекомендуемые сообщения

Вынуждены расстаться с собакой. Отдадим в хорошие добрые руки, кто будет любить и уметь обращаться с собакой. Писать гадости не надо, и так на душе тяжело. 

Родилась 7 января, папа чемпион. Все прививки и паспорт соответственно есть. По характеру оч активная девочка, красивая, зовут Джессика. Корм ест сухой- размоченный, Форза 1, Итальянский. Шерстка идеальная, сама не упитанная, подвижная, любит всех, интерес ко всему проявляет. С маленького возраста осталась привычка покусывать руки, как отучить не знаю. На улице ходит , но и пока дома тоже на пеленки.  Мешок корма, и прочие вещи конечно-же отдадим вместе с ней. 

Находимся в городе Видное. 89197255595 Саша. Звоните , я здесь редко.

f494e158870f.jpg

a7237ada7444.jpg

8be0cdb76810.jpg

be32b1e29737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать главное , у меня обнаружили астму ! Я стал задыхаться , анализы показали на собак, на кошек и прочие раздражители 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex Sukhoff сказал:

забыл написать главное , у меня обнаружили астму ! Я стал задыхаться , анализы показали на собак, на кошек и прочие раздражители 

Совет про заводчика очень правильный.Это нормальная практика при переустройстве.Тем более девочка малышка ещё совсем.

Внимательно смотрите кому отдавать будете-не бойтесь задать лишний вопрос,чтоб не попала девочка в плохие руки. Хороший щенок,да даром отдают...-всякие люди могут клюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постарайтесь не отдать кому попало, симпатичный ребенок, жалко, если к разведенцам попадет.

Ну и про заводчика самый лучший вариант написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

какой сладкий ребенок. Только не разведены, от чемпиона и с документами, туда и попадет к сожалению(( на авито на выкладывайте. Либо на форуме либо заводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие серьезные заводчики берут в таких случаях своих детей до переустройства в новые руки. Поговорите сначала с заводчиком, возможно, она поможет с переустройством. Правильно здесь написали, что очень много разведенцев, которые клюнут на такое объявление. При разговорах говорите, что отдаете по договору с обязательным условием стерилизации (с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы). В этом случае разведенцы должны отпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕкатеринаР сказал:

судя по дате рождения и корму (название) щенка брали у Елены Моровой?

В Видном да, у Елены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕкатеринаР сказал:

А не на речном вокзале?

Нееет, в г Видное, свой дом у нее там большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, можем взять сестру к себе) муж согласен, можете у Елены Моровой о нас спросить мы из Химок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЕкатеринаР сказал:

Александр, можем взять сестру к себе) муж согласен, можете у Елены Моровой о нас спросить мы из Химок

Катя, давайте до 18 ч паузу сделаем, ждем решение от знакомых с большим домом и участком, подруга невесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, конечно. Это Вам выбирать, но имейте ввиду,что запасной аэродром можем предложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕкатеринаР сказал:

Александр, конечно. Это Вам выбирать, но имейте ввиду,что запасной аэродром можем предложить))

Катюша, спасибо большое) да и она умеет и лапы давать и лежать команда и сидеть )) умная девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не раздумывая отдала Екатерине, тем более что у нее живет однопометница Вашей девочки. Очень важно, чтобы новые владельцы были знакомы с этой породой, так как лабрики гипер активные собаки, компаньоны, им нужно уделять много внимания и много заниматься дрессурой. Были ли у Ваших знакомых раньше собаки, если да, то какие породы? Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаке не важен дом и участок, а важны понимающие породу хозяева. по статистике отказники из частных домов с большими участками самые несоциализированные, потому что хозяева выпускают на участок и собака тусит сама по себе. а через год удивляются - почему моя собака такая дикая? а вот мы переезжаем в квартиру и такая дикая собака нам там не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

собаке не важен дом и участок, а важны понимающие породу хозяева. по статистике отказники из частных домов с большими участками самые несоциализированные, потому что хозяева выпускают на участок и собака тусит сама по себе. а через год удивляются - почему моя собака такая дикая? а вот мы переезжаем в квартиру и такая дикая собака нам там не нужна.

 

17 минут назад, Irina&Diana сказал:

Я бы не раздумывая отдала Екатерине, тем более что у нее живет однопометница Вашей девочки. Очень важно, чтобы новые владельцы были знакомы с этой породой, так как лабрики гипер активные собаки, компаньоны, им нужно уделять много внимания и много заниматься дрессурой. Были ли у Ваших знакомых раньше собаки, если да, то какие породы? Это очень важно.

Я тоже согласен. Написал Кате в личку чтоб ей позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕкатеринаР сказал:

Александр, конечно. Это Вам выбирать, но имейте ввиду,что запасной аэродром можем предложить))

Как Вам позвонить? Мы согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Фаби и Варя сказал:

:default_good: Молодцы! Правильное решение

Созвонились, сегодня привезу Джесси 

ей будет супер с сестрой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Alex Sukhoff сказал:

Созвонились, сегодня привезу Джесси 

ей будет супер с сестрой) 

славу богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 часа назад, ЕкатеринаР сказал:

Александр, можем взять сестру к себе) муж согласен, можете у Елены Моровой о нас спросить мы из Химок

Спасибо Вам) и с прибавлением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...