Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС,шоколадная четырехлетняя красотка.на ИС


Ольга и Марчелла

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/wall336260483_417

"Москва!!!! Хотят усыпить собаку...лабрадор девочка 4 года с документами. Стерилизованная. Работала на службе нюхачем... сейчас в хостеле Метро Достоевкое...может кто заберёт.. телефон для связи 89197731958 Полина. Текст скопирован. Скинули знакомые, у которых сейчас находится собака."

Снимок экрана 2018-10-11 в 0.29.11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему здоровую и молодую собаку хотят усыпить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Почему здоровую и молодую собаку хотят усыпить?????

Есть предположение что может быит не очень здорова, если нюхач...а на службе не заморачиваются лечением; если что-то дорогостоящее(((

Надо забиратт куколку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тф недоступен, страница закрыта для сообщений. Если кто может другим образом выйти на связь, передайте мой номер. Девочку могу забрать, срочная передержка есть  Мой номер  +7 968 035 8111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Тф недоступен, страница закрыта для сообщений. Если кто может другим образом выйти на связь, передайте мой номер. Девочку могу забрать, срочная передержка есть  Мой номер  +7 968 035 8111

Оксан вчера тоже дозвониться не могли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

Оксан вчера тоже дозвониться не могли 

Танюш, ты берешь девочку на кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка к посту выше!  Тф Тани Таф, если кто сможет  связаться насчет девочки   +7-909-153-68-17  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Тф недоступен, страница закрыта для сообщений. Если кто может другим образом выйти на связь, передайте мой номер. Девочку могу забрать, срочная передержка есть  Мой номер  +7 968 035 8111

Татьяна опубликовавшая пост прислала мне еще один номер - 89013651003 Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списалась с мамой Полины. Ответ был, не берет трубку, так как не может, на работе. И вроде собаку забирают, по её словам. Кто? не знает. 

Уточнить можно у Михаила. 89013651003

Номер тел дала, просила связаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка едет сейчас в машине с моим мужем к нам домой, спасибо огромное Ирине Коробкой за то, что выцепила девочку. 

Начну с самого начала, вчера мне владелица мамы моей собаки которая никогда и ничего мне до этого момента не кидала, скинула ссылку на пост в ФБ, я звонила по номеру но не дозвонилась, сегодня я опять пробовала звонить по номеру в объявлении то там отвечали, что данный вид связи недоступен для абонента, потом я увидела пост на форуме и объявление на авито в котором было написано, что девочку нашли привязанной к дереву и я вообще перестала понимать где правда, потом на форуме выложили новый номер телефона и я дозвонилась до ,Михаила который готов был отдать собаку нам, поскольку я нахожусь дома в Домодедово и без машины мне надо было найти того кто сможет собаку забрать и передать моему мужу, позвонила Ире Коробковой с данной просьбой, Ира согласилась забрать собаку, за это время нам скинули фотки паспорта где указано клеймо собаки, я нашла питомник и позвонила заводчику, заводчик была в шоке так, как родословная на эту девочку лежит у нее дома, это был последний помет ее суки и она планировала девочку оставить себе, но в 10 месяцев сделав тесты у собаки обнаружилась дисплазия и она ее пристроила своим знакомым в соседний дом, молодая семья недавно переехала из их района и пару месяцев назад хозяйка родила, но мама хозяйки осталась жить по соседству и заводчик сходит в гости и узнает почему они не вернули собаку ей, а таким образом решили от нее избавиться.

Девочка прооперирована по вопросу дисплазии и стерилизована. А еще Джесси оказалась сестрой мамы моей собаки и соответственно нашей родной теткой! Так, что звезды сошлись на том, что родная кровь должна была попасть ко мне. На этом можно было и закончить наши сегодняшние приключения словами, все хорошо, девочка приехала ко мне НО приехав забирать собаку Ира обнаружила, что собаку уже отдали непонятно кому и куда, просто мужчине позвонившему по объявлению, после моих звонков Михаилу с возмущениями почему отдали собаку зная, что мы за ней едем и что документы на нее находятся у заводчика и принадлежит она по ним заводчику и конечно благодаря Ириной (истерики )настойчивости  нам все же удалось дозвониться до мужчины забравшего собаку и перехватить ее у него уже в дороге. Я безумно благодарна Ирине за все то, что она сегодня сделала для нашей шоколадной тетушки Джесс!! Тетя Ира вы теперь крестная данной собачки!

Поскольку у собаки понос и неизвестно чем ее кормили в хостеле пока посажу девочку на рис, а дальше нам потребуются средства на сдачу анализов и покупку корма, красивые фотки и конечно помощь пиаром. Будем искать для нашей тетушки самых лучших родителей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то жесть( Вот, что  Полина , что ее Мама, не совсем в себе. Им звонили и писали в Лс вк ещё вчера. Одни претензии, игнор и никакой инфы. Хорошо, слили номер Михаила.

девочки, огромная благодарность вам! Спасибо за всё! Если нужна фин помощь, обращайтесь.  

Очень рада за девочку! Вы супер!

 

Устное замечание.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  спасибо Вам огромное! Всего Вам самого доброго и светлого! 

 

Палевую девочку не удалось вызволить, а шоколадку прям чудо помогло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка накупана, накормлена таблеточками  и уложена спать! Как же она похожа с моей собакой, у них на носу даже ридж одинаковый! Все же кровь не водица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, все дела вынесли на улицу, таблеточки помогли, понос прекратился, ведёт себя отлично, золото а не собака! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я за неё билась! Молодец. Она мне очень понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, слов нет, представляю,  как сложно с такими людьми иметь дело! Спасибо Вам большое за этот подвиг, морально так точно.  

Таня, на пиар в Фейсбуке можешь на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Татьян, как дела у нашей красотки?

Ириша у нашей шоколадки все отлично, бегает, играет, кушает, спит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2018 в 21:26, taf82 сказал:

а дальше нам потребуются средства на сдачу анализов и покупку корма,

Таня, сбросила 1000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, сбросила 1000 

Спасибо Оль получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красотка наша Джесс!

Спасибо огромное за фото Катюше Кустикой!

текст для пиара!

Ищет дом шоколадная красавица Джесси. Девочке 4 года. Джесси - замечательная собака с настоящим лабрадорским характером. Очень позитивная, веселая, с озорным взглядом и веселым хвостом! Джесси любит играть, с удовольствием погоняет за мячом и принесет Вам палочку. Отлично ладит с собаками, кошек может погонять но еслм кот не бежит то и Джесс теряет к нему интерес. Со всеми приветлива, дружелюбна и спокойна. Дома ведет себя идеально, так как она взрослая и воспитанная. Если Вы любите утром поспать подольше, то Джесси поддержит Вас в этом и будет тоже сладко дремать, пока Вы не позовете ее на прогулку. Приучена к двухразовому выгулу, прекрасно ездит в машине. Джесс уже стерилизована, привита. Кушает сухой корм суперпремиум-класса. Девочка ждет человека, который готов подарить любовь и заботу на долгие годы и никогда не предаст. Взамен Вы получите преданность и обожание черного носика и теплый бочок рядышком с собой! Ведь главная черта лабрадора - это желание быть рядом со своим хозяином, и Джесси очень мечтает об этом! Джесси переустраивается бесплатно, по договору с ненавязчивым отслеживание судьбы. Если Вам понравилась девочка, позвоните куратору 8909153681семь

19b2abb3c98a.jpg

fd231ce51f38.jpg

d677f87b18d6.jpg

d79d28174bc1.jpg

f163e9f999db.jpg

509248d7a823.jpg

4c1e80f58b73.jpg

5a099a8b07c5.jpg

9404e7b75b8e.jpg

d036b0993e91.jpg
 

Отчет:

Приход:

Ника&Элли-1000

Илья-1000

Итого приход:2000

расход:

Джесси был куплен корм фарца 10 стоимостью -3096

Итого остаток минус 1096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...