Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЭЙ,10+ лет. Хрустальная ваза! Генерализованный атопик и лимфангиэктазия. Болезнь неизлечима, прогноз осторожный... Мэй пытается жить изо всех сил! 😞 В теме минус 102 000 руб. Прошу помощи в закрытии минуса!


Рекомендуемые сообщения

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Чуток от нас)) не особо богаты) Но, верим в вас)))

***3230

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 на Альфу.

Саша, никогда не нужно опускать руки! Сейчас тяжело, но это черная полоса,  за ней обязательно будет белая. 

Как дела у Мей? Чем нужно помочь? 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь! Удалось с вашей помощью почти все мелкие (хаха, мелкие... это которые по 10тр) за март кредиты оплатить, остался один, завтра крайний срок, 8тр...

Про банкротство я думала много раз, спрашивала, и для нас не вариант, потому что все потеряем, что осталось, а купить потом я уже не смогу точно...

Мэй надо постоянно корм, сдача анализов и надо решать вопрос что там в желудке, а денег на это нет, и страшно капец.

Мне надо сегодня стартовать в деревню, отвезти обработки (Господи, сколько стоит симпарика, это трындец!) и вернуься обратно... Пока на это денег не найдено (( Я все покупаю сейчас в сплит на маркете, уже почти весь сплит "выбрала"...

Я очень прошу помочь закрыть минус.

Вышла в таксовку, поскольку постоянно нужны "живые" деньги, пока получается хреново по заработку, только на аренду авто и выкатываю... Надо" раскатывать" аккаунт свой.

Кстати, занимаюсь все так же запчастями новыми оригинальными (поставки из ОАЭ и Японии), и есть выход на резину, если кому нужно - пишите, пожалуйста. Я ж ведь в теме тойоты уже мноооого лет, аж с 2008 года.

Раньше это у меня было как подработка, теперь надо заниматься серьезно... иначе не выжить.

Выйти в офис на оклад я не могу, я не узкий специалист, где платят 200-300тр.  Таких зарплат для неучей типа меня нет, а значит, надо выходить на такой доход самой.

Я посчитала, чтобы мне закрывать кредиты минималки платежи и кормить собак, есть самим без излишеств - надо зарабатывать 250тр в мес...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Я посчитала, чтобы мне закрывать кредиты минималки платежи и кормить собак, есть самим без излишеств - надо зарабатывать 250тр в мес...

Саша, может быть продать, то без чего можно сейчас обойтись? машины, вещи? сменить класс машины на более дешевый? как варианты

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Спасибо всем огромное за помощь! Удалось с вашей помощью почти все мелкие (хаха, мелкие... это которые по 10тр) за март кредиты оплатить, остался один, завтра крайний срок, 8тр...

Про банкротство я думала много раз, спрашивала, и для нас не вариант, потому что все потеряем, что осталось, а купить потом я уже не смогу точно...

Мэй надо постоянно корм, сдача анализов и надо решать вопрос что там в желудке, а денег на это нет, и страшно капец.

Мне надо сегодня стартовать в деревню, отвезти обработки (Господи, сколько стоит симпарика, это трындец!) и вернуься обратно... Пока на это денег не найдено (( Я все покупаю сейчас в сплит на маркете, уже почти весь сплит "выбрала"...

Я очень прошу помочь закрыть минус.

Вышла в таксовку, поскольку постоянно нужны "живые" деньги, пока получается хреново по заработку, только на аренду авто и выкатываю... Надо" раскатывать" аккаунт свой.

Кстати, занимаюсь все так же запчастями новыми оригинальными (поставки из ОАЭ и Японии), и есть выход на резину, если кому нужно - пишите, пожалуйста. Я ж ведь в теме тойоты уже мноооого лет, аж с 2008 года.

Раньше это у меня было как подработка, теперь надо заниматься серьезно... иначе не выжить.

Выйти в офис на оклад я не могу, я не узкий специалист, где платят 200-300тр.  Таких зарплат для неучей типа меня нет, а значит, надо выходить на такой доход самой.

Я посчитала, чтобы мне закрывать кредиты минималки платежи и кормить собак, есть самим без излишеств - надо зарабатывать 250тр в мес...

С карты 0302 на Тинькофф... Понимаю, что мало. Саша, чем могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила от нас на закрытие минуса.

Так получилось, что я встретила сегодня Сашу и Мэй.

Мэй - совершенно очаровательная лабруша, позитивчик. Встретила меня с игрушкой ). Малышка-малышка такая , худенькая. Есть за что бороться Саше , и Мэй, конечно, повезло , что она в руках Саши. Но поддержание Мэй в таком живом состоянии требует ресурсов.

Так сложилась судьба, что у Саши на попечении столько много  форумских собак , и многие из них - это не самые простые собаки и по здоровью и по характеру. Это и Лучик, и Мира, и Мэй и другие. И все уже возрастные. И такая вот трагедия - потеря Антона. Саша точно не сидит, сложив руки. И моральный дух в норме. Но помощь по собакам  ей нужна.

Предполагаю , что Мэй можно помочь не только финансово, но и закупкой специального влажного корма Low fat Александра, извини, если что не так и без твоего разрешения. 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *vikka* сказал:

Может пенсионную группу набрать для Мэй? Или это не вариант? 

Вариант! У Саши 10 собак, все от 7 лет. С учётом всех обстоятельств им всем пенсионные группы нужны или хотя бы помощь на постоянной основе.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Мэй нужна. Хоть небольшая, но все же постоянная помощь будет. 
я готова вступить в нее 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Пенсионная группа Мэй нужна. Хоть небольшая, но все же постоянная помощь будет. 
я готова вступить в нее 

Поддерживаю. Тоже вступлю в пенсионную группу. И остальным Сашиным собакам тоже пенсию бы собрать. Чтобы на питание была всегда сумма, а на медицинские проблемы дополнительно собирать. 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за такую поддержку!! 

Соображаю еще плохо, прошу прощения, что просто именам и отчествам пишу, но сопоставить кто по фио и по нику сейчас мозг не в состоянии...

Очень прошу проверить, указала ли вас и если нет - тыкните меня, плиз. Я реально плаваю с вниманием, никак не соберутся мозги, каша с мыслями, внимание скачет, эмоциональные качели... дурдом...

С вашей помощью внесла очередные платежи в Сплит: благодарю!!

 

Мэй постоянно требуется корм роял канин лоу фэт, причем консервы усваиваются лучше, судя по какахам, но они совсем легкие и набрать вес на них невозможно... То есть в идеале нужен смешанный тип питания сухой плюс консервы, но я не тяну такое (

Также она на преднизолоне, нужен Эпокрин, урсофальк и креон еще, Серения / Шиерия.

Надо сдавать регулярно анализы крови... И в случае проблемы требуется переливание...

А еще пора к кардиологу...

Сумбур в голове, сколько еще будем шуршать и как мы еще шуршим... вообще не знаю!

Что-то еще лежит в желудке, надо делать эндоскопию, но это тогда будут надувать газом жкт, а это растяжение стенок... если там есть чему вскрываться, например, язвочка, то это точно произойдет от растяжения и тогда нужна полостная операция и ведра крови...

Поэтому я никак не могу решиться на такое... Это не считая того, что в принципе на это и денег нет.

 

В пятницу уже 40 дней... 40 дней существования, а не жизни...

Я улыбаюсь, могу посмеяться и пошутить... И люди думают, что я Ок. Чего, в принципе, и добиваюсь.

 

 

 

Баланс МИНУС 102 604 РУБ

Пополнения:

300руб из темы пенсионеров

300руб Лариса Викторовна И

1000руб starberry

1000руб Наталия Нестерова

1000руб Елена Александровна П

1500руб Елена Владимировна А

5000руб родители Мэни

500руб Ольга Ивановна Д

300руб Светлана Александровна У

500руб Мария Викторовна О

500руб Елена Геннадьевна З

300руб Марина Владимировна К

500руб Наталья Геннадьевна М

500руб Елена Ашотовна М

500руб dimova anna

500руб Виктория Анатольевна Н

10000руб Елена и Барни

500руб Наташа-лабКира

500руб Екатерина Геннадьевна М

3000руб Виктория Михайловна К

2000руб Светлана-и-Грей

1000руб Марина А

500руб Ольга Д

1000руб Ирина Бобкова

5000руб *vikka*

500руб Евгения В

500руб Oxigi

1000руб Oxanchik'75

1000руб Юля и Маруся

3000руб *vikka*

1000руб Елена Ш

500руб Вера У

500руб Елена А

1400руб Виктория К

5000руб mariaa

Итого пополнения: 52100руб

Расход:

3243руб корм 3кг

ИТОГО БАЛАНС: МИНУС 53 747руб.

image.png.3d0c5ed9e667da3444474f9617014bed.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2024 в 11:37, Ольга и Огонёк сказал:

Саша, может быть продать, то без чего можно сейчас обойтись? машины, вещи? сменить класс машины на более дешевый? как варианты

Да уже не с чем расставаться в принципе, в этом вся проблема.

Машину надежную при расставании с этой уже не купить никак, ценники такие, что швах.  Почти все деньги уйдут на закрытие кредитов и мы останемся без машины. И взять не на что новую тогда...

придется пытаться крутиться 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила. 

Виктория, спасибо вам огромное, пришли 1000руб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи в закрытии минуса 🙏

Надо купить ребятам мешок корма сегодня, и Мэй мелкий мешок, на ужин уже нет еды. Хотя бы в сплит взять их…

денег ни копейки, все моментом расходится на закрытие дыр((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, перевела 500 с Альфы. Держитесь! 

А не пробовали с ветеринаром обсудить кормление рис+консервы которые ей подходят? Может быть будет на них набирать вес лучше? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас немножко с карты *7476 . Бодрости и оптимизма .... не смотря ни на что!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...