Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS.Обнинск. Молодая девочка лабрадора на улице уже 2 месяца.


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно:

2 МЕСЯЦА ЛАБРУШКА НА УЛИЦЕ!!! 
А у нас вот такое чудо-лабрушка скитается по дачному обществу не далеко от Обнинска! Городня...чтоб ее....Очередная брошенная собака....Несколько месяцев никому не нужная...и только сегодня о ней сообщили...Девочка молодая, годика 2, брошенная или потерянная..никто не знает..Ласковая, добрая...клейма нет...И вот что с ней делать(( Куда ее..Нужна передержка или сразу семья....Знаем, что у всех завалы..Но вдру, кому приглянется девчушка...Транспорт для перевозки найдем 

8 910 912 90 33 ОЛьга 
Или мне в ЛС

frLpTNXYFwk.jpg

uwKcf9E2ZdA.jpg4MpdjpYoP1Y.jpg

fO0-MDDSgds.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 утра меня просили на форуме не размещать, подождать до вечера. Никакой срочности нет. Вечером будет известно насчёт передержки. У собаки сегодня смотрины, друзья нашедшей девушки приедут на знакомство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег73 сказал:

В 8 утра меня просили на форуме не размещать, подождать до вечера. Никакой срочности нет. Вечером будет известно насчёт передержки. У собаки сегодня смотрины, друзья нашедшей девушки приедут на знакомство. 

Олег, я сейчас разговаривала с Ольгой,сказала, что хочу взять девочку на кураторство. Она мне ответила, что ее придержут,но ни про какие смотрины ничего не сказала..Какая то ерунда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Олег, я сейчас разговаривала с Ольгой,сказала, что хочу взять девочку на кураторство. Она мне ответила, что ее придержут,но ни про какие смотрины ничего не сказала..Какая то ерунда получается.

Оксана, мне это написала девушка разместившая пост. Я у неё спросил, какая нужна помощь и разместить ли на форуме информацию. Она мне вот так ответила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Оксана, мне это написала девушка разместившая пост. Я у неё спросил, какая нужна помощь и разместить ли на форуме информация. Она мне вот так ответила. 

Поняла. Ну ладно, если, что, то готова девчушку забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Поняла. Ну ладно, если, что, то готова девчушку забрать.

 

26 минут назад, Олег73 сказал:

В 8 утра меня просили на форуме не размещать, подождать до вечера. Никакой срочности нет. Вечером будет известно насчёт передержки. У собаки сегодня смотрины, друзья нашедшей девушки приедут на знакомство. 

Собака на улице 2 месяца!!! И никто ее забирать не собаирался все это время...во всех постах в интеренет пишут,что ее нужно забирать с улицы, большое сомнение у меня на счет смотрин, и что она кому-то понадобилась.

Спасибо если возьметесь за девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Транспорт для перевозки найдем 

Насчет транспорта , кто его найдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Насчет транспорта , кто его найдет?

Это было в сообщении,которое прислали, так понимаю эта Ольга чьи контакты?!

Если нет, можно попробовать попросить Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с нашедшей, девочку, к сожалению, уже отдали новым хозяевам в Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Созвонилась с нашедшей, девочку, к сожалению, уже отдали новым хозяевам в Пушкино.

Ксюш! А почему "к сожалению"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Матисон сказал:

Ксюш! А почему "к сожалению"?

Ириш, да как-то все там странненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...