Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу с кем поехать на море в сентябре


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Очень внезапно решила съездить в сентябре на море, загранка кончилась, поэтому вариант только РФ. Хочу с собаками, но везде двухместные номера минимум + конечно гораздо  проще ехать если собраться вчетвером и выкупить купе. Или может кто то едет на машине и ищет попутчика? Ну и конечно размещение недорогое. Одна ехать боюсь(

Прям беда, в отпуске не была 2 года, чувствую организм на пределе( У меня сука голдена взрослая, только оттекла и подросток флэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологический лагерь в Крыму :)

 

https://www.cl-dog.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shaman сказал:

Кинологический лагерь в Крыму :)

 

https://www.cl-dog.com

 

О, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все очень круто но одна я не потяну трансфер( может кто ищет компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подумываем, хотели в Абхазию на машине, но зависли в раздумьях, может кипр...

тоска по ходу в Абхазии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас тоже в поисках места для отдыха. Рассматриваем начало сентября. Едем на машине. С трансфером, к сожалению, не поможем, мест в машине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 23:38, Вестара сказал:

Конечно гораздо  проще ехать если собраться вчетвером и выкупить купе. Или может кто то едет на машине и ищет попутчика? Ну и конечно размещение недорогое. 

 У меня сука голдена взрослая, только оттекла и подросток флэт

В правилах РЖД  перевозка крупных собаку в купе "...с оплатой полной стоимости всех мест в купе без дополнительной оплаты за их провоз, при этом количество проезжающих в купе собак и их владельцев не должно превышать количество мест в купе."

Насколько я понимаю, три  места нужно будет выкупить вам самой, а ещё одно или тоже выкупить или если искать одного  попутчика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Еля сказал:

В правилах РЖД  перевозка крупных собаку в купе "...с оплатой полной стоимости всех мест в купе без дополнительной оплаты за их провоз, при этом количество проезжающих в купе собак и их владельцев не должно превышать количество мест в купе."

Насколько я понимаю, три  места нужно будет выкупить вам самой, а ещё одно или тоже выкупить или если искать одного  попутчика. 

 

 

Не обязательно. Зависит от классности вагона. 

Скрытый текст

А ещё можно просто договориться с проводником или с попутчиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...