Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРБИ ,новая жизнь.ДОМА и очень счастлива!


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Получено 3000р от Bortlab. Оля, большое спасибо за помощь Барбариске!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем теплого и солнечного денечка и  привет от Барбариски!!!

b60b961e88a0.jpg

d4509aa18c2f.jpg

549075529866.jpg

8071702ce558.jpg
 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыы:default_yikes:, Барбариска  как постройнела..................................... Умница девочка:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Доброе утро всем моим друзьям, всем, кто помогал мне,всем, кто переживал за меня и всем, кто поддерживал меня на пути к моему дому!!!

  Как приятно , когда утро начинается с чашечки горячего кофе))И хотя лабрадорам кофе, ну никак не рекомендуется, но какие замечательные минуты я провожу во время завтрака вместе с моей семьей, вдыхая  восхитительные ароматы и наслаждаясь вкусными крошечками булочек,которые все-таки иногда попадают ко мне под стол,благодаря моему маленькому хозяину:default_lol_2:

2f471315870a.jpg

4f4fa312bbc6.jpg

 Как же это здорово, быть рядом  с моими любимыми людьми , видеть их счастливые улыбки и знать, что это я дарю им радость!

85065b0d84b1.jpg

2758db7f43a0.jpg

ae4e05e08944.jpg
Как это необыкновенно чувствовать, что тебя любят, что о тебе заботятся, что с тобой разговаривают и понимают тебя! Ведь нам, лабрадорам общение с человеком необходимо как воздух, чтоб чувствовать себя по-настоящему счастливыми!

2d778b997fb8.jpg

db05464c50ea.jpg

А как же весело поиграть после завтрака с маленьким хозяином, пока мой второй хозяин в школе, погонять в догонялки или поиграть в отнималки!:default_lol_2:

91c4ca8ca7f8.jpg

f7638ebaca46.jpg

f50da3560db5.jpg

3a560a4ff974.jpg

0aa938ca98e8.jpg

46fa175f9b48.jpg

 

 

  • Like 13
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же это восхитительно идти на прогулке рядом с моими любимыми людьми! Не просто бродить одной, а гулять с семьей как гуляют все домашние собаки! А как же весело играть в прятки,  в догонялки с моим маленьким хозяином!!! Теперь я каждый день гуляю по таким красивым местам вдоль реки, по лесу, по холмам! А еще я не просто гуляю, но и охраняю мою семью от всех посторонних!Если кто идет чужой, то я становлюсь настоящей охранной собакой!:default_lol_2: Никому не дам в обиду тех, кого люблю!!!

cc7e71618730.jpg

a3ff78de3cae.jpg

559e9e9ae481.jpg

af7168502d4d.jpg

f6e75e5d639f.jpg

0f4e364b98ec.jpg

1f55aa7444d3.jpg

203ca60215c1.jpg

828074a2d813.jpg

630ccc60fa0c.jpg

ecb5a0fd2704.jpg

2aabe916c675.jpg

2e3024e24d01.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбуся умничка. Счастья тебе в новом доме и долгих долгих совместных счастливых лет .

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж, слезы счастья на глазах от этих фотографий!!! Девочки то, что вы делаете это бесценно!!! Спасибо вам!!!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как уже все наверное поняли из фоторепортажа, наша Барбариска уехала домой!!! И хотя еще испытательный срок не закончился, я верю, что семья Ольги,это именно семья Барбариски! Ведь недаром, процесс поиска семьи был не быстрым.Уж сколько было претендентов на девочку, а все не могла я никому доверить такое сокровище!Сидело в голове у меня , какая именно должна быть семья у ребенка и не могла я никак свернуть с намеченной цели:default_lol_2:И вот наконец-то мысли мои материализовались и оп-ляля, все получилось именно так, как и загадывалось! Барбариска теперь живет в семье Ольги, в загородном доме, в паре километрах от Москвы. У нее теперь есть два маленьких друга, два хозяина, мама и папа!Все девочку обожают и она стала настоящей домашней любимицей! И такое счастье стало возможным только благодаря всем, кто помогал, кто переживал и кто поддерживал нашу девочку!!!Тетя Таня, тебе особые обнимашки и поцелуи от Барбариски, ведь ты без раздумий подхватила грязного и немытого ребенка и именно у тебя Барбариска отогрелась и начала свой путь в новую счастливую жизнь!!!А вот несколько уже архивным фоточек, как начиналась Барбарискина жизнь в семье.О дальнейшей жизни, я надеюсь, теперь будет рассказывать хозяйка Барбариски))

27c7fb276d43.jpg

419530abc6a9.jpg

cfb31e89d750.jpg

4ac08a89113f.jpg

ac3c40093349.jpg

094bcaebdded.jpg

6879be48bde9.jpg

100115e92eff.jpg

84303e8933f7.jpg

fe3e21bc4089.jpg

 

  • Like 8
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  От всего сердца хочу выразить благодарность всем, кто помогал нашей девочке,всем финансовым кураторам, всем, кто переживал за нее, Тане Таф за заботу и присмотр за ребенком,как всегда  огромнейшее спасибо Олегу 73 за пиар!!!Я очень счастлива, что Барбариска в такой замечательной семье! Мама Оля,ты необыкновенной души человек, человек с большим сердцем,человек слова,человек дела, да и просто красивая женщина!!!

9b04335bbb52.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо тебе за такую приятную новость !!!!!:default_kissing:   Вот действительно,- слёзы радости !!!!!!!    Оксан, спасибо тебе, что не оставила Барби , и забрала ее из этой чебуречечной . Татьяне , огромное спасибо , :default_buket2: действительно , Барби у вас начала свою социализацию . А уж душевая кабина , стала для нее самой приватной комнатой :default_bigwink:.  Похудевшая, помолодевшая, полна сил и энергии  Барби нашла свою семью. Девочки, огромное вам спасибо !!!!! Низкий вам поклон !!!!!!  Есть на кого ровняться !!!!!!

Барбусечка, счастья тебе на долгие долгие годы в новой семье. Мы тебя любим !!!!!:default_buket2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбариске очень повезло! От дома до реки всего пять минут ходьбы! И каждая прогулка теперь для нее,это целое путешествие по красивейшим местам!

 

  • Like 7
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана :default_buket1: Супер новости! Спасибо и тебе большое за Барби! Иногда, нужно остановиться и подождать, чтобы найти что-то хорошее! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все здорово складывается, ттт. Оксана, Вы еще раз подтвердили, что Вы Фея. Вот и еще одна чумазая Золушка, попала на свой долгожданный бал. СПАСИБО ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Какая радостная новость! Красавице Барбариске и ее новой семье долгих- долгих лет счастливой жизни:default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. В нашей семье теперь живет замечательная лабродевочка Барби!!! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оксане за спасение  ребенка , благодаря тебе в нашей семье живет хвостатое счастье:default_buket2:, большое спасибо Татьяне за приют, заботу и тепло, которые она получила в Вашей семье:default_buket2:, благодарю всех неравнодушных форумчан, кто помогал нашей Барбариске:default_kissing:, спасибо Лене за бесценные советы по уходу за девочкой:default_sm8: То, что вы сделали и делаете -это бесценно!!!!!:default_buket2:

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Барабульку! Она такая классная, харизматичная, с армянскими бровками:default_good: Желаю ей долгих-долгих лет счастливой жизни:default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, добро пожаловать !! Добро пожаловать в тему Барбариски , теперь уже в вашу с Барби тему , тему  ещё одной замечательной истории  о том , как  ненужная и брошенная собака нашла своих людей , своих самых лучших и самых любимых !! как  обрела семью где заботятся и любят , где она нужна и счастлива !! Олечка , огромное спасибо !! 

На самом деле история Барбарискиного пути домой немножко  мистическая .. За всё время ,пока шёл поиск  дома для Барби, куратору звонили много хороших людей которые хотели познакомится с девочкой .. Но каждый раз ,по тем или иным причинам , история не складывалась .. Оксана очень старалась найти для Барби  ту самую семью , семью где Барбариска смогла бы быть сама собой ,  молодой и беззаботной , много бегать и играть , получать внимание и быть нужной , ведь в прошлой жизни девочку рано лишили простых собачьих радостей , никто не обращал внимания на неё  и никому не было до неё никакого дела , так и жила в будке сама по себе ..  Уж не знаю , то ли мысли куратора материализовались , то ли  пришёл момент и все звёзды сошлись , но всё получилось ! Барби нашла свою семью ! У Барбариски есть всё о чем мечтала куратор - любовь , забота , внимание , прогулки , игры , бесилки , и самое главное у неё есть люди которым она нужна ,  она стала любимицей  замечательной семьи !! 

Барбариске долгих и счастливых лет !! Оле огромное спасибо за счастливую Барби ! :default_buket2:                                                      а куратору не расслаблятся, продолжать трудиться  и материализовывать  такие важные и очень нужные мысли для  попавших в беду и нуждающихся в помощи ...:default_bigwink:

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добро пожаловать!!!:default_buket1: Очень рады видеть  Вас в команде лаброводителей. Желаем Вашей семье долгих долгих счастливых лет вместе с Барбариской! И добро пожаловать в новый замечательный и обнимательный мир плюшевых диванных лабриков:default_yes:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

а куратору не расслаблятся, продолжать трудиться  и материализовывать  такие важные и очень нужные мысли для  попавших в беду и нуждающихся в помощи ...:default_bigwink:

Ленок, пошла открывать новую тему! Советую и тебе не расслабляться и держать дежурный чумодан наготове! Отдыхать нам рановато,есть у нас еще с тобой дела:default_meeting:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...