Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персей, золотой мальчик из Калуги нашел свое счастье в СПБ)


igrek

Рекомендуемые сообщения

Результаты анализов (встаем в очередь в космос)))

page_20180813041517100.9354066152591258.jpg.a5ae33ba80615633fe4d017899ff72e1.jpg

page_201808130526092660.44089984870515764.jpg.0700efee7fec691975a7399abfb3c74e.jpg

 

Чек и результаты УЗИ

2001023407_0036.jpg.c24d57e692519d32244cee681fc37cc4.jpg

636123761_0037.jpg.735cc8d1a4cc05b806f745f3b8a9393d.jpg

888585610_0038.jpg.7d765418987adb08c573cd44d136b714.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По узи печень довольно сильно увеличена.

В общем у нас возникла странная ситуация: хозяева говорили Игорю, что Персей кастрирован (об этом я Игоря распросила после УЗИ), по факту он на прогулке слишком интересуется метками девочкиными, даже за моей стерильном Милой иногда подлизывает. Правда интим активно никому не предлагает и и с кобелями ничем не меряется. Я на это пожаловалась Огородниковой, попросила поискать в животе яйки, в результате найдено условно оно одно. Я не могу сомневаться в наличии в животе чего-то того, что там быть не должно, но верить ли хозяевам, я не понимаю.  Поэтому решено обратиться к Макаровой, но т.к. у нее сейчас полная запись, мы постоим в списке ожидания и запишемся на сентябрь после 20-х чисел, когда откроется запись. Яйцо это или нет, и если да, то есть ли там второе, нам предстоит разобраться, и вырезать надо будет, думается мне. Как-то так.

Съели бравекто, завтра вечером глистогонку будем кушать и потом прививаться.

Ну и о жизни нашей с Персейкой. Когти постригаем потихоньку, я боюсь махануть много, у него есть несколько непрозрачных когтей, поэтому раз в несколько дней у нас экзекуция)) На самом деле Персик довольно нормально это терпит, но почему-то задние дает нормально лежа стричь, а передние иногда вытаскивает из моих рук, их приходится стоя чикать, чтоб не видел))) Встречает неизменно игрухами, либо мячиком с фото, либо черепахой, рядом с которой и спит периодически, надо будет заснять. По прежнему много пьет, а вечерами пыхтит. Мне кажется, что есть в нем толика мятежного духа, он иногда прям требует прогулки, в воскресенье совсем обнаглел: облаял меня, мол "срочняк пошли, вот дверь, вот я, идем быстрей!" и это через часа полтора после прогулки, ну думаю, надо так надо, вышли... И ничего: дышим воздухом, иногда метим деревья, И ВСЁ. Причем никуда не рвался, на поводке нормально шел. Пришли домой, а он через минут 10 опять начал возмущаться и пыхтеть мама не горюй. Тут я не выдержала, отправила на подстилку, обиделся и пошел, но продолжал пыхтеть, вот не понимаю я этого... В дверь не ломился, если что, просто перед ней усиленно танцевал. Вообще сейчас думаю: пыхтения, водохлебство... Кондиционеры у меня в квартире днем работают на 21-22 градуса, значит нервы или боли? (У Миласика в течку перед стерилизацией было так же, только она еще и писалась, вот и думаю теперь...)

А в остальном милый коник))) Консьержка с подружками его полюбила, гладят его всей скамейкой постоянно. Он конечно прекрасный и замечательный, но вот один раз мы выходили с Никсоном и Милой, с Персиком я до этого погуляла, так они мне сразу "А где красивый?!" Вроде и мило, но за своих обидно как-то стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Приход:

1000 - из темы лабрадора Персея от Лены Шумахер

1000 - Матиссон, она же Энжел

700 - AleAndr

Расход:

2600 - анализы по чеку на предыдущей странице

2075 - вторая глистогонка и обработка

глистогонку первую и УЗИ медвед решил оплатить, кушаем все вместе форцу с ягненком, но будем переходить на рыбку

Итого: минус 1975 рублей :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 22 августа запись с лаброПерсеем к Макаровой. Мы уже не поедем,  были у Гришиной. Я пока не отказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrek сказал:

У меня на 22 августа запись с лаброПерсеем к Макаровой. Мы уже не поедем,  были у Гришиной. Я пока не отказывался.

Написала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась в Матисона))). Перевела 500 руб. Персику в копилочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Матисон сказал:

Я вернулась в Матисона))). Перевела 500 руб. Персику в копилочку.

Спасибо, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

А в остальном милый коник))) Консьержка с подружками его полюбила, гладят его всей скамейкой постоянно. Он конечно прекрасный и замечательный, но вот один раз мы выходили с Никсоном и Милой, с Персиком я до этого погуляла, так они мне сразу "А где красивый?!" Вроде и мило, но за своих обидно как-то стало(

Маш, ну чего обижаться то?!))) ну парень то нереальный, сейчас таких и не делают, головень одна чего стоит, а шерсть - руно золотое. Повезет кому то отхватить такое чудо да еще и за бесплатно. Он реально хорош, да ты и сама это знаешь. Но свои то самые любимые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Маша , Напомни номер Карты 

Пришло 1000 рублей, спасибо!

Игорь нас записал к Макаровой на место лаброПерсика на 22 августа на 13:00. Спасибо ему большое)

У медведа вчера нервишки сдали, начал ругаться на Персика за игрушки (не, ну а чо он перед носом ходит с игрушками в зубах?), а Персик слишком нагл и молод, чтоб отступить, решил ответить блин. Драки не вышло, я вовремя гавкнула на них обоих, остаток вечера в разных углах провели. Персик вообще первый наш постоялец, не постеснявшийся Никсону ответить, стареет видимо медвежка мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чуть померились хвостами)  решили прощупать ситуацию), на чьей стороне будет мама)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

 Персик вообще первый наш постоялец, не постеснявшийся Никсону ответить, стареет видимо медвежка мой.

Да ладно, Маша, стареет! Просто есть  нагловатые голдены:default_lol_2: как Персик и Балушок))), которые пытаются установить свои правила общежития). А с игрухами мотылять перед хозяином дома ваще борзость:default_lol_2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна Рудня сказал:

Парни чуть померились хвостами)  решили прощупать ситуацию), на чьей стороне будет мама)?!

Мама ни на чьей стороне, но Никсона в обиду не даст. Гавкнула, Никсон тихо прилег, Персей что-то попытался заявить еще, но был изгнан.

4 часа назад, Матисон сказал:

А с игрухами мотылять перед хозяином дома ваще борзость:default_lol_2:.

Да ваще, все игрушечники Никсона стороной обходили всегда, а этот дурилка без комплексов))) С одной стороны хорошо, психика хороша, но границы надо знать. Да и медвед у меня специфический "игрухи мои, сам играть не буду, но и не дам никому")) Перетяжки с собаками для него - это вообще что-то запредельное, не смогла научить.

Он конечно у меня терпеливый (стал, для тех, кто его помнит), но по поводу приездов лишних собак переживает, правда не как все: на массовой прогулке отстраняться старается, любит гулять со мной один, или вообще идет вразнос, подбирает с земли, меня не слышит совсем, сам домой поворачивает. Короче сегодня у меня видимо вечером будет выезд на купание белого медведя наедине с этим медведем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Перетяжки с собаками для него - это вообще что-то запредельное, не смогла научить.

Во, и Клайд такой))) Тоже не понимает, чего это за игры такие игруха или моя или не нужна мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

 на массовой прогулке отстраняться старается, любит гулять со мной один, или вообще идет вразнос, подбирает с земли, меня не слышит совсем, сам домой поворачивает. 

Ревнует Никсон мамусечку свою).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Матисон сказал:

Ревнует Никсон мамусечку свою).

Вообще то имеет право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Вообще то имеет право. 

Согласна))). Мои мальчишки ни в жизнь не потерпели бы другого кобеля в доме), да и Балушок вряд ли согласиться на гостя). Так что у Никсона нерв ооочень крепкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никсона инфарктмикарда не случился? Игруха то его, наверное, была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Вот бандитская морда) 

А я вот обожаю таких фулюганов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

У Никсона инфарктмикарда не случился? Игруха то его, наверное, была?

Я не понимаю, как при живом медведе у нас столько мягких игрушек живо, он сам у нас первый потрошитель) недавно купила ему ежика мягкого - убил за 5 минут, а это не ест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нас сразу лишал любую игрушку зрения, а вот одну уже лет пять не рвёт, просто носит. Полюбил не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...