Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЕТИС ГОЛДЕНА В БЕДЕ. ГРОЗИТ ОТЛОВ!


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Ирина Соломатина сказал:

Я случайно наткнулась. С ребёнком смысла нет разговаривать. Я могу взять собаку на Пмж но у меня ребёнок 2.4 года. А вы как говорите рычит он

Ирина, может созвонитесь с Катей? Она мне написала в в.к сегодня :

Здравствуйте! В воскресенье к Гексу ездила, он на карантине ещё ,но уже встаёт и запрыгивает на решётку.

Значит, парень выздоравливает. Может быть познакомитесь с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайтесь по этому телефону: 89152576017 (Катя).

https://vk.com/id268991686  это ссылка на Катин профиль в контакте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,  что Катя не бросает парня, она совсем молодая девочка, но старается помочь собакину, выручить его из приюта. Надо ей помочь. Общими силами должно получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Поговорили с мужем, рисковать не будем. Рассмотрим других собак из приюта. А малышу добрых ручек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и 14 лет, я достаточно хорошо понимаю, что приют- это не шутка, что Гекса нужно от туда забирать, я там была, там действительно за ним смотрят каждый день, в миске есть всегда сухой корм и вода. Ему уже лучше, сам запрыгивает на решётку лапами. К сожалению он ещё на карантине с 10 июня, по идее должны пересадить в общий вольер, где 3-4 собаки, где-то 10 июля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит, не понятно, как он себя с маленьким ребёнком поведёт после приюта... Но если хотите ему помочь, можете приехать, привезти что-нибудь для животных в приют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя Чикова сказал:

Хоть мне и 14 лет, я достаточно хорошо понимаю, что приют- это не шутка, что Гекса нужно от туда забирать

Катюша, спасибо,  что пришли к нам на форум!  Милости просим, будем надеяться,  что общими усилиями вытащим Гекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, ему очень нужно общение с человеком, но как ни странно, на поводке он хорошо ходит и в машине отлично ехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
3 минуты назад, Ирина Бобкова сказал:

 Здравствуйте! Как обстоят дела у Гекса?

Он сидит в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

 Здравствуйте! Как обстоят дела у Гекса?

Но вы можете спасти его, связавшись с автором поста, она подскажет приют. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

 Хорошо. Свяжусь с автором поста. Спасибо. 

Попробуйте. Но ему нужно будет недели две на адаптацию. После он станет ласковый котик. 

Сейчас у меня щенок метис голдена, ну просто невероятный, безумно ласковый, он первую неделю очень переживал, лаял, тревожился, зато сейчас успокоился и очень умный, способный и послушный! Но забронирован уже. 

Метисы такие обычно очень!!! замечательные по характеру, говорю по опыту. 

Недавно подобного пристроили, люди просто в восторге, и у них дети 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами полностью, что метисы очень хорошие собаки. Очень жалко мальчишку. Хотелось бы помочь ему. У нас еще живет йорк 3-х годовалый. Но я надеюсь, что может они сдружатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ирина Бобкова сказал:

Согласна с вами полностью, что метисы очень хорошие собаки. Очень жалко мальчишку. Хотелось бы помочь ему. У нас еще живет йорк 3-х годовалый. Но я надеюсь, что может они сдружатся.

Если вы его вытащите, я помогу. Я думаю о нем с момента поста. Но у нас не сложилось ему помочь, о чем я очень жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ему, он всю жизнь будет благодарен Вам. Его очень жаль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся.) Самое главное, чтоб мы ему понравились. И с йорком они  нашли общий язык. Созвонились сегодня с волонтером. Она сказала, что он не очень с собаками кабелями и с мужчинами . И они хотели бы мампап, которые более опытные с такими большими собаками. А у меня конечно опыта нет, не было собак в жизни. Вот к мужу переехала, а у него йорк. Я его научила сидеть и лежать. До меня он команды не знал. Вот этот Кекс запал в душу.  Договорились, что завтра с волонтером спишемся и договоримся о приезде к ним завтра или в следующую субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Если вы его вытащите, я помогу. Я думаю о нем с момента поста. Но у нас не сложилось ему помочь, о чем я очень жалею. 

 Спасибо вам за предложенную помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2019 в 15:20, Ирина Бобкова сказал:

Постараемся.) Самое главное, чтоб мы ему понравились. И с йорком они  нашли общий язык. Созвонились сегодня с волонтером. Она сказала, что он не очень с собаками кабелями и с мужчинами . И они хотели бы мампап, которые более опытные с такими большими собаками. А у меня конечно опыта нет, не было собак в жизни. Вот к мужу переехала, а у него йорк. Я его научила сидеть и лежать. До меня он команды не знал. Вот этот Кекс запал в душу.  Договорились, что завтра с волонтером спишемся и договоримся о приезде к ним завтра или в следующую субботу. 

Ирина, пожалуйста, помогите мальчику.Раз уж вы обратили на него внимание из всех собак на форуме. это знак.настрадавшиеся собаки, лишенцы- это самые лучшие, самые преданные собаки. Все будет хорошо, познакомите со своим Йорком. Только немного терпения и внимания, посоветуйтесь с опытными людьми, как правильно знакомить. Я к взрослой собаке привела взрослую кошку в дом. Все получилось, такие нежные отношения были. Но не сразу, сначала собака была очень против. Разделяла их первое время.Посоветуйтесь, как правильно кобелей знакомить.

Раз появилась у вас желание, возьмите его пожалуйста. не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Всем добрый день! Договорились с волонтером Натальей, что мы в следующую субботу поедем знакомиться с Гексом (Кексом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ирина Бобкова сказал:

  Всем добрый день! Договорились с волонтером Натальей, что мы в следующую субботу поедем знакомиться с Гексом (Кексом).

Удачи и спасибо,что обратили внимание на ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2019 в 14:18, Ирина Бобкова сказал:

  Всем добрый день! Договорились с волонтером Натальей, что мы в следующую субботу поедем знакомиться с Гексом (Кексом).

Спасибо вам! если заберёте - хороших кинологов тут много. Своего голдяху учила команде: осторожно, "маааленькая собака".
Есть ведь всегда испытательный срок. Гекс  запал мне в душу ( но место занято) . Поглядываю на тему, очень хочется ему счастья в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2019 в 16:28, светлана2101 сказал:

Ирина, пожалуйста, помогите мальчику.Раз уж вы обратили на него внимание из всех собак на форуме. это знак.настрадавшиеся собаки, лишенцы- это самые лучшие, самые преданные собаки. Все будет хорошо, познакомите со своим Йорком. Только немного терпения и внимания, посоветуйтесь с опытными людьми, как правильно кобелей знакомить. ...

Раз появилась у вас желание, возьмите его пожалуйста. не пожалеете.

ПЛЮСУЮСЬ!!! а кураторы всегда недоверчивы, положено им. Если вредничать - спросите, много ли за год было звонков по нему...
зажали лапки за вас, 12 штук. Солнечный пёс!
Знакомить сначала на улице на поводках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2019 в 14:18, Ирина Бобкова сказал:

  Всем добрый день! Договорились с волонтером Натальей, что мы в следующую субботу поедем знакомиться с Гексом (Кексом).

Ирина, оставьте в личке пожалуйста, название приюта и телефон волонтёра. На всякий случай, что бы знать где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Ирина, оставьте в личке пожалуйста, название приюта и телефон волонтёра. На всякий случай, что бы знать где он.

кожухово, судя по ссылке первоначальной

тег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...