Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь в поиске лабродевочки !! Мытищи , в районе ул Колонцова 43 и окрестностях .


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Через соц сети поступила информация что в Мытищах , в районе ул Колонцова , бродит палевая девочка .Появилась примерно около месяца назад , вначале была испуганна и особо не подходила ни к кому , но была ещё относительно чистая .. Где и как выживает собака сказать трудно . Девушка , которая написала о ней , сообщила только что девочка периодически  появляется и потом уходит вновь , но судя по состоянию собаки  скитается  она в районе и спит где прийдется ..  В пятницу девушка не смогла найти её, она не появилась за весь день ни разу . Сегодня Денис поехал и попытался отыскать бедолагу . Проколесил много раз по окрестностям , пытался спрашивать не видел ли кто собаку .. Но  , к сожалению, ни собаки , ни какой либо информации о ней  не узнал .. 

Может кто -то будет проезжать в районе Мытищ возвращаясь с дачи , или окажется в том районе по делам , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - посмотрите , пожалуйста , вдруг  получится  обнаружить  несчастную скиталицу !!!  Очень нужна любая помощь что бы забрать девочку с улицы !!  Оксана  попробует попросить девушку распечатать и расклеить объявления в понедельник ( если девушка выйдет на связь , т.к. Оксана свой номер тел девушке отправила , а тел девушки у неё нет ; связь только через соц сеть )  

Фото девочки  есть только такое , но даже по нему видно что несчастная собака скитается в жару , спит где прийдется и выживает как может .. 

Будем благодарны за любую информацию , за любую помощь в поиске и спасении !!! Тел для связи : 8 967 100 88 89  Лена .

CD0C6D72-29B6-4C2A-8BA5-4A1A1FA0ADBE.jpeg

EC053ABA-EDBE-4496-8825-F1FC7232FF24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, откликнетесь, пожалуйста! Жара стоит страшная, не знаю как девочка выживает!!!Посмотрите на фото, как ей не сладко сейчас! Передержка есть, я возьму курировать ее, нужно только найти девочку!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lm095 сказал:

Завтра заедем!

Аня мне написала, что поиски не увенчались успехом.Спрашивали и на мойке и в сервисах. В округе много гаражей и заброшенных зданий, объехали, девочки не видели.Аня, большое спасибо, что попытались найти девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вчера Денис Вареник тоже ездил искать лабрушу, но так же безрезультатно.Денис, спасибо тебе за помощь!Ты как всегда в строю!))

Конечно ж было б здорово, если кто еще поедет искать -поклеить объявления. Может все-таки кто-то живет поблизости? Помогите, помогите, пожалуйста с поисками! Понятно, что сейчас например девочки не видно, а через час или два она пошла искать еду или воду и вышла из укрытия..Скорее всего она где-то прячется от зноя .Так хочется, чтоб удача улыбнулась и мы ее нашли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера передала фото и информацию по девочке знакомым.Живут рядом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла я девочку. В руки не далась, даже близко не подпустила. Начинает лаять и подпрыгивать, а потом мастерски исчезает. Судя по всему нашла я её недалеко от дома. Живёт в частном секторе, а грязная потому как уходит на прогулку через «речку-вонючку», местные жители показали улицу и предполагаемый дом. Со стороны улицы сама собака выйти не может, а вот со стороны речки, похоже, надежного забора нет и собака спокойно уходит путешествовать. (Дом в середине улицы и дорожек там нет). Девочка не выглядит истощенной или немощной, в хорошей кондиции, седина на моське, глаза не текут, подтянутый живот. До места, где её видели,  пешком местов триста. Так что, видимо, самовыгул. 

Вот фото местности, где мы встретились, саму её сфотографировать  не получилось- боялась отпугнуть лишними движениями.

bc0945bf4935.jpg
8ea2aaf7622a.jpg
2879ecbd0bf5.jpg
b6503e983c45.jpg
28c7a5f51018.jpg
990b44de9994.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Катя Кубло сказал:

Нашла я девочку. В руки не далась, даже близко не подпустила. Начинает лаять и подпрыгивать, а потом мастерски исчезает. Судя по всему нашла я её недалеко от дома. Живёт в частном секторе, а грязная потому как уходит на прогулку через «речку-вонючку», местные жители показали улицу и предполагаемый дом. Со стороны улицы сама собака выйти не может, а вот со стороны речки, похоже, надежного забора нет и собака спокойно уходит путешествовать. (Дом в середине улицы и дорожек там нет). Девочка не выглядит истощенной или немощной, в хорошей кондиции, седина на моське, глаза не текут, подтянутый живот. До места, где её видели,  пешком местов триста. Так что, видимо, самовыгул. 

Вот фото местности, где мы встретились, саму её сфотографировать  не получилось- боялась отпугнуть лишними движениями.

Катя, большое спасибо,что столько промоталась,  нашла и все выяснила! По крайней мере теперь не мучать себя мыслями, что девочка где-то лежит и умирает от жажды и голода. Ну ,а такой образ жизни для вроде бы как и домашних хозяйских лабрадоров кажется все больше становится какой-то закономерностью и ничего изменить нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то, везде самовыгул, на каждом шагу. Народ совсем деградировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наверно и поэтому местные собаководы не видели её в  бродяжнечестве (((((. Ужааааас !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только эта девочка гуляет, пока я хоза искала, мне под колеса очень не дешевый породистый кот из-за ворот выкатился, а ещё об одном объявление о розыске висит((( и тоже породистый.... так что там все просто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто откликнулся и  помог в поисках девочки !! Спасибо Денису огромное , вчера и сегодня он ездил и пытался разыскать , спасибо Ане за утреннюю поездку и поиск !! И большое спасибо супер поисковику Кате !!  Нашла ,  мастерски пошла по следу ( и не только по суше , но и практическими воде ..)  , все проанализировала и выяснила ! 

Что касается ситуации с девочкой ..Писать ничего не буду , всё уже сотни раз было написано . К сожалению такие ситуации были , есть и будут ..Ситуации горькие и неприемлемые , но ... 

 

Кать , спасибо !! Ты супер следопыт !!! 6E43B185-69F4-45D2-B69F-F69F802F8F27.jpeg.0a8486168a5a3891174c18329bb064a5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну прям захвалила :default_blush2:. На самом деле везение, желание и стечение обстоятельств - ничего более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...