Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЙ,10+ лет. Хрустальная ваза! Генерализованный атопик и лимфангиэктазия. Болезнь неизлечима, прогноз осторожный... Мэй пытается жить изо всех сил! 😞 В теме минус 102 000 руб. Прошу помощи в закрытии минуса!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, *vikka* сказал:

С карты 0302 на Тинькофф для Мэй.

Вика, спасибо, пришли 2000руб! 🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались ответа Алексеевой.

Ну Мэй молодец!

Зоя Борисовна была приятно удивлена, какая Мэй живчик, все с игрушкой, на столе не лежится и вообще деловая.

ЕА назначила нам дальше курсами пить креон, колимся дальше преднизолоном, все же говорит снова попробовать аккуратно циклоспорин с помощью Серении и надо обязательно колоться опять Эпокрином/Эральфоном 2000МЕ раз в три дня.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш боец Вжик, неунывающая ни при каких обстоятельствах Мэй осталась в деревне, а я вернулась вчера в Москву. Мы поехали 9го в деревню, и вот с тревожным сердцем я все-таки ее там оставила, видя состояние и настроение. Василиса научилась делать уколы в мышцу ей, так что преднизолон по утрам получает.

Эпоэтин альфа купили в день выезда. Колоть раз в три дня в холку. Алексеева наказала нам сдать кровь через неделю, посмотреть, как будут подниматься эритроциты. Регенерация собственная ну очень низкая, без стимуляции никак.

 

Купили еще капли на холку, в БК еще дешевле оказался Прак-тик. Потом фиг найдешь по таким ценам... 

Почему-то пробили нам только одну пипетку, хотя купили упаковку, заметила уже позже, дома. Чет даже не догадалась на кассе (

Может быть нам позже выставят счет за еще две, такое когда-то было, когда ошибались они при продаже.

А еще купили там очередную новую игрушку, красивую утку, а то давно не ездили кровь сдавать и не обновляли игрушек парк ))

 

Очень прошу помощи в закрытии минуса! Спасибо за вашу поддержку!!!

На неделе много расходов, за Мэй надо будет ехать обратно, опять покупать корма, сдавать ей анализы, а еще кредиты под 30тр до 15го надо оплатить, 16го у меня день рождения и хочется хоть один день посидеть расслабиться, а не быть с утра до ночи в какой-то гонке, перманентный стресс... В конце месяца вообще кредит 60,5тр... Не знаю как это все вывозить...

Каждый день как в дурдоме (

 

Баланс МИНУС  49 776руб

Пополнения:

680руб из темы пенсионеров

350руб Анна Л

1000руб ВИКТОРИЯ

2500руб Елена и Барни

1000руб Светлана С

2000руб *vikka*

5000руб родители Мэни

Итого пополнения:12530руб

Расходы:

1130руб салфетки и капли от клещей

9100руб УЗИ, анализы крови

3909руб корм 3кг

1815руб эральфон 2000МЕ 5амп

361руб преднизолон 2уп

1000руб консультация Алексеевой

Итого расходы: 17315руб

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 54 561 руб

 

Помочь неунывающему Вжику: Сбер, Тинькофф и Альфа привязаны к номеру +7(995)509-95-13 Александра А

Большое спасибо и искренняя благодарность за поддержку!!

 

 

IMG_1552.png

IMG_1551.png

IMG_1550.png

IMG_1499.jpeg

IMG_1500.jpeg

IMG_1553.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2024 в 09:44, Вера&Сильвия сказал:

От меня Мей на альфу. 500р. 

Прилетели, спасибо большое!!

 

В 15.05.2024 в 04:05, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Пришли 1000руб, спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи в закрытии минуса 🙏

Надо ехать за Мэй обратно в деревню, и сдавать анализы. А не на что 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...