Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Люся, черная миниатюрная лабра 10 лет. Списание МЧС


Рекомендуемые сообщения

Я познакомилась с Люсенькой сегодня, честно, прдумала-щенок. Она рамером с 7 месячного упитанного щенка, такая же игривая, прыгучая и ласкучая. Как оказалось, Люсе 10 лет.

Вчера она десантировалась на учениях с вертолета!). Не зная ее возраст, никогда не поверишь, что она-бабуля.

Люсеньку ждет списание уже скоро. Она обучена, здорова, привита. Я оставила свой телефон кинологам, если Люсю не заберет напарник, то ей нужен будет дом. Или сами знаете что ее ждет...

Пишу эту тему заранее, что бы можно было найти ей передержку или дом неспеша. 

А вот и Люся!

20180607_103458.jpg

20180607_103455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какая хорошка)))Мой формат и окрас и размер...Жаль только вот уже никак мне количество не увеличить...Очень надеюсь что напарник заберет ее,ведь работая вместе стали родными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, МЧС не списывает на усыпление собак, забирают сами кинологи. Но все может быть. Собаки, которые служили - особенные, такого ума и мудрости, что не рассказать словами. Берите девочку, не пожалеете никогда! Я до сих пор вспоминаю Арзу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МарияМ сказал:

Лиза, что-то решилось с Люсей? 

Мария, пока тишина. Но мне обещали позвонить, ее напарник приятный и адекватный мужчина. Как только на Люсю будут доки на списание, он позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...