Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

В 28.02.2019 в 12:10, Страйк сказал:

Можно поинтересоваться требованиями по ветконтролю на Ретривер 2019 для приезжающих с других регионов. Может быть нужна какая-нибудь конкретная форма справки , заполненная нашими ветврачами, помимо ветпаспорта на собаку  с необходимым набором прививок?

Ф1 разве не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wina сказал:

Ф1 разве не нужна?

Мы всегда берем ф 1,нам дешевле получается,тк справка у нас 168 руб.,а ветконтроль на месте в Москве 400-500 руб с головы,да и со справкой правильней что ли 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Natali 79 сказал:

Мы всегда берем ф 1,нам дешевле получается,тк справка у нас 168 руб.,а ветконтроль на месте в Москве 400-500 руб с головы,да и со справкой правильней что ли 

я отдала 1300 за Ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wina сказал:

Ф1 разве не нужна?

Я перестрахуюсь и , на всякий случай,возьму. У нас она 320 рублей. Эта справка должна быть у любого животного при передвижении по стране.  А вдруг мы захотим еще куда-нибудь мотануться (мы на машине). Пусть , уж лучше , при путешествии  с крупной собаки все будет по правилам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Страйк сказал:

Я перестрахуюсь и , на всякий случай,возьму. У нас она 320 рублей. Эта справка должна быть у любого животного при передвижении по стране.  А вдруг мы захотим еще куда-нибудь мотануться (мы на машине). Пусть , уж лучше , при путешествии  с крупной собаки все будет по правилам.

Не должна она быть при перемещении. Упразднили это положение. А вот на выставку-да, надо иметь. По РФ ездить можно без Ф1 теперь

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Босс сказал:

я отдала 1300 за Ф1

тогда вам выгодней на месте проходить :default_rolleyes: у нас тоже цены на нее разные,в самом Владимире 168 руб,по области тоже в районе 300 доходит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natali 79 сказал:

тогда вам выгодней на месте проходить :default_rolleyes: у нас тоже цены на нее разные,в самом Владимире 168 руб,по области тоже в районе 300 доходит

Намного, но на Евразию так нельзя (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

я отдала 1300 за Ф1

Это где такие цены волшебные? Мы отделались за 520 легким испугом.

Кстати, а на ррк нужна справка для москвичей? Это Красногорск типа другой регион, а Чайна то вроде нет:? Или да? Я чет щас задумалась

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вестара сказал:

Это где такие цены волшебные? Мы отделались за 520 легким испугом.

Кстати, а на ррк нужна справка для москвичей? Это Красногорск типа другой регион, а Чайна то вроде нет:? Или да? Я чет щас задумалась

В СВАО в ночное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

В СВАО в ночное время

А чего накануне то не сделать?)) Мы утром в пятницу приехали к 10, очереди не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

А чего накануне то не сделать?)) Мы утром в пятницу приехали к 10, очереди не было

У нас днем была не просто очередь, ОЧЕРЕДИНА. По 3-4 часа люди сидели в очереди. Зачем мне очередь)) мне проще 2 цены отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

У нас днем была не просто очередь, ОЧЕРЕДИНА. По 3-4 часа люди сидели в очереди. Зачем мне очередь)) мне проще 2 цены отдать

Утром надо а не днем)) Женька на прошлую Евразию приезжала часа в 3 дня, говорит капец что было. Поэтому в этот раз мы стратежно прям с утречка.

Ты не знаешь, на ррк то нужна справка?

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вестара сказал:

Утром надо а не днем)) Женька на прошлую Евразию приезжала часа в 3 дня, говорит капец что было. Поэтому в этот раз мы стратежно прям с утречка.

Ты не знаешь, на ррк то нужна справка?

Утро у меня начинается в 12 часов))) на РРК не нужно, будет как обычно на входе (я так думаю, раз об обратном никто не говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Утро у меня начинается в 12 часов))) на РРК не нужно, будет как обычно на входе (я так думаю, раз об обратном никто не говорит)

Ах да я и забыла про твои высокие отношение с ранним временем суток :default_lol:

Ну и отлично))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Босс сказал:

В СВАО в ночное время

В дневное время в Домодедово 828 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, taf82 сказал:

В дневное время в Домодедово 828 рублей

Ничего себе цены в МО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день!

Есть ли возможность еще записать лабрадора суку в промежуток?

Если да, пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты в личку.

Спасибо!

Изменено пользователем yanker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2019 в 05:05, taf82 сказал:

В дневное время в Домодедово 828 рублей

У вас не верная инфа

На Евразию брали. 550 с копейками без считывания чипа, 610 со считыванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна и Марго сказал:

У вас не верная инфа

На Евразию брали. 550 с копейками без считывания чипа, 610 со считыванием

Я написала цену за которую я ее брала. По какой причине суммы разные я ответить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Татьяна и Марго сказал:

У вас не верная инфа

На Евразию брали. 550 с копейками без считывания чипа, 610 со считыванием

А кал сдавали? Идентификацию прошли по клейму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация ВЗРОСЛЫХ ЛАБРАДОРОВ и ВЗРОСЛЫХ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ на "Ретривер 2019" ЗАКОНЧЕНА! По всем остальным позициям запись продолжается, но у нас осталось меньше 50 свободных мест. Так что желающие записаться - не пропустите!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Босс сказал:

А кал сдавали? Идентификацию прошли по клейму?

Нет :) Это только в Москве отжигают. только тттттссс

Идентификацию можно и по клейму проходить, чипы впринципе не у всех бывают. Вообще вет.клиника не обязана идентификацию проводить, ибо есть те же дворняги которые вообще без всего или нечитаемое клеймо. На выставке да, могут проверить (один раз в Питере пытались), но не в клинике

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна и Марго сказал:

Нет :) Это только в Москве отжигают. только тттттссс

Ну в Москве действуют по правилам. Потому суммы у всех разные. У нас и кал взяли, и сканирование провели, и клеймо в том числе проверили. Причем ранее вроде было можно просто дать глистогонку, теперь только кал на анализ и точка, спрашивала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Босс сказал:

Ну в Москве действуют по правилам. Потому суммы у всех разные. У нас и кал взяли, и сканирование провели, и клеймо в том числе проверили. Причем ранее вроде было можно просто дать глистогонку, теперь только кал на анализ и точка, спрашивала.

ага, только правила дурацкие изначально, в Европу приезжаешь на выставку и человеком себя чувствуешь. А у нас целый квест перед выставкой устраивают. Мало того, что с этим калом скачут как с панацеей, так еще и очереди устраивают многочасовые

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...