Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь только началась)))


Рекомендуемые сообщения

Я бы придумала что-то с кошачьим туалетом, ограничить доступ для щенка, убрать его, спрятать.. Что угодно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте лоток хотя бы в ванну, прям внутрь, это прям фу каждый день есть кошачье..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Поставьте лоток хотя бы в ванну, прям внутрь, это прям фу каждый день есть кошачье..

У моих знакомых йорк пожирал из кошачьего лотка. Я его даже погладить не могла, брезговала. А хозяйка с ним целовалась, смеялась. Бррр.

Моя одно время человечьи кучи прям искала. Я думала её прибью! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, случайность. Ан нет. Повторяется который раз: 

Так как щенок съедает все и свое и котино, коту стала ставить миски с сухим кормом и водой на человечки стол. Он туда запрагивает и пьёт. Так вот, он стал скидывать свою миску с сухим кормом, когда сам пост, Вене. Капец, товарищи. 

Я вот думаю, может кот и выгуливать потом будет?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошачий корм очень вреден для собак, жирный слишком. так что поосторожнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кошку кормишь мясом, никакой опасности :default_lol:

а так да, кошачий корм опасен! 

Наша кошка пьёт из собачей миски))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может кто знает, как отучить кота гадить мне в постель и по маленькому и по большому? Боюсь, форум для британских котов готов обсуждать только их прелести, и уж никак не подарки на ортопедические матрасах стоимостью как десять таких котов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что не по адресу, но вдруг есть любители животных, умеющих обращаться с котами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему ТитБит лучше не брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Сотникова сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может кто знает, как отучить кота гадить мне в постель и по маленькому и по большому? Боюсь, форум для британских котов готов обсуждать только их прелести, и уж никак не подарки на ортопедические матрасах стоимостью как десять таких котов. 

Он метит мою и сына кровать с возраста 5 месяцев, с 6 месяцев иногда какает мне в постель и прикрывает одеялом. Кастрирован ровно как стукнуло 7 месяцев. Ругать начала только ближе к 8 месяцу. Моё терпение пока терпит его не выкинуть вот уже больше года.... Сейчас ему 1,5 года.  Собаке он нравится. И она ему, видимо, иногда. Не выкину же. 

Изменено пользователем Екатерина Сотникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 22:12, Екатерина Сотникова сказал:

вариант Павлова с условным реылексами, вероятнее всего, не наш вариант.

думаю, вам придется подождать, потому что нынешняя наука - не ваш вариант.

возможно, в будущем совершатся новые научные открытия, которые позволят управлять поведением собак и кошек моментально, без приложения времени, усилий и терпения.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Екатерина Сотникова сказал:

Он метит мою и сына кровать с возраста 5 месяцев, с 6 месяцев иногда какает мне в постель и прикрывает одеялом. Кастрирован ровно как стукнуло 7 месяцев. Ругать начала только ближе к 8 месяцу. Моё терпение пока терпит его не выкинуть вот уже больше года.... Сейчас ему 1,5 года.  Собаке он нравится. И она ему, видимо, иногда. Не выкину же. 

видимо, ему не нравится наполнитель в его лотке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Не думала, что создаю впечатление идиотки. Буду знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shaman сказал:

думаю, вам придется подождать, потому что нынешняя наука - не ваш вариант.

возможно, в будущем совершатся новые научные открытия, которые позволят управлять поведением собак и кошек моментально, без приложения времени, усилий и терпения.

Павлов жил сто лет назад. Это уже не нанешняя наука. Не спорю, но, наверное, Вы правы - дрессировкой сейчас и людей лечат, это очень модно. Это как раз и есть более быстрый эффект, чем от других методов терапии. Наверное, мне придётся уйти со всех работ и жить на улице с ребёнком и животными. Тогда мы выдресируемся. Все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняла и лотки и наполнители. А может, кстати, ему туда ткань класть?... Вообще так можно?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Сотникова сказал:

Меняла и лотки и наполнители. А может, кстати, ему туда ткань класть?... Вообще так можно?... 

можно вообще ничего не класть, оставить решетку только. а еще есть салфетки для лотков, в зоомагах продаются - как вариант. но я бы попробовала сначала просто решетку без всего

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Сотникова сказал:

Павлов жил сто лет назад. Это уже не нанешняя наука. Не спорю, но, наверное, Вы правы - дрессировкой сейчас и людей лечат, это очень модно. Это как раз и есть более быстрый эффект, чем от других методов терапии. Наверное, мне придётся уйти со всех работ и жить на улице с ребёнком и животными. Тогда мы выдресируемся. Все. 

не очень понятен ваш сарказм по отношению к дрессировке. наверное, чтоб вам не пришлось уходить с работ и выселяться с ребенком на улицу, стоит переустроить собаку, пока проблема не зашла слишком далеко. и у вас не встал выбор,, как с котом - выкинуть на фиг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мяу форум, там профессионалы по кошкам, советую туда написать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 17.06.2018 в 02:14, Екатерина Сотникова сказал:

Меняла и лотки и наполнители. А может, кстати, ему туда ткань класть?... Вообще так можно?... 

как вариант-два лотка,коты иногда любят писать в один а какать в другой...поведение кота показывает,что ему неуютно,он неуверен что эта территория принадлежит ему..есть у кота какая-нибудь вертикаль? дом на столбе? гамак на подоконнике? полка?  ему это надо..и лотки,конечно,лучше ставить в изолированном месте,без доступа собаки,дело интимное,котики любят чтоб никто не мешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазинах продаются домик-туалет для кошек очень удобно и для собаки не доступно,а по поводу гадит на кравать, мой Босик делал это когда заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Человек задал вопрос, получил в ответ ссылку на упражнения.
"Не, мне бы текстом!"
Хорошо, вот вам текстом.

И ... Человек начал обсуждать котовьи какашки.

Изменено пользователем Речка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 22:30, Екатерина Сотникова сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может кто знает, как отучить кота гадить мне в постель и по маленькому и по большому? Боюсь, форум для британских котов готов обсуждать только их прелести, и уж никак не подарки на ортопедические матрасах стоимостью как десять таких котов. 

Увы, тоже только долгой работой. На этом форуме есть раздел "Животные, живущие рядом с ретривером" и в нем "Котоводство". Там эта тема обсуждается. Нам помогла выдача кошке всей еды за правильное пользование лотком, как с котенком в период приучения, заняло несколько месяцев. В такой ситуации кошка начинает экономить ценный ресурс с целью получить еду. Но мгновенно не получится. Я бы пока убрала дорогой матрац, а купила попроще и помягче, который и постирать можно и выбросить не жалко, но это так, к слову... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 23:14, Екатерина Сотникова сказал:

Павлов жил сто лет назад. Это уже не нанешняя наука. Не спорю, но, наверное, Вы правы - дрессировкой сейчас и людей лечат, это очень модно. Это как раз и есть более быстрый эффект, чем от других методов терапии. Наверное, мне придётся уйти со всех работ и жить на улице с ребёнком и животными. Тогда мы выдресируемся. Все. 

О чем здесь речь? Ничегошеньки не поняла.

Про Павлова -смешно. Нет.  Сори. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...