Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

остаток     МИНУС  2996р 

Оля, хозяйка Барбариски погасила минус в теме. 

В теме  0руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Барбариска начала собирать гардеробчик! Вот такой классный, яркий и веселый комбинезон купила мама Оля своей доче))

4f0c10e4ad52.jpg

5ee3b377f336.jpg

Ну, и конечно же у каждой девочки должен быть халатик-пижамка! И конечно же у Барби такая вещичка должна быть только розового цвета!))

e08ab473d80f.jpg

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bortlab сказал:

Большое спасибо Светлане, сшила неверояно красивые и очень удобные комбенизончики для Барби:default_good:

И мы тоже  ждем с нетерпением свои обновки от Светы!))Похвалимся:default_gleam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты, какие все нарядные и довольные! :default_dribble: И куда ж путь держит дружная парочка?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама родная :default_doh:, Бааааааарби......- тебя не узнать , если бы фото было в другой теме,- точно бы не определила. :default_meeting: Вы :default_super-tab:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Соседушка моя похоже....

 

1 час назад, Bortlab сказал:

Правда!?))) 

 

Свет, так я для Барбариски и спрашивала у тебя про клинику!:default_bigwink: Знакомьтесь, Света, это Оля! Оля, это Света!:default_drinks_cheers:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bortlab сказал:

Левчик сопровождал Барби в клинику

А мне вот эта фраза очень нравится! Левушка сопровождал!!!!Сопровождал свою любимую подружку к доктору! Вот так судьба плутала, плутала и где то недалеко друг от друга жили мальчик Лева и девочка тогда еще по имени  Джина..Прошло немного времени и наконец-то они встретились и подружились! Только сказке не конец, а все еще только начинается!!!:default_buket1: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, это правда! Не исповедимы пути Господне. Она нашли друг друга и в этом главная твоя заслуга

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 

Свет, так я для Барбариски и спрашивала у тебя про клинику!:default_bigwink: Знакомьтесь, Света, это Оля! Оля, это Света!:default_drinks_cheers:

Очень приятно :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня в гости приезжала крестная мама Барбариски, привезла подарков девочке и много обнимашек.:default_thumbup:

IMG-20181029-WA0016.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Олечка, спасибо за теплый и вкусный прием, за добрые слова,за подарки и особенно за счастливую Барбарискину жизнь!!!Очень приятно было увидеть девочку, такую любимую, холеную,такую умняшку! Вы большие молодцы!Столько внимания, столько тепла отдаете ей,столько времени уделяете ее  воспитанию!Барби действительно стала Вашим членом семьи!

Пока кто-то наслаждается жизнью:default_lol_2:

97b2a6eccf26.jpg

0ccf777cf792.jpg

Кто-то печально ждет, когда упадет кусочек:default_lol_2: Но не попрошайничает у стола!:default_good:

d546002292c8.jpg

8eb48c57dbe4.jpg

2b6e492cd7a0.jpg

И как все меняется, когда маленький хозяин перебирается поближе, грусти как не бывало!:default_meeting:

d0443c72ab20.jpg

А уж когда поцелует и обнимет мама и позовет играть Гоша, то никакие пирожные в мире не нужны!!!:default_meeting:

63e1408bc697.jpg

09d4d789fd51.jpg
 

  • Like 10
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Барбариска стала участником чудесной фотосессии у настоящего мастера!!!Фото просто необыкновенные, как иллюстрации к сказке! Оль, а рассказ про девочку, которая боялась собаки?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, совсем забыла)))

На фото любимая подруга Левчика-Ксюша. Она очень сильно боялась больших собак до знакомства с Барбариской:default_secret:

Но после знакомства,  Барби развеяла все ее страхи, очаровала девчулю:default_sm8:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bortlab сказал:

К нам сегодня в гости приезжала крестная мама Барбариски, привезла подарков девочке и много обнимашек.:default_thumbup:

IMG-20181029-WA0016.jpg

Ага , ну понятно .. Встала  кое-кто с утра и подумала :  что- то давненько я по гостям не ездила , вкусненьким не угощалась .. :default_hmm: 

Поеду ка я навещу Барбариску , узнаю - посмотрю как там моя подопечная живет - поживает , .. а то пироженок вкусных захотелось  со страшной силой !!! :default_nyam:

Да уж , тяжела кураторская доля , что тут скажешь !! :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лера&Чили сказал:

Ага , ну понятно .. Встала  кое-кто с утра и подумала :  что- то давненько я по гостям не ездила , вкусненьким не угощалась .. :default_hmm: 

Поеду ка я навещу Барбариску , узнаю - посмотрю как там моя подопечная живет - поживает , .. а то пироженок вкусных захотелось  со страшной силой !!! :default_nyam:

Да уж , тяжела кураторская доля , что тут скажешь !! :default_lol:

Хм, а что, кое-кто завидует?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Хм, а что, кое-кто завидует?:default_lol_2:

Да ни капельки !! Наоборот , сочувствую и переживаю !! Не каждый сдюжит то такую ношу - там рыбкой домашнего копчения объестся , там выпечкой налопаться , здесь нежными пироженками  ... Ох , Ксюш, ” сгоришь на работе ”  !!! :default_roflmao:  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...