Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли примесь в моей дворняжке?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. В группе по спасению собак просили взять на передержку щенка 3х месячного с улицы, я взяла. По неопытности все привыкли к ней и теперь она наша. Собаке 8 месяцев уже, назвали Черри. А сейчас когда гуляю с ней, мне люди вопросы задают. "У вас лабр?" Говорю нет. А вчера спросили -"у вас флэт?" Говорю нет. Посмотрела фотки флэтов, в щенячестве была немного похожа, а сейчас со своей волнистостью с голденом вижу сходство. Просто почитала темки и многие ради любопытства спрашивают про своих двориков, а я чем хуже?)))

DSC_0368.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ретриверское в нем есть... Как из песни "мой щенок похож немного на бульдога и на дога...Порода называется - очень красивая собака:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nataliia сказал:

Что-то ретриверское в нем есть... Как из песни "мой щенок похож немного на бульдога и на дога...Порода называется - очень красивая собака:)

В ней)) Это дэвушка)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Рузиева сказал:

По неопытности все привыкли к ней и теперь она наша.

Я тут по опытности уже ко второй привыкла и оставила :default_lol: так что опыт тут ни причём

Хорошая у Вас собака, спасибо, что подарили ей любовь и домашний уют, любите её такой как она есть, без привязки к породе.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черный голден" с лабровской  мордой. Прекрасная дизайнерская работа!!!  :default_meeting:   А ГЛАЗААААА!!!!   :default_good:

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

просто дизайнерская собака, не ищите в ней породу)

Я не ищу, люди находят)))Я даже не знала кто такой флэт до сегодняшнего дня. ))) Я ценитель собак как вида, а не как отдельно взятых пород. Одну только породу оценила это стаффорда. Вон спит моя 18ти летняя старушка. Как жить без неё вообще не представляю(( Маловато собаки живут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только собиралась нарисать про черного голдена)) Название голден правда уже по смыслу не подходит, пусть будет блэкен:default_bigwink:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чебурашка сказал:

Вот только собиралась нарисать про черного голдена)) Название голден правда уже по смыслу не подходит, пусть будет блэкен:default_bigwink:

Ну почему не подходит?))) Чёрное золото всегда в цене)))))))))))))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Чебурашка сказал:

Вот только собиралась нарисать про черного голдена)) Название голден правда уже по смыслу не подходит, пусть будет блэкен:default_bigwink:

Ну вот и "дизайнерская порода" нашлась. БЛЭКЕН РЕТРИВЕР!!!

Пусть и дальше растет красивой, здоровой и любимой!!!

Изменено пользователем Изюм
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изюм сказал:

Ну вот и "дизайнерская порода" нашлась. БЛЕКЕН РЕТРИВЕР!!!

Пусть и дальше растет красивой, здоровой и любимой!!!

А у вас здесь нет рубрики фото метисов щенков и когда уже выросли? Так интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена Рузиева сказал:

А у вас здесь нет рубрики фото метисов щенков и когда уже выросли? Так интересно посмотреть.

Отдельной, по моему, нет......    Только если в темах покопаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изюм сказал:

Отдельной, по моему, нет......    Только если в темах покопаться.....

Надо сделать!))) Ато видела темы, где щен похож на дворнягу, а вырос не плохой лабр. И наоборот. Очень интересно поразглядывать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Рузиева сказал:

Надо сделать!))) Ато видела темы, где щен похож на дворнягу, а вырос не плохой лабр. И наоборот. Очень интересно поразглядывать фотки.

А у Вас есть фтото ее более раннем возрасте? Создайте темку в разделе ФОТО. и можно назвать (как вариант) " ЧТО ВЫРОСЛО - ТО ВЫРОСЛО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется это она, это фото было на странице девушки, которая мне её привезла.

5 минут назад, Изюм сказал:

А у Вас есть фтото ее более раннем возрасте? Создайте темку в разделе ФОТО. и можно назвать (как вариант) " ЧТО ВЫРОСЛО - ТО ВЫРОСЛО"

 

1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Изюм сказал:

А у Вас есть фтото ее более раннем возрасте? Создайте темку в разделе ФОТО. и можно назвать (как вариант) " ЧТО ВЫРОСЛО - ТО ВЫРОСЛО"

Что то не могу найти раздел фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Рузиева сказал:

Что то не могу найти раздел фото.

Посмотрите там прежде чем создавать новую тему. Может есть!

Inked2018-06-12_21-01-16_LI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изюм сказал:

Посмотрите там прежде чем создавать новую тему. Может есть!

Inked2018-06-12_21-01-16_LI.jpg

Ща посмотрю))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!! Не парьтесь с названием породы!! Реально, она у вас самая лучшая, для вас!!:default_yes:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Очень красивая девочка!! Не парьтесь с названием породы!! Реально, она у вас самая лучшая, для вас!!:default_yes:

 

Спасибо. Да я не парюсь, а любопытство не порок))) Просто когда она выросла, многие стали говорить про лабрадора, вот и разобрало любопытство. Я даже вчера позвонила волонтёру, которая мне её привезла. Спросила где она её взяла, а там целая цепочка событий. Ей тоже знакомая позвонила, а той соседка сказала. Короче... Я упёртая))) Найду начало и мамашу. Город у нас не большой. Папашу то уж врят ли)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...