Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Год без тебя....


Oksana Rogkova

Рекомендуемые сообщения

Мой, самый родной, самый -самый, один из 10 чернышей-палевое сокровище... Мой Клайд, мой пушистый.... Я, и только я виновата в твоем уходе, я недосмотрела, неуслышала, непоняла..... Удачной охоты мой родной.... Ты был первым и последним кобелем у меня...ГоД... А боль не ушла и не уйдет... Удачной охоты, пушыстый.... Прости.

38650357_1753686181376309_5506018932395343872_n.jpg

38412028_1753686708042923_2244289212964667392_n.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, не терзайся.... Нет твоей вины, человек предполагает, а только Бог располагает.

Клайд прекрасен и могуч,  там на облаках он - вожак стаи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурашки...

А 21.08 у меня будет 3 года без Него...

Пусть нашим мальчикам будет хорошо там... А мы как-нибудь справимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за поддержку. Скорее всего с годами боль утихнет, но пока еще болит, очень болит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

И я скучаю по своему кусочку души.... очень скучаю.... и болит всё ещё очень.... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом апреле к тебе прибежала мамочка. Береги её. Мне так вас нехватает, нет, правда нет тех слов...

 "А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…"

Эрих Мария Ремарк

 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...