Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лена Чили, с Днем Рождения!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

     Леночек, дорогая,поздравляю тебя с Днем Рождения! Мы тетеньки взрослые и понимаем, что самое главное в этом мире -здоровье! Поэтому желаю здоровья тебе и всей твоей семье, всем твоим хвостикам, ну а остальное мы купим или наколдуем:default_lol_2:))В такой день принято говорить много хороших и добрых слов именинникам и ты их конечно же услышишь сегодня много раз!А мне хочется сказать именно о том, что так редко сейчас встретишь в нашей жизни. Все мы знаем, что самые верные друзья, это те, с которыми ты прошагал уже не одно десятилетие с юности, с детства, те, которые проверены временем и идут по жизни рядом. Все знают, что найти настоящих друзей уже в зрелом возрасте очень сложно. Но мне вот очень повезло,благодаря форуму, я встретила и познакомилась с тобой!Ты именно тот человек, с которым как говорят можно не боясь идти в разведку, именно тот человек, с которым не страшно пуститься в любое приключение и пойти на дело)Ты никогда не предашь, не подставишь!Никогда не будешь юлить, ты человек слова и главное дела! Ты  всегда поможешь и поддержишь, всегда рядом. Ты никогда не будешь льстить, для тебя всегда правда на первом месте. Для тебя белое это белое, а черное это черное, чтоб тебе говорили другие.Такие люди сейчас редкость. Спасибо, что ты такая!  Ну и почти закругляюсь))с Днюхой тебя!)) :default_buket2:

e63be44c28f3.jpg

Отдельное тебе спасибо за всех хвостатых, которым уже и нет счета, которые благодаря тебе сейчас живы и здоровы!

Если хвостатый друг заболел вдруг и ты не знаешь что с ним и голова вкруг,

Сразу Чили другу звони, ни секунды, ни минуты не жди!

Чили трубку возьмет всегда,даже если на небе луна!

Даже если она и спит, но на то она Айболит!

Айболит поможет всегда , не страшна с ней любая беда!

И не важно кому помощь нужна, важно, что живая душа,

Очень , очень помощи ждет, все равно кто - собака иль кот!

Ты симптомы Лене скажи, что случилось с хвостом расскажи,

Доктор Чили решение найдет и болячка моментом пройдет!)))

65991ce81c85.jpg

850c1ff70773.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с Днем рождения! Вся моя хвостатая банда присоединяется к поздравлениям и мы желаем тебе и твоим хвостикам здоровья и много радостных дней! Я благодарна судьбе, что она занесла меня на этот форум и познакомила с тобой! Знаю, что в любое время суток ты готова придти на помощь, дать совет, подставить свое хрупкое женское плечо или дать волшебный пендель для прочищения мозгов. Все наши спасенные хвостики, все победы - это и твои победы) С Днюхой тебя и пусть сбудутся все твои мечты!!!))

IMG-20181009-WA0002.jpg.84b204310e402041ec45be4ab5a6f616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусечка, дорогая! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Здоровья, счастья и всех благ! Мы с тобой знакомы только по телефону, но я помню как ты искренне переживала за Дашку и бросалась "в омут с головой" в той ситуации))). Ты настоящая и честная! Всего тебе самого доброго:default_sharik:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Поздравляю! Пусть сбываются все твои мечты!!! Ведь что возможно в нашем воображении - возможно и в реальности. Это межд прочим Эйнштейн сказал))) Я повторюсь и скажу без преувеличения, что здоровьем моих собак я обязана тебе, спасибо, что ты есть в нашей жизни!!!!:default_buket2:

perros-feliz-cumpleanos_11460-7974.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал твой праздник- День рождения! , мы пожелать хотим тебе:- здоровья крепкого, веселья,чтоб мир царил в твоей судьбе!!!!

Мы с благодарностью, с поклоном, хотим поблагодарить тебя!!!! Спасибо за советы, и за помощь, за то внимание которое исходит от тебя!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Настал твой праздник- День рождения !, мы пожелать хотим тебе:- здоровья крепкого, веселья,чтоб мир царил в твоей судьбе!!!!

Мы с благодарностью, с поклоном, хотим поблагодарить тебя!!!! Спасибо за советы, и за помощь, за то внимание которое исходит от тебя!!!!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Днем рождения!  Ты,  оказывается,  Весы! Как моя Машуня. Вот откуда эта необыкновенная собранность, организованность, но при этом креатив, яркое,  в красках, восприятие мира и душевность. 

Поздравляем тебя всей нашей большой семьей хвостатых, ушастых, меховых и человеков, желаем тебе счастья,  здоровья сибирского крепкого, любви всеобьемлющей,  счастья большого человеческого,  тепла и уюта в доме, который очень гостеприимный и добрый! Мы тебя очень любим!

IMG_0419.PNG.5d0bce0ce634c10c285216156b42520e.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Леночка! От всей души поздравляю тебя С Днем рождения!!! Желаю тебе здоровья конечно же,душевного спокойствия,только радостных дней и улыбок! Очень благодарна тебе за поддержку всегда и во всем(не только в том,что касается лабриков),помощь и просто за наши разговоры!!! С днюхой,любимый друг!!!! Черная банда в компании двух котов,также поздравляет тебя с праздником твоим!!! И солнышко сегодня для тебя:default_mwah1:

5999449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за тёплые слова !! От всей души благодарю всех- всех  за поздравления , очень приятно когда такие замечательные , добрые люди  делятся с тобой своим душевным теплом  и добрыми пожеланиями !! Спасибо !!!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! С Днём рождения! Всех самых-самых благ Вам! Будьте здоровы и счастливы!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...