Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная лабруша Московская обл.КАШИРА 2 !!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе Тани Лорейн. Она нашла черную девочку у себя в Кашире. Большая просьба покидать по группам потеряшек!!!

СРОЧНО!!!
Москва. МО, Московская область. Кашира 2
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!
Найдена собака, лабрадор ретривер, девочка чёрного окраса. Собака найдена в районе улицы Масленникова. Упитанная, добрая. Возраст на вид лет 8-10.
На собаке 2 ошейника! Клеймо пока не смотрели. 
Срочно ищу владельцев собаки или передержку!!! Держать совсем не могу, дома 2 собаки! 
Писать в лс
https://m.vk.com/id325947293

8b61c012f03f.jpg

e3230707587a.jpg

1d482944936b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация швах, я не знаю что делать 

нужна срочно передержка, мои не принимают, мелкая кидается 

старшая после операции 

мне дали наводку по предполагаемым владельцам, но предупредили, что они откажутся от неё. Я сходила по адресу, предполагаемые владельцы сказали не их.... 

соседи говорят что ее выпустили дня 3-4 назад 

Возраст говорят соседи года 3

она правда очень активная для 8 лет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку отпускаю, дома скандал 

простите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин......................................., смотрю по всем сайтам........................, инфо по ней нет:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LORAIN&STK сказал:

собаку отпускаю, дома скандал 

простите.....

Может кому ниб на временную передержку ?:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас передержек, ни платных ни волонтёрских 

я 3 часа с ней по посёлку ходила 

даже а свои дома никто не берет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Нет у нас передержек, ни платных ни волонтёрских 

я 3 часа с ней по посёлку ходила 

даже а свои дома никто не берет 

Танюш, я могу приехать завтра. Но кроме вольера, вместе с моей Умкой, ничего не могу предложить;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платная передержка...я могу узнать

 Но надо будет собирать денежку.

Татьяна прошу не отпускайте ее, пропадет же!! Закройте хоть на балконе, дождитесь Иру

48 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Нет у нас передержек, ни платных ни волонтёрских 

я 3 часа с ней по посёлку ходила 

даже а свои дома никто не берет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Спасибо , что откликнулись 

мне очень тяжело писать, я уже нарыдалась от безвыходности ситуации 

Моя перегрызлась с ней даже на улице, еле растащили, причём не моя инициировала потасовку. 

Муж просто категорически был против, дома старшая после тяжелой операции. Дошло до скандала, в общем, не смогла я ее забрать(((( не судите строго, мне сейчас очень тяжело от этого, но ничего не могу поделать. 

Собака явно уличная, подшесток оч густой, шерсть лезет клоками, пока ее мыла набрала приличный пакет. Уши протерла, там тоже швах. По состоянию шерсти, как-будто ее не мыли давно, хотя в ванной вела себя хорошо, но ванну явно не знает, пришлось заволакивать. По поведению, бывает шваркается на улице на собак, мужчин (выборочно, особенно не русской национальности ), кошки тоже кидается на них с лаем. В общем команды не особо знает, активна черезмерно, на поводке тянет , хоть и полновата, но пока с ней несколько часов ходила скакала как антилопа, не пропускает ни одной лужи (особенно где повонючее) норовит там залечь и извозиться в грязи.... 

Буду искать передержку и вылавливать потом, чтоб сразу забрать ее смогли 

в 2 ошейниках (один от блох) 

надеюсь кто-нить приютит ее, я очень хотела ей помочь, но не смогла.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Она на улице?

Да, я не смогла ее забрать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко чернушку, пропадет. Мне эта ситуация очень напомнила Каринину Соню, тоже толстушка, тоже ушки были грязные и её тоже ни кто не искал. Может  чернушка у пенсионеров сбежала или у дачников, может из частного сектора, что-то не верится, что её выкинули, зачем одевать ошейник от клещей и выпускать, не нужна, так не нужна. Ужасная ситуация, к нашедшему претензий нет, у всех свои сложности. Я вчера все сайты пересмотрела на предмет поисков, результат нулевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вы извините что беспокоим, может Ее найти?- придержать утр ниб сможет? Ирина сможет Ее забрать. На передержку деньги соберём!  Я к сожалению в Москве и не мобильна , всю голову сломала, как ещё можем помочь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть кому привезти в Москву, могу временно взять на передержку, территориально Южное Тушино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце до сих пор не на месте 

в городе и на посёлке собаку за эти 2 дня не видела 

разместила пост в местной группе подслушано, может кто ее видел, увидит или уже приютил... 

Надеюсь народ откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как говорится на ловца и зверь бежит)))

Видимо мой «отлов» работает только по пятницам после рабочего дня)))

Нашла я сегодня свою чёрную красотку, но к счастью хэ.

В общем такая информация по девочке. 

Мои предположения, что она с частного сектора оправдались, хотя сколько там хожу, ее не встречала, одно единственное смутное воспоминание, что вроде как видела похожую на участке какого-то дома, но вспомнить не смогла и в тот раз никто!!!! из соседних домов не признал ее..

По всей видимости  периодический самовыгул, либо сбегает через дыру в заборе, тк пока шла за ней, чтобы поймать, она к этой дырке подбегала, потом побежала дальше, я стала звать ее, а она дальше так шустро по своим делам..
Я за ней, тут она к калитке подбегает и хвостом виляет. Хозяйка ее позвала: «Бона , Бона иди домой, сейчас кушать будем». Хозяйка калитку ей открыла, собака забежала , миски загремели)))
Сейчас не стала заходить, но обязательно зайду пообщаюсь с владельцами. Адрес модераторам скину на всякий случай. 
Хоть теперь спокойна, что никуда она не делась и жива-здорова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ней тоже думала, где она, куда ушла ....... :default_doh:  Ну если нет по ней информации, значит кто то забрал ))). А тут на тебе :default_meeting: гуляет дама самостоятельно !))))  Нервы всем пощекотала , хвостиком махнула, ужинать видите ли пошла , задрыга такая . А с хозяевами конечно нужно поговорить, пускай адресник ей повесят ! 

Спасибо вам за добрую весть !!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за хорошие новости, я про эту девочку все думала, где она, что с ней, но все время себя убеждала, что самовыгул. Значит так оно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...