Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как выйти на американские питомники для покупки Голден ретривера?


Dashvets

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести рыжего Голден. В России таких не нашла. Может кто-нибудь знает как связаться с американскими питомниками для приобретения щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dashvets сказал:

Хочу приобрести рыжего Голден. В России таких не нашла. Может кто-нибудь знает как связаться с американскими питомниками для приобретения щенка?

Плохо искали. Есть в Росии рыжие голдены и даже сейчас есть пометы с рыжими щенками.  Цвет щенка смотрится по ушам, они не рождаются сразу яркорыжими (и американские тоже). Привоз собаки из Америки выльется вам в очень крупную сумму, одна пересылка будет стоить приличных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
28.06.2018 в 09:07, Dashvets сказал:

Хочу приобрести рыжего Голден. В России таких не нашла. Может кто-нибудь знает как связаться с американскими питомниками для приобретения щенка?

Добрый день. Вам удалось найти информацию? Мы тоже хотим приобрести рыжего голдена. Если у Вас получилось что-то разузнать, поделитесь , пожалуйста инфо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 09:28, Ledi_Juli сказал:

Плохо искали. Есть в Росии рыжие голдены и даже сейчас есть пометы с рыжими щенками.  Цвет щенка смотрится по ушам, они не рождаются сразу яркорыжими (и американские тоже). Привоз собаки из Америки выльется вам в очень крупную сумму, одна пересылка будет стоить приличных денег.

Добрый день. Если Вы знаете такие питомники, поделитесь, пожалуйста, контактными данными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Severozapad сказал:

Добрый день. Если Вы знаете такие питомники, поделитесь, пожалуйста, контактными данными. 

как раз в Ledi Juli бывают рыжики)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2018 в 09:07, Dashvets сказал:

Хочу приобрести рыжего Голден. В России таких не нашла. Может кто-нибудь знает как связаться с американскими питомниками для приобретения щенка?

В России сейчас много рыжих собак. Напишите руководителю РРК - контакты на первой странице сайта. Сориентирует по пометам и планам заводчиков.

Везти из США дорого, долго и не очень имеет смысл. Там другой стандарт породы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть группа в Facebook, там есть заводчик из Владивостока, у неё американцы вроде, может Китайцы, но прям рыжие. Хотя морды со странными глазами на мой взгляд. Но это дело вкуса. 

 

Можно промониторить питомники, но там то есть, то нет, смотря на сколько сильно рыжего хотите, не все то рыжее, как это называют. 

 

Или посмотрите толлеров. 

Опять же, какой характер хотите? На сколько взрывной и озорной. 

Я вот в своё время не нашла рыжего голдена и купила толлера, и оно вот для меня больше подошло. 

 

Толлер

 

IMG_6974.JPG

IMG_6975.JPG

 

Или вот мой первый голден Терри.

 

IMG_6969.JPG

IMG_6970.JPG

IMG_6971.JPG

IMG_6972.JPG

IMG_6973.JPG

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
09.04.2020 в 14:33, Severozapad сказал:

Добрый день. Если Вы знаете такие питомники, поделитесь, пожалуйста, контактными данными. 

нашли рыжика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...