Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Лера&Чили сказал:

Ох , Ксюш, ” сгоришь на работе ”  !!!

Жить! Гореть и не угасать,

Жить, а не существовать!:default_ok:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ха ха :default_lol:, Лена,  умираю от твоих комментариев:default_roflmao:

Но у куратора есть свои издержки, вчера Барби , так увлеклась во время игры, что чуть не съела кофту Оксане)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bortlab сказал:

кофту Оксане)

Это к вопросу о тяжелой доле куратора:default_lol_2: Ладно, кофту не жаль, жертвую:default_lol_2: А вот насчет одной из коробочек даже и не знаю,передавать ли адресату или...:default_lol_2:просто рассказать как было вкусно:default_lol_2:

2ed6ee5e6f8d.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери коробочку и приезжай в гости. Пока не съедим обещаю отзываться на Лену.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак , Светик !! Пока форум у меня тормозил и я не могла ответить , в голову в хаотичном порядке прилетали разные мудрости и умности .. Но все они были только об одном .. 

” Не тычь носа в чужое просо ” ,” Не замасливай ус на чужой кус”, ” Не дери глаз на чужой квас”, ну и ” На чужой каравай рта не разевай ” ...   Так что , Светочка , прислушайся к народной мудрости !!! :default_nono:

:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лера&Чили сказал:

Таааак , Светик !! Пока форум у меня тормозил и я не могла ответить , в голову в хаотичном порядке прилетали разные мудрости и умности .. Но все они были только об одном .. 

” Не тычь носа в чужое просо ” ,” Не замасливай ус на чужой кус”, ” Не дери глаз на чужой квас”, ну и ” На чужой каравай рта не разевай ” ...   Так что , Светочка , прислушайся к народной мудрости !!! :default_nono:

:default_lol:

Да ладно :default_lol:, Лен ты тоже приезжай :default_lol:. Они такие красивые, эти коробочки.... Я ж шутю 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго утра и хорошего дня  от Барбариски и Левушки! ))

2fb580defb2b.jpg

756bfd689925.jpg

aba2e3111a34.jpg

 

 

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная картина))) Какая замечательная собачья жизнь у Барбариски!!!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нескольким друзьям и знакомым показала и рассказала историю Барбариски, всегда начиная с первой страницы форума и потом сразу переходя на последние странички, и не кто сразу не верит, что это одна и та же собака. Да и правда, сейчас уже и мне не верится, что та несчастная и не кому не нужная Джина и счастливая Барбариска, ухоженная, обласканная, одна судьба, одна собака. Особенно радует, что у Барби такой замечательный друг, всегда рядом и всегда веселый Левушка.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена#люблю животных сказал:

не кто сразу не верит, что это одна и та же собака

   Лена, да,да, Барбариска изменилась до неузнаваемости! А Вареньку вспомните! Вот уж где еще на первой странице жуткий ужас , а   сейчас Варвара-королевишна! Все мамочки у нас просто замечательные)) Подсказывает мне мое шестое чувство, что и из Вас бы такая получилась!)):default_yes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена#люблю животных сказал:

Я уже нескольким друзьям и знакомым показала и рассказала историю Барбариски, всегда начиная с первой страницы форума и потом сразу переходя на последние странички, и не кто сразу не верит, что это одна и та же собака. Да и правда, сейчас уже и мне не верится, что та несчастная и не кому не нужная Джина и счастливая Барбариска, ухоженная, обласканная, одна судьба, одна собака. Особенно радует, что у Барби такой замечательный друг, всегда рядом и всегда веселый Левушка.

Нам тоже не вериться....

У нас такое чувство, что эта девочка была у нас всегда!  А Левчик обожает ее больше всех, просыпается утром и бежит не к маме, а  к Барби желать ей "доброго утра")))

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Вареньку вообще вспоминать страшно и про Маняшу, все они пострадавшие от недочеловеков. Ох, Оксана, очень надеюсь, что моя мечта осуществится, даже не мечта, а желание подарить вот такой же милахе новый дом и заботу. Но пока не могу, третью собаку мне не потянуть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена#люблю животных сказал:

Ох, Оксана, очень надеюсь, что моя мечта осуществится, даже не мечта, а желание подарить вот такой же милахе новый дом

Лен, мечты имеют особенность сбываться! Так что мы будем ждать Вас с нетерпением в наших рядах лабромам!)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья! Наша семья поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!! Большое спасибо за ваши добрые дела и отзывчивые сердца! Вы делаете этот мир лучше!!!! 

 

    Бабри в ожидании праздника

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поцелуи нашим любимым: куратору Оксане:default_kissing: и Лене-Чили:default_kissing:

Девочки, счастлива знакомству с вами:default_signthankspin:

Изменено пользователем Bortlab
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео настолько праздничное, веселое и искреннее, что я его вставлю вот такой ссылочкой, что все желающие могли его просмотреть!))

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Олечка, дорогая наша Барбарискина мамулька!Спасибо тебе за все, что ты сделала и делаешь для счастья Барбулетки! Мы тебя любим очень, очень! Всегда рады новостям и всегда рады общению!Твоя семья для Барби это просто подарок судьбы!  

Мы все конечно старались, чтоб у Барби все получилось! Таня Таф приняла на себя самый серьезный удар в виде грязного кабачка:default_lol_2: и всегда вспоминает с теплом о Барбуське, все наши фин.помощники приняли участие в операции с названием "Дорога к новой жизни", но Ваша семья сделала Барбариску по настоящему счастливой домашней девочкой!!!Поцелуй и обними от нас и ребятню и настоящую стройняшку Барби( я ж говорила, что она станет идеальной Барби:default_lol_2:))), желаем всего самого самого доброго в наступающем году и исполнения всех желаний!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Видео настолько праздничное, веселое и искреннее

 

Мама дорогая!), это что ли Барбариска?))). Детку вообще не узнать))). Ксюш, ты супер куратор:default_clap_1:, у всех твоих лабродевочек самые замечательные родители:default_good:.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, присоединяюсь к Ксюшиным словам ! Вы замечательные!! Огромное спасибо за счастливую Барбулетку!! Спасибо тебе , и не только за счастливую любимую мордашку Барби , спасибо за таких замечательных мальчишек !! Наблюдая за их веселой , непоседливой компанией приходит мысль что Барбулетка вместе с ними окунулась в счастливый и беззаботный период детства !! Она ,как верный товарищ ,с удовольствием участвует во всех  играх и приключениях ! А уж как трогательно Лёвушка относится к ней , как по утрам первое пожелание доброго утра достаётся именно его любимице , как волнуется и торопится домой потому что Барби дома осталась одна !! И конечно Гоша , который на правах старшего брата опекает теперь и младшего братишку и любимицу Барби !!  Мальчишки , вы большие молодцы , вы заботливые и ответственные , Барби с вами очень счастлива !! 

Олечка , с наступающим Новым годом всю вашу замечательную семью !!! Мальчишкам особое поздравление и искренние слова благодарности за Барби !!! 

13E28422-EF57-4C9C-9AEF-CD6AB8081B0E.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз большое спасибо всем, кто помог нашей девочке!!!!  Таня Таф! Отдельное спасибо Вам!!! За всю грязь, которую с нее смыли, за заботу о Барби и воспитание! Мы не перестаем удивляться, как  собака, которая жила на улице, сама за себя, оказалась такой воспитанной. Если, что-то забыли убрать со стола и ушли, она никогда не возьмет. На полу стряла корзина  с яблоками, Барби их обожает, не тронула ни одного. На столько она ласковая,  не утратила веру в людей! Компанию составит любому: терпеливо слушает мое пение в душе, очень внимательно контролирует приготовление еды на кухне, обожает выслушивать комплименты от мужа,  а про детей устану перечислять..... 

Это сокровище, а не собака:default_sm8:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Олечка, присоединяюсь к Ксюшиным словам ! Вы замечательные!! Огромное спасибо за счастливую Барбулетку!! Спасибо тебе , и не только за счастливую любимую мордашку Барби , спасибо за таких замечательных мальчишек !! Наблюдая за их веселой , непоседливой компанией приходит мысль что Барбулетка вместе с ними окунулась в счастливый и беззаботный период детства !! Она ,как верный товарищ ,с удовольствием участвует во всех  играх и приключениях ! А уж как трогательно Лёвушка относится к ней , как по утрам первое пожелание доброго утра достаётся именно его любимице , как волнуется и торопится домой потому что Барби дома осталась одна !! И конечно Гоша , который на правах старшего брата опекает теперь и младшего братишку и любимицу Барби !!  Мальчишки , вы большие молодцы , вы заботливые и ответственные , Барби с вами очень счастлива !! 

Олечка , с наступающим Новым годом всю вашу замечательную семью !!! Мальчишкам особое поздравление и искренние слова благодарности за Барби !!! 

13E28422-EF57-4C9C-9AEF-CD6AB8081B0E.jpeg

Леночка, спасибо!!!! Обязательно передам:default_yes: Снеговички очень похожи на ребят, когда они приходят с прогулки:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Поцелуй и обними от нас и ребятню и настоящую стройняшку Барби( я ж говорила, что она станет идеальной Барби:default_lol_2:))), желаем всего самого самого доброго в наступающем году и исполнения всех желаний!!!:default_buket2:

Спасибо!!!Обязательно все передам!

Оксана, ты случайно не знакома с Ариной Забавиной?

Такое чувство, что эти строки она писала про тебя:

 

Если сердце шепчет «нет» —
«Да» не говори.
На любой вопрос ответ
Есть у нас внутри.

Нам подсказки подаёт
Чуткая душа.
Знай, что сердце — не соврёт.
Лишь не заглушай

Голос сердца твоего
И души твоей.
Он — наш зоркий рулевой,
Нет его верней.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Bortlab сказал:

Оксана, ты случайно не знакома с Ариной Забавиной?

Оль,была не знакома до сегодняшнего дня.После твоего поста решила почитать и....зачиталась! 

Непредсказуемые

Есть люди такие, — того я не скрою —
Сегодня поддержат, а завтра уроют.
Сегодня — «осанна», а завтра — «распни!»
Непредсказуемые они…

Непросто понять, что у них в голове —
Семь пятниц у них на неделе. И две 
У них ипостаси. Чего от них ждать?
Придут на защиту? Начнут избивать?

Пожалуй, уж лучше бы шли стороной.
Не надо защиты от них. Никакой.
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  добрых снов под нежную колыбельную от Левушки))

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...