Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Расписание выставки "Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)

Каталог отправлен в типографию. Больше переводы из класса в класс и замены собак не разрешаются:))). Всем ударной подготовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю лайфхаки в Чайнике:

1. Заходить можно и через 10 лифт. Он не такой красивенький как 8 и 9-й, но не загруженный так сильно. и припарковаться к нему тоже можно удобно.

2. Из лифта  вы выходите на 2-м этаже. Идете из тамбура в двери и попадаете в зал. Как войдете в зал, ищите ближайшего к вам Голдена - он тоже на РРК.

3. В Чайнике на ветконтроле  будет толпа (там кроме РРК еще будут выставки), поэтому не стойте всей РРКой в очереди. Кооперируйтесь и высылайте человека от компании. 

4. Туалеты в конце зала. 

5. На парковке не жарко и не душно. Проверено по себе и собакам. Поэтому лучше всего действовать так: выгружаете вещи, поднимаетесь в зал, ставитесь, а потом идете за собаками. С собаками (при желании) можно подняться и по лестнице. Там не скользко и светло.

6. Розетки там есть. Груммзона тоже. Но закладывайте время с запасом, так как будет ЧК северных ездовых в том же зале, а СЕС продувают собак на выставках всегда. Могут все позанимать.

  

 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 18:04, taf82 сказал:

Лучше с парковки на лифте

В подземку на -2 уровень. Лифты 8 или 9, если там толпа, то 10-й лифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваюсь с фотографом. Нужно кого-то поснимать? В ринге и вне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Босс сказал:

Договариваюсь с фотографом. Нужно кого-то поснимать? В ринге и вне. 

На выставки РРК всегда приглашаются официальные фотографы, в этот раз их будет целых три: Татьяна Гасс (золотистые ретриверы); Наталья Кононенко (лабрадор ретриверы), Анна Суханова (редкие породы ретриверов, финальные Бэсты).. В фоторепортажах на сайте и в кинологических изданиях будут публиковаться только их фотографии. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

На выставки РРК всегда приглашаются официальные фотографы, в этот раз их будет целых три: Татьяна Гасс (золотистые ретриверы); Наталья Кононенко (лабрадор ретриверы), Анна Суханова (редкие породы ретриверов, финальные Бэсты).. В фоторепортажах на сайте и в кинологических изданиях будут публиковаться только их фотографии. 

Здорово! А можно будет попросить фото своего красавца у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Босс сказал:

Здорово! А можно будет попросить фото своего красавца у них?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Конечно

Как это сделать? Хочется несколько фото, не одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Конечно

Как это сделать? Хочется несколько фото, не одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго вами клубный фотограф не сможет заниматься, т.к. у девочек будет вал работы, они должны будут снимать все ринги. Но, естественно, что у них не по одному кадру с собаки получается. Возьмете у фотографы контакты, или я вам потом вышлю, и попросите, чтобы вам прислали фото.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Долго вами клубный фотограф не сможет заниматься, т.к. у девочек будет вал работы, они должны будут снимать все ринги. Но, естественно, что у них не по одному кадру с собаки получается. Возьмете у фотографы контакты, или я вам потом вышлю, и попросите, чтобы вам прислали фото.

Лучше, ИМХО, снимать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nwg3 сказал:

Лучше, ИМХО, снимать самому.

Возможно:))). Выложу два фото Итона с выставок РРК, Ваше и фотографа

DSC06877.JPG.f56bce0e98469af9eeba9fac9fb8b011.JPG

273.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Natali 79 сказал:

Ольга Анатольевна,а окончательный каталог тут будет?

За два часа до выставки выложим полный каталог в сайте, но печатные издания тоже будут, все желающие смогут приобрести на выставке. Лично я люблю делать всякие пометочки в каталогах, электронный вариант мне кажется неудобным.

Если у вас какие-то вопросы остались по каталогу, напишите мне в личку, все отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

За два часа до выставки выложим полный каталог в сайте, но печатные издания тоже будут, все желающие смогут приобрести на выставке. Лично я люблю делать всякие пометочки в каталогах, электронный вариант мне кажется неудобным.

Если у вас какие-то вопросы остались по каталогу, напишите мне в личку, все отвечу. 

Бумажные каталоги за деньги будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рано зарегистрировались. За это время успели получить некоторые титулы и  закрыть ЮЧР.  Нужно ли вносить эти изменения в Оценочный лист, или это не очень важно, и можно оставить все как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Страйк сказал:

Мы очень рано зарегистрировались. За это время успели получить некоторые титулы и  закрыть ЮЧР.  Нужно ли вносить эти изменения в Оценочный лист, или это не очень важно, и можно оставить все как есть?

А это вносится? Я не встречала таких листов, если честно. Никогда нигде не вписывала чемпионство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

А это вносится? Я не встречала таких листов, если честно. Никогда нигде не вписывала чемпионство

Оксан, да я тоже не знаю, как правильно..Просто надеюсь, что это не очень важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Оксан, да я тоже не знаю, как правильно..Просто надеюсь, что это не очень важно. 

Это не важно))) не припоминаю даже графы такой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Страйк сказал:

Мы очень рано зарегистрировались. За это время успели получить некоторые титулы и  закрыть ЮЧР.  Нужно ли вносить эти изменения в Оценочный лист, или это не очень важно, и можно оставить все как есть?

Cейчас в каталог уже ничего внести не получится, т.к. он уже напечатан:)))). Если бы раньше прислали мне информацию, я бы добавила. В принципе, это, естественно, не обязательно, но многим владельцам приятно, что они пропечатаны рядом с кличкой собаки. Так что многие люди тщательно контролируют, чтобы я ничего не забыла указать:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Босс сказал:

Бумажные каталоги за деньги будут?

Нет, вместе с номером будем участникам выдавать. Мы не крохоборствуем:))))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного о некоторых организационных моментах «Ретривер 2019»

Прежде всего хочу представить наших замечательных фотографов, в этот раз у нас их целых три: Татьяна Гасс (золотистые ретриверы); Наталья Кононенко (лабрадор ретриверы), Анна Суханова (редкие породы ретриверов, финальные Бэсты). Напоминаю, что в фоторепортаже на сайте РРК и в публикациях в кинологических изданиях будут использоваться только фотографии официальных фотографов выставки. Огромная просьба к хендлерам – не вылетать из рингов, сломя голову, а попозировать с собачками, и убедиться, что фотограф успел их запечатлеть.

В этот раз у нас запланировано много танцев с собаками. У меня личная огромная просьба – кто-нибудь может снять видео танцев и прислать мне его на память? На прошлом РРК все зрители настолько загляделись на фристайл, что никто не сделал видео, и я, несмотря на все усилия, так и не смогла «добыть» чудесное выступление Оли Мироновой и  Капас Спирит Иммодест Пропоузал под «Черный бумер», моей печали не было предела… Так что заранее очень прошу добрых людей заснять танцы и прислать их мне.

И третий момент: в конце второго дня у нас будут финальные Бэсты: Лучшая пара выставки (три породы ретриверов), Лучший питомник выставки (четыре породы ретриверов), Лучший ветеран выставки (три породы ретриверов), Лучший юниор выставки (шесть пород ретриверов), Лучшая собака выставки (шесть пород ретриверов). Огромная просьба – всем потенциальным участникам Бэстов рассчитывать свое время так, чтобы была возможность быть до конца шоу. В прошлом году у толлеров кто-то уехал, из-за этого они не смогла участвовать в конкурсе питомников, а у нас пропали подарки, приготовленные для них. Давайте будем стойкими, и все останемся до конца шоу, чтобы поздравить главных победителей.

Вот собственно и все, что я хотела рассказать. Всем отличной подготовки к выставке!

гасс.jpg

суханова.jpg

кононенко.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Cейчас в каталог уже ничего внести не получится, т.к. он уже напечатан:)))). Если бы раньше прислали мне информацию, я бы добавила. В принципе, это, естественно, не обязательно, но многим владельцам приятно, что они пропечатаны рядом с кличкой собаки. Так что многие люди тщательно контролируют, чтобы я ничего не забыла указать:)))

А есть примеры? Никогда не писала такую информацию, а уж написать есть что)) только бы не занять полстраницы:default_roflmao: я никогда не видела такое и даже не представляю как это выглядит. Может есть у кого фото таких записей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Босс сказал:

А есть примеры? Никогда не писала такую информацию, а уж написать есть что)) только бы не занять полстраницы:default_roflmao: я никогда не видела такое и даже не представляю как это выглядит. Может есть у кого фото таких записей?

Ну особенного ничего не прописывают,закрытые титулы,типа Чемпион России,Юный Чемпион России и Национального клуба и так далее,обычные сас или юсас,кандидат в чемпионы какой либо федерации не прописывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...