Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SVOR сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol: Барбариска держи себя в руках, ну т.е. в лапах...

Ой, Свет,эта миссия кажется не выполнима:default_lol_2:особенно если друзья тоже не прочь побаловаться дичью:default_lol_2: Мы вчера  ржали над всей стаей,наблюдая охоту диванных лабрадоров за курицей:default_lol_2:Я ж как честный и порядочный куратор, отвечающая за своих подопечных в полном объеме, в том числе и за их хулиганства, в счет возмещения сожранной курицы привезла взамен Тане курочку  простую, но конечно не золотую:default_meeting:(на нее средствов нет:default_lol_2:), а каменную, весом примерно 4 кг, не легенькую.Думаю пусть украшает сад-огород и никто ее не потащит в рот! Ага, размечталась, едва курочка заняла почетное место под розовыми кустами, как тут же вся стая примчалась в жутком ажиотаже и начала до нее домогаться:default_lol_2:, типа мы тут все охотники и должны поймать дичь:default_lol_2:Что только не вытворяли, и лапочками, и зубочками старались вытащить из-за забора, шла настоящая борьба за добычу! Больше всех старалась Феля!А Барбариска осторожненько обдумывала план, как бы стырить курочку по тихому:default_lol_2:

c4f0bb7e89f1.jpg

0fc748f9c7f4.jpg

d479142a0418.jpg

8df5656d7f6f.jpg

6b8bf9c259e5.jpg

Добыча моя!!!!

590e2367f2c8.jpg
Курочку все-таки достали и только на вкусняшки смогли отвлечь охотников от процесса:default_lol_2:

1914e53860a2.jpg

492170a9b86c.jpg

c8d76b50cf3f.jpg

5975821ded38.jpg

Но спустя пару мгновений, когда вкусняшки закончились начал назревать новый заговор под кодовым названием "Утащить курочку":default_lol_2:

И даже был проведен малый совет триколора по его осуществлению!:default_sm12:

a576fbd5570e.jpg

e11a843f7b6e.jpg

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ:default_gleam:

 

  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные лабрадоры у вас. При живых курах они дурынды "каменную бабу" курочат. :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все пыталась сосчитать количество лаброхвостов, и так и не смогла, то-ли девять то-ли десять. Оксана помогите развеять мои сомнения, сколько же их там? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Я вот все пыталась сосчитать количество лаброхвостов, и так и не смогла, то-ли девять то-ли десять. Оксана помогите развеять мои сомнения, сколько же их там? 

Лена, у меня тоже вопрос, девять или десять:default_lol_2:Уточним у Тани! Она то точно знает!:default_lol_2:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Лена, у меня тоже вопрос, девять или десять:default_lol_2:Уточним у Тани! Она то точно знает!:default_lol_2:

Я сегодня к Тане заезжала за кормом, мне показалось что даже больше))но все такие чудесные))довольная лабростая )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугавшись уже не за курочку, а за белые зубки красавиц, решили мы  квочку убрать повыше, чтоб не искушала охотниц, но....только раззадорили девчонок:default_lol_2: Наблюдать за их маневрами, как они обхаживали курочку,это было поинтереснее футбольного матча:default_soccer_h4h: (не в обиду будет сказано фанатам)Кто-то стоял  на шухере и караулил двери беседки:default_lol_2:, кто-то отвлекал внимание, кто-то пытался достать курочку,в общем все были при деле!:default_lol_2:

78131f34f8b6.jpg

582be30d89a3.jpg

627d48964571.jpg

0dbb16047d10.jpg

fb36291d200a.jpg

c338d177adb1.jpg

8470cfca9772.jpg

a2c0392f49d4.jpg

f0999a85ee56.jpg

27aa69400198.jpg

d0300c897194.jpg
 

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на все это безобразие осуждающим взглядом, кот Аркадий, пригласил всех к столу попить чайку:default_drinks_cheers: и потом отдал приказ, всем спать!:default_lol_2:  И полегли стада:default_lol_2:, а кое-кто, испугавшись строгого хозяина, решил спрятаться в печке:default_meeting:

f22f10aaad40.jpg

fe0246ab6565.jpg

5ea037ddf6e5.jpg

 

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Felida&Dina сказал:

Я сегодня к Тане заезжала за кормом, мне показалось что даже больше))но все такие чудесные))довольная лабростая )))

Ни че не больше))) когда девочки приезжали было 10, а когда ты 8)))) Ярик у которого мама летает приезжает по соседству ко мне на сутки обычно и вчера уже был забран мамой после рейса домой, ну и Барбариска вчера со мной каталась по гостям!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

Ни че не больше))) когда девочки приезжали было 10, а когда ты 8)))) Ярик у которого мама летает приезжает по соседству ко мне на сутки обычно и вчера уже был забран мамой после рейса домой, ну и Барбариска вчера со мной каталась по гостям!

)))))да понятно, но они такие шикарные все, у меня просто уже глаза разбегались))) я была в восторге просто)))хотелось остаться там и гладить, канистерапия)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, taf82 сказал:

когда девочки приезжали было 10

Да?:default_hmm:А по положительной энергетике тянут на хорошее стадо голов под 30:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Да?:default_hmm:А по положительной энергетике тянут на хорошее стадо голов под 30:default_lol_2:

Но это же ретриверы!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна Фелиция чего только стоит! Фигаро здесь, Фигаро там:default_lol_2:, отняла все, пампрам:default_lol_2:

0639b0ea68c8.jpg

Жаль не получалось всех собрать в кучку:default_meeting:

82de8da8a5cc.jpg

71756948fb0c.jpg

fd11f172c7bc.jpg

47011f77d3b4.jpg

56f96c2f6ac9.jpg

758d5b73a423.jpg

d08d5c0ca1e3.jpg

a8e81701c14d.jpg
 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, стайка веселых и находчивых охотников за керамическими курами, как же эта птичка им всем понравилась, умора...:default_clap_1::default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора не то слово )))))))), каменная курятина  покоя девулям не давала:default_doh: . Куда мы ее только не перепрятывали , но все равно, ее находили, и стратегический план всегда находился в действии)))   Мне тоже посчастливилось познакомиться  с такой дружной командой шалоппов :default_yikes: Я получила огромное удовольствие (не сравнимое ни чем ) от общения, теплого , трепетного и ласкового гостеприимства . О каждой  можно  говорить отдельно и много , эмоции  меня  переполняют :default_sm12:.   Мне  очень хотелось познакомиться с Барби , с маааааленькой такой Барборисочкой :default_blush2:.Воспользовавшись своим свободным временем ,  и  приглашением  куратора , я не раздумывая присоединилась .  Сказать что я влюбилась, ни чего не сказать ! Девочка - абаЙдеть:default_thumbup:.  Она в хорошей форме, игривая и подвижная , безумно ласковая ( не  смотря, что и жила то без особой любви ), она готова отдавать всю себя , кто хоть как нибудь обратит на нее внимание. Короче говоря - ориентирована  на человека, единственное -говорить не умеет. Но прочитать по ее глазам можно легко.   Быстренько показала мне свою "космическую комнату":default_lush:, притопывая своими лапками, и показывая глазками , как бы объясняя мне -"Ват я -вот, я готова, давай будем мыться ". Так все это выглядело  трогательно, не навязчиво.......... , Но мы не стали нарушать дисциплину и режим дома, и быстренько удалились.)))

А еще я хочу поблагодарить Татьяну, за ее гостеприимство!!!!! :default_buket2:  Мне было очень приятно познакомиться, и пообщаться воочию,  с такой доброй и заботливой мамой - героиней :default_sm12: . Татьяна, спасибо вам огромное .:default_kissing:

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, девочка просто чудесная!Море позитива,жизнерадостности и любви!С ней невозможно находится рядом без поцелуев и объятий:default_lol_2:Стоит лишь только протянуть  руку, Барбариска моментально распахивает свои объятия и ты оказываешься во власти лабрадорского обожания и поклонения ! Присесть с ней рядом совершенно невозможно, так как этот веселый кабачок шустро заваливается на спинку или на бочок и готов нежиться от ласки круглосуточно:default_lol_2:

b67e22a5f409.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где настоящий рай!!!)) Столько позитива получаешь, просматривая фото лабротусы:default_clap_1: В живую - это вообще ураган!:default_buket2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что далёкие от собак люди. посмотрев фото и то заразятся атмосферой. Мне разу захотелось парочку-другую завести. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Активно коплю деньги на свой загородный шалаш! Главное моему мужу не говорить, чтт у нас будет 10 лабрадоров, а то он-то настроен просто на триколор:default_nyam:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Угу. Активно коплю деньги на свой загородный шалаш! Главное моему мужу не говорить, чтт у нас будет 10 лабрадоров, а то он-то настроен просто на триколор:default_nyam:

Ян, тут нужно выбрать правильную тактику! :default_cup_of_coffe:  Мужу говорить, что будет 20 лабрадоров  и тогда уж перестроить его с триколора на 10 лабрадоров будет раз плюнуть! :default_lol_2: Будет просто счастлив, что так легко отделался:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и ленивого утра!:default_lol_2: Исполнители главных ролей -Барбариска и Ланочка. Девчонки- подружки, неразлучницы, сладкая парочка молочного шоколада:default_lol_2:,хоть пиши пиарный текст сразу на двоих:default_lol_2: 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так славно поиграли,
Набесились до упаду!
Мы рычали и урчали
По-собачьи лаяли:default_lol_2:
Не слыхали замечаний 
Татьяны Анатольевны) 
А она сказала строго: 
- Что за шум такой у вас? 
Я детей видала много - 
Таких я вижу в первый раз. 
Мы сказали ей в ответ: 
- Никаких детей тут нет! :default_meeting:
Мы не Пети и не Вовы - 
Мы смешные лабрадоры. 
А когда собаки играют, 
Ваших слов не понимают:default_lol_2:

Сейчас немножко отдохнем

И опять играть начнем!:default_bigwink:

 

9a64ecaa39ba.jpg

660c2ff5d501.jpg
7114e9d11a9c.jpg

a32fef74eb25.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Таня руки в боки , машет пальцем своим строгим, :default_nono:

Говорит она в ответ - Вы лабруши, -спору нет!:default_no:

Вы собаки улыбаки, карамельки шоколадки!:default_sm12:

Вы бы лучше не трещали, кур бы всех тут посчитали ,

И розарий пропололи, и хвостами пол подтёрли . :default_igz:

А потом бы на лужайке, мяч  гоняли без оглядки  :default_soccer_h4h:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим мы в футбол играть, но нельзя цветы топтать.
Любим курочек гонять, но нельзя их нам жевать.
Если мы их посчитаем, то немного общипаем,
Мама Таня заругает по углам нас всех поставит,
Лучше мы пойдем купаться и в густой траве валяться,
Будет целым огород, а розарий подождет...

Изменено пользователем Елена#люблю животных
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,Вы супер! Предлагаю организовать поэтический кружок!)):default_bigwink:

 

Как хорошо иметь друзей, с которыми ты на одной волне!

Как хорошо друг друга понимать,дружить без задней мысли,

Смеяться вместе, и друг другу понимать,

А иногда в свободную минутку  и стихи посочинять!:default_good:

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...