Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор, год и семь месяцев.


Ольга Liotri

Рекомендуемые сообщения

Девочка, хозяева которой "наигрались" и хотят от нее избавиться.

Терпят "бедолаги" ее еще неделю, а потом хотят увезти в лес. Надо срочно забирать у них собачку.

Подробностей про кличку и прививки пока нет (позднее, как узнаю, напишу). Но в целом со здоровьем вроде все неплохо.

 

WhatsApp Image 2018-08-20 at 14.48.55.jpeg

WhatsApp Image 2018-08-20 at 11.37.24.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, правда грустные. Очень за нее переживаю. Себе бы забрала, но на съемной квартире с еще одним хвостиком - ну никак :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый и грустный ребенок. Удачи маленькой с новой, надежной и любящей, семьей!!! Сколько же их, бедных, ни в чем ни перед кем не виноватых... Просто не нужных тем, кому они верили и кого любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же сердца людей очерствели.....смотрю на фото и

сердце просто разрывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю зачем они берут собак... да и не только собак .., и откуда у людей такая жестокость, хотят отвезти в лес, но как так можно, я даже не знаю... самих этих хозяев в лес надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова взять и к себе и на кураторство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, taf82 сказал:

Я готова взять и к себе и на кураторство

Девочке повезло что шоколадной родилась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга Liotri сказал:

Девочка в Москве.

Прошу скинуть контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, taf82 сказал:

Прошу скинуть контакты в личку

Да Тань, диатез тебе не грозит. Удачи девочке. Она красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, taf82 сказал:

Я готова взять и к себе и на кураторство

Тань, а может пора ник сменить на Таня шоколад :default_respect: , супер, повезло девочке , что она такая вот родилась, теперь у нее все будет хорошо! Согласня с Игорем). Танюша, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, контакты передала. Надеюсь, что все сложится и теперь у красотки Адель появится настоящая любящая хозяйка))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

История темная, со мной перестали выходить на связь, благо до этого уже удалось выяснить кто заводчик, заводчиком оказалась Оксана Клименко а собачка однопометницей кобеля моей подруги Юли)) вот так бывает тесен собачий мир, с заводчиком на связь сестра владельца тоже не выходила а пристраивала собаку именно она не поставив в известность даже самого владельца. В результате владелец который летчик, сразу после рейса поехал к сестре и забрал свою собаку домой. Хорошо, что он сразу плоехал так, как в тот день вечером за собакой уже должны были приехать ручки. На данный момент собака дома и под контролем заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...