Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер 2019" (20-21 апреля 2019 г.)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

В 10.04.2019 в 08:31, Звезда Севера сказал:

За два часа до выставки выложим полный каталог в сайте, но печатные издания тоже будут, все желающие смогут приобрести на выставке. Лично я люблю делать всякие пометочки в каталогах, электронный вариант мне кажется неудобным.

Если у вас какие-то вопросы остались по каталогу, напишите мне в личку, все отвечу. 

Видимо немного не так поняли,из за фразы "приобрести на выставке" ,я тоже подумала,что надо будет покупать отдельно,а не получать при регистрации. Тоже привыкли к бумажным изданиям,в котором можно сделать отметки или заглянуть при необходимости

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Natali 79 сказал:

Ну особенного ничего не прописывают,закрытые титулы,типа Чемпион России,Юный Чемпион России и Национального клуба и так далее,обычные сас или юсас,кандидат в чемпионы какой либо федерации не прописывается

Так у нас и ЮЧРКФ, и ЮЧР, и ЮЧНКП, и Юный Гранд-никогда ничего такого не писали, я даже не видела нигде таких записей и знать не знала что их делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Так у нас и ЮЧРКФ, и ЮЧР, и ЮЧНКП, и Юный Гранд-никогда ничего такого не писали, я даже не видела нигде таких записей и знать не знала что их делают

Значит пойдем, как с "чистого листа". Ничего это не изменит. Все равно эксперт увидит собаку как есть  в ринге,  без медалей на широкой груди, а времени заглядывать во всякие бумаженции вряд ли будет - вон сколько собак приедет. Да и сколько случаев было, когда собака без титулов оказывалась лучше, чем сто раз титулованные собратья. Всем успеха и удовольствия от такого грандиозного шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Босс сказал:

Так у нас и ЮЧРКФ, и ЮЧР, и ЮЧНКП, и Юный Гранд-никогда ничего такого не писали, я даже не видела нигде таких записей и знать не знала что их делают

Ну как правило титулы прописывают в основном в классах чемпионов,и то не всегда и не везде,но на РРК в порядке исключения и по просьбе, Ольга Анатольевна  прописывает титулы и в других классах

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Страйк сказал:

Значит пойдем, как с "чистого листа". Ничего это не изменит. Все равно эксперт увидит собаку как есть  в ринге,  без медалей на широкой груди, а времени заглядывать во всякие бумаженции вряд ли будет - вон сколько собак приедет. Да и сколько случаев было, когда собака без титулов оказывалась лучше, чем сто раз титулованные собратья. Всем успеха и удовольствия от такого грандиозного шоу!!!

Экспертам запрещено знакомиться с каталогами. Они должны собак видеть только в ринге и не знают кто есть кто

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Экспертам запрещено знакомиться с каталогами. Они должны собак видеть только в ринге и не знают кто есть кто

ТЕМ БОЛЕЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, эксперты не видят каталоги:))). Все эти титулы впечатываются исключительно для удовольствия владельцев:)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста справка Ф1 принимается только в печатном виде, или же мы можем оформить ее в электронном варианте? В гос.вет.станции нам сказали, что в печатном виде справок больше не будет (еле уговорили распечатать).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, golden_Slava сказал:

Подскажите пожалуйста справка Ф1 принимается только в печатном виде, или же мы можем оформить ее в электронном варианте? В гос.вет.станции нам сказали, что в печатном виде справок больше не будет (еле уговорили распечатать).

Спасибо!

Честно говоря не знаю, какие требования у ветконтроля в "Чайна-Таун". Наверное, везде общие требования. Думаю, лучше всего все-таки иметь справку в печатном виде, если категорически не дадут, покажите в электронном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 21:07, golden_Slava сказал:

Подскажите пожалуйста справка Ф1 принимается только в печатном виде, или же мы можем оформить ее в электронном варианте? В гос.вет.станции нам сказали, что в печатном виде справок больше не будет (еле уговорили распечатать).

Спасибо!

ТАк справка в электронном виде предполагает распечатку, просто не на бланке с голограммой а на бумаге- это и есть в электронном виде... И вроде везде их берут без каких-либо проблем в том числе и в Чайна Тауне....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на выставке 25.11.18 мы оплатили 1800, но в списках себя не обнаружили. Судя по всему, это была оплата вступительного взноса, а не запись на выставку. Поздно уже или еще можно что-то сделать? Юниор, коричневый ретривер Гамильтон Лорд Браун Бонифаций,  ЧБ 12678 Рудковский Антон Михайлович

P1440231.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Насколько я понимаю, вы оплачивали на выводке: членский + вступительный взносы + стоимость осмотра собаки + родословная.

На выставку вы не регистрировались. На все выставки запись предварительная, с регистрацией в каталоге. Собака у вас молодая, так что впереди вас ждет много интересных шоу. Не пропустите запись на "Ретривер 2020". О ближайших выставках можно смотреть в разделе "Анонсы выставок"

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 12:43, Звезда Севера сказал:

У меня личная огромная просьба – кто-нибудь может снять видео танцев и прислать мне его на память?

Если будет возможность воткнуть штатив, могу снять на canon 5dmarkII 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вестара сказал:

Если будет возможность воткнуть штатив, могу снять на canon 5dmarkII 

 

Огромное спасибо!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кира Кира сказал:

Добрый день, подскажите, пожалуйста! Во сколько начало выставки? 

Расписание выставки https://labrador.ru/raspisanie1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Звезда Севера сказал:

Расписание выставки https://labrador.ru/raspisanie1.php

Благодарю ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 08:00, Звезда Севера сказал:

Нет, вместе с номером будем участникам выдавать. Мы не крохоборствуем:))))

Чтобы получить номер и каталог, что надо предъявить? Спа ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Чтобы получить номер и каталог, что надо предъявить? Спа ибо.

Талончик с ветконтроля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Регистрация у РРК будет своя или совместно с другим клубом? Каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветконтроль у всех клубов будет общий, так что приезжайте с запасом времени, там точно будут очереди. Регистрация (выдача номера и каталога) уже у нас в ринге. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по ветсправкам:

№ площадки в "Чайна-Таун" в системе "Меркурий" для вет.справок Ru 050:49016082 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши ринги  примерно в какой части зала ?  А то если параллельно еще будет выставка - быстро не найдешь ))). Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг, прямо из аэропорта мы рванули в Ростов Великий. Пятница получилась весьма насыщенной, погрузили наших норвежских викингов в российскую историю. С погодой очень повезло, наша гид Ольга была прекрасна, эксперты довольны, позитивны и ждут выставки.

Ну, а завтра первый день «Ретривер 2019»!  

Желаю всем хорошего настроения на "РЕТРИВЕР 2019", удачного выступления и приятного общения с коллегами. Большая просьба - не забывать аплодировать победителям и призерам. Ну, а во время ринга ветеранов я рассчитываю на мега-овацию нашим легендам.

Обращаю Ваше внимание, что на выставках РРК описание записывается на английском языке, чтобы сохранить оригинальность звучания. Если будет непонятно, подходите ко мне в «окошечках» или присылайте после выставки сканы – все переведу.

Напоминаю, что на наших выставках ринговые бригады всегда идут навстречу хендлерам, пропускают их вперед или назад, чтобы хендлеры успевали носиться между рингами. НО хендлеры должны соображать быстро, не тупить и не задерживать работу рингов, как это иногда случается.

В субботу - день голденов. Официальный фоторепортаж будет делать Таня Гасс. Просьба к хенделерам – не вылетать из рингов как метеоры, а попозировать и убедиться, что фотограф успел всех запечатлеть.

Завтра будет возможность зарегистрироваться на Чемпионат НКП «Золотистый ретривер», который будет проходить в Казани 2 июня 2019 г. Регистрация на Чемпионат у Алмаза Ахметзянова 8(987)296-02-14

Оставайтесь на парад чемпионов, поздравление лучших заводчиков клуба и  фристайл!

В конце дня будет Бэст голденов со множеством конкурсов, так что самые стойкие, оставайтесь до конца:))).

До встречи!

viber image 2019-04-19 , 16.35.28.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Желаю удачного проведения выставки! Пусть все будет "на уровне"! Желаю позитива, энергии и радости! Надеюсь, что наши собаки будут куражны, красивы и понравятся норвежским викингам! Всем удач! Желаю радости от побед и юмора и здорового пофигизма от поражений! Жду результатов и отличных фото!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...