Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

В группе пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_66453

 

постараюсь покидать по др группам в вк

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за помощь!

Для репостов в ОК еще ссылки.Все помогающим плюс к карме))

https://ok.ru/speshited/topic/68480165724340

https://ok.ru/sobaka.domoi/topic/68388957481930

https://ok.ru/group/47366141247517/topic/68271596328221

https://ok.ru/khochudom/topic/68497656179637

https://ok.ru/bezdom/topic/68222364538147

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие смешные складочки у нашей девочки на личике, когда она чем то озабочена! Кинула ей игрушку, которая затерялась в траве и Барбариска ищет ее, очень сосредоточенно и внимательно оглядывает всю местность и размышляет, ну куда же  та запропастилась,куда подевалась!:default_lol_2:

7df9f5f427a3.jpg

2da0beab60a4.jpg

4888667b0bd3.jpg

12fa480059ca.jpg

5e14dfdd84d5.jpg

f017cb518717.jpg

bedaa918938c.jpg

9fadd9fa3d77.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, старательно так ищет игрушку. Эти складочки на голове просто умиляют, такая она забавная...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красота не засидится. Думаю очередь из претендентов будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас тут самый маленький?:default_lol_2: А кто у нас тут самый легенький?:default_lol_2:Это наша девочка, наша булочка ванильная, наша плюшечка-пампушечка забралась к папе Володе на колени и просит покачать на ручках:default_lol_2: 

c15626f688a1.jpg

 

 

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонялки мы играли,

Поздно вечером не спали,

А на следующий день -

Веселиться нам не лень:default_soccer_h4h:

.

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                    10600р

РАСХОДЫ

УЗИ                            720р (чек выше)

гепатовет                 510р (потерян(()

ПРИХОД

из тему Аси             3710р

ОСТАТОК                 13080р

Сегодня-завтра закажу Барбариске другой корм, чтоб начать постепенно переводить на новый.

Спасибо огромное всем за поддержку сладкой булочки))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну вот, только заказала корм, а тут приходит горячая новость, что Барбариска решили перейти на натуралку:default_hmm:Буквально вчера ребенок был пойман на месте преступления, когда уже половина свежей курочки была съедена!:default_lol_2:Потихоньку пробравшись в курятник и не долго раздумывая, что же делать с дичью, Барби последовала охотничьему инстинкту и...ну вы поняли :default_meeting:Курятинка прошла на ура :default_lol_2:Тань, прости мою подопечную, убыток обязательно возмещу, правда не обязуюсь, что это будет дичь:default_lol_2:

 

Все, ухожу...Совсем тут с Вами с голодухи помрешь.:default_sorry:.Ни чебуреков, ни курятинки:default_lol_2:

8a11439c96e2.jpg

Что,что? Говорите ,что отварной кусочек курочки все- таки дадите?:default_lol_2:

338ee81a3c63.jpg

Ура!!!Тогда гребем к дому!:default_lol_2:И даже жара аппетиту не помеха!:default_lol_2:

63505913a57e.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, добытчица, наверняка на промбазе голубями подкармливалась, вот и вспомнила вкус пернатой дичи. Главное теперь не отдавать в семью где есть живность, от таких инстинктов уже не отучить. Хотя у моей знакомой был пес, который соседских кур душил, общипывал и на крыльцо приносил, а своих не трогал, вот была стыдоба, ходили к соседям и извинялись, а те, видимо, были уверенны, что пса так научили :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жопица!!!! Не зря обход по утрам делала. А вообще полегче с похудением, по собственному опыту знаю, что на диете и ложки грызть охота...:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2018 в 10:26, SVOR сказал:

Вот жопица!!!! Не зря обход по утрам делала. А вообще полегче с похудением, по собственному опыту знаю, что на диете и ложки грызть охота...:default_lol_2:

Свет, думаю тут не голод толкнула на подвиг, а азарт и охотничий инстинкт!Лабра есть лабра!:default_meeting:Мои вон плавают в пруду и как только утки чуть ближе подплывают, тут же Герда им рулит навстречу, ну-ка идите сюда мои хорошие!:default_dribble: Я как гаркну, тут же назад гребет,и типа, а что , я ничего, просто хотела посмотреть какого цвета у них перышки:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки красавицы, всем добрый вечер! Наблюдаю за плюшечкой Барби с момента, как наткнулась на пост в ВК. Радуюсь за неё вместе с вами)) Хочу выразить вам свое восхищение и безграничное уважение, сказать спасибо за всех спасенных деток! Как дела у булочки? Как в финансовом плане обстоят дела? Могу подкинуть немного на похудательную диету девчонке))
Если позволите, я бы пообщалась с куратором. Мой тел. +7-931-307-17-62, Наталья. Моя анкета размещена в соответствующем разделе сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                  13080р

корм                          4200р

обработка                  450р

передержка             3000р

гепатовет                   450р

ОСТАТОК                  4980р

8fa567273f2c.jpg

9bfa9d8a813f.jpg

c71a9989e0ec.jpg
Большое спасибо всем, кто помогает Барбариске!:default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любите ли вы гостей, как их любит Барбариска?)) Наша девочка залижет, зацелует и заобнимает ,а потом прижмет своим теплым бочком так, что и уходить не захочется!:default_meeting:Вот оно настоящее лабрадорское гостеприимство!:default_good:

089d506da346.jpg

18423a9da89b.jpg

c88a1819354f.jpg

d7f306ab6e29.jpg

48b39f9d2b41.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так :default_hmm:..............надо  поторопиться,  как бы внезначай проехать мимо Татьяненого дома, а то не успею с такими девчонками познакомиться :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Так так так :default_hmm:..............надо  поторопиться,  как бы внезначай проехать мимо Татьяненого дома, а то не успею с такими девчонками познакомиться :default_blush2:

Приезжайте мы гостям всегда рады!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Так так так :default_hmm:..............надо  поторопиться,  как бы внезначай проехать мимо Татьяненого дома, а то не успею с такими девчонками познакомиться :default_blush2:

Если поторопишься, то тебя ожидает тогда еще один приятный сюрприз:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота у Тани растет в саду!!!:default_yikes:

a2f310ef8348.jpg

c9919660ce57.jpg

6d2bbf739de2.jpg

Ух ты, какая вкуснятина растет у Тани воон в том  маленьком домике!:default_lol_2:

b503d5c05150.jpg

5ac29a23e903.jpg

37cabe47d8b7.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...