Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли примесь в моей дворняжке?


Рекомендуемые сообщения

не ну если очень хочется,то можно говорить что это лабрадор с геном длинной шерсти)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natanhen сказал:

не ну если очень хочется,то можно говорить что это лабрадор с геном длинной шерсти)) 

Неее, потом украдут и будут породу выводить))))Проще сказать бракованная .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, лаброголд или голдолабр черного окраса, дизайнерская порода - это точно!:default_clap_1::default_nyam: Чудесная у Вас девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Короче, лаброголд или голдолабр черного окраса, дизайнерская порода - это точно!:default_clap_1::default_nyam: Чудесная у Вас девочка!

Вот говорила что докопаюсь и докопалась до начала истории. Порода действительно дизайнерская, но только не голдолабр, а голдвеллер. И история ужасная((( Я рыдаю((. У женщины была 7ми летняя голденша. Женщина умерла от рака, а родственники забили на собаку и она была на самовыгуле, иногда самовыгуливалась сутками. И папашу возможно найти, его там знают. Ощенилась она на улице, было 11 щенков. 2их забрали домой, 6 отравили, оставалось 3 щенка. Волонтёры подняли панику, двоих забрали на передержки и осталась одна моя на улице, потом я откликнулась и взяла её. И самое ужасное, что маму их повезли на стерилизацию и она не пережила наркоз и умерла. Вот так((( Это братик её в 4 месяца.

сестра.jpg

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая Вы молодец. что задались целью выяснить всю историю появления на свет таких щенков. Мамочку очень жалко, 7 лет всего, могла бы жить и жить еще. Голдена держать дома вообще не проблема, могли бы родственники взять себе, ну. не оставить себе, если что, но хотя бы пристроить ее через волонтеров.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Ой, какая Вы молодец. что задались целью выяснить всю историю появления на свет таких щенков. Мамочку очень жалко, 7 лет всего, могла бы жить и жить еще. Голдена держать дома вообще не проблема, могли бы родственники взять себе, ну. не оставить себе, если что, но хотя бы пристроить ее через волонтеров.

Это людям на улице спасибо, заладили лабрадор лабрадор. И форуму вашему. Я на свою дворняжку посмотрела не замылиным глазом. Я бы и маму забрала, если бы сразу объявление увидела. А для мамы и хозяева уже нашлись, только наши волонтёры только после стерилизации хотели отдать. Да лучше бы так отдали и следили за судьбой. Мама кажется с клеймом была, но это не точная информация. Одни говорят было клеймо, другие не видели или внимания не обратили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Елена Рузиева сказал:

Вот говорила что докопаюсь и докопалась до начала истории. Порода действительно дизайнерская, но только не голдолабр, а голдвеллер. И история ужасная((( Я рыдаю((. У женщины была 7ми летняя голденша. Женщина умерла от рака, а родственники забили на собаку и она была на самовыгуле, иногда самовыгуливалась сутками. И папашу возможно найти, его там знают. Ощенилась она на улице, было 11 щенков. 2их забрали домой, 6 отравили, оставалось 3 щенка. Волонтёры подняли панику, двоих забрали на передержки и осталась одна моя на улице, потом я откликнулась и взяла её. И самое ужасное, что маму их повезли на стерилизацию и она не пережила наркоз и умерла. Вот так((( Это братик её в 4 месяца.

 

Господи!!!! Какой кошмар!!! Мурашки по телу!!! 

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники, конечно....Квартиру, небось, на улицу не выкинули...(( Надеюсь, что отольются им слезы несчастной собаки...

Елена! думаю, что сейчас Вы еще больше будете любить свою девочку. За нее, за ее мамочку!! Спасибо Вам и всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Родственники, конечно....Квартиру, небось, на улицу не выкинули...(( Надеюсь, что отольются им слезы несчастной собаки...

Елена! думаю, что сейчас Вы еще больше будете любить свою девочку. За нее, за ее мамочку!! Спасибо Вам и всем неравнодушным!

Ну, к сожалению, таких как они не мало.Сейчас человеческих стариков и родственников на улицу выкидывают, что уж говорить о животных((( И у всех один отмаз "АЛЛЕРГИЯ". Иногда такое ощущение, что аллергия поголовно. Моей дочке 5 лет, с рождения с кошкой не расставалась, без неё не убаюкаешь, и нет аллергии никакой.

DSC_0039.JPG

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ползать начала и стафордширка стала её лучшей подружкой. А сейчас Черри подружка. Конечно я свою чёрную мамбу люблю. Спасибо всем кто сподвиг меня на раскрутку моих поисков.

DSC_0185.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Елена Рузиева сказал:

не голдолабр, а голдвеллер.

А бедного Веллера за что сюда :default_lol: он точно не участвовал

Скрытый текст

порода собаки называется ротвейлер

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Татьяна & girls сказал:

А бедного Веллера за что сюда :default_lol: он точно не участвовал

  Показать содержимое

порода собаки называется ротвейлер

 

:default_roflmao: За то, что словом укусить может!!!)))))

Черри красавица! Глянув на неё первый раз, подумалось, что помесь лабра с голденом, но увидев ещё и соплеменников с окрасом ротвейлера... скорее да, чем нет!))) Где ж мамку так угораздило? Ладно она была самовыгульная, но ротвак в свободном полете как? Или его хозяева были не против подобной вязки? Хотя чему я удивляюсь... 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

:default_roflmao: За то, что словом укусить может!!!)))))

Черри красавица! Глянув на неё первый раз, подумалось, что помесь лабра с голденом, но увидев ещё и соплеменников с окрасом ротвейлера... скорее да, чем нет!))) Где ж мамку так угораздило? Ладно она была самовыгульная, но ротвак в свободном полете как? Или его хозяева были не против подобной вязки? Хотя чему я удивляюсь... 

Судя по фотам братьев там не один папа, а стая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2018 в 00:07, Елена Рузиева сказал:

Просто когда она выросла, многие стали говорить про лабрадора

Взрослого чистопородного голдена 9,5 людей из 10 встреченных зовут лабрадором. Это к слову о том, как у нас люди в породах собак разбираются)

А ваша девочка действительно похожа на черного голдена - очень красивая и гармоничная собака.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татьяна & girls сказал:

А бедного Веллера за что сюда :default_lol: он точно не участвовал

  Показать содержимое

порода собаки называется ротвейлер

 

Потму что мама голден ретривер, а папа ротвейлер, Один и тот же кобель два раза с ней в замке стоял. Собачники говорят, хозяин не специально. Они когда с собаками на пустырь ходят гулять, то спускают с поводков. И голденша тоже туда приходила по привычке, потому что хозяйка с ней на этот пустырь всегда ходила гулять. Короче, плохая реакция у хозяина, а пса его реакция на течную сучку моментальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Anstel сказал:

Взрослого чистопородного голдена 9,5 людей из 10 встреченных зовут лабрадором. Это к слову о том, как у нас люди в породах собак разбираются)

А ваша девочка действительно похожа на черного голдена - очень красивая и гармоничная собака.

Да я сама от неё тащусь. Не у кого такого дорогого золота нет, а у меня есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяна & girls сказал:

А бедного Веллера за что сюда :default_lol: он точно не участвовал

  Показать содержимое

порода собаки называется ротвейлер

 

А, я вейлера не правильно написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена Рузиева сказал:

А, я вейлера не правильно написала.

Вы это про ротвака или про Михаила Иосифовича? :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Вы это про ротвака или про Михаила Иосифовича? :default_lol:

Про ротвака)) Он не такой нервный как Веллер наверно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...