Перейти к содержанию
Лиза-Лиза

Принцесса МИШЕЛЬ дома и очень счастлива!!!

Рекомендуемые сообщения

3cb8330f177a.jpg

Глаза собаки - капли янтаря. 
В них грусть и радость, преданность и ласка. 
Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, 
они не лгут и не болтают зря. 

Не счесть в них света, нежности, тепла. 
Они смешливы в радости щенячьей. 
И так верны в любви своей собачьей, 
насколько грудь вместить ее смогла.

• Like 14
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Прошу прощения за, может быть, странный вопрос. Мишель обрела свой дом, или все еще ищет?

• Like 1

Поделиться сообщением

Вы видели глаза собачьи ?-Два карих, верных огонька.
В них - отраженья  горя, счастья, Вы наблюдали все, наверняка.
Не позабудет, не предаст, не бросит,И не изменит в жизни никогда!
Неприхотлива, лишнего не просит,Чтоб ласка ей была, прогулки и еда. 

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Прошу прощения за, может быть, странный вопрос. Мишель обрела свой дом, или все еще ищет?

Оля, привет!)И привет от Герды!:default_buket1: Вопрос совсем не странный!  Мишель в поиске семьи, пока я никому не могу доверить такое сокровище! Не отозвались еще те люди, которые смогут по достоинству оценить не только красоту, но и ум девочки, ее стремление к взаимодействию с человеком, ее огромный потенциал к обучению.Мишель не просто "собачка", именно с такого слова начинается большинство разговоров, а она ЛАБРАДОР ! И все самые лучшие качества , которые присущи породе, воплотились в этой красавице. Добрейшая душа, необыкновенно ласковая, общительная и контактная,игривая, но вместе с тем очень корректная и ненавязчивая.Умница необыкновенная, понимает все, что от нее хотят, практически разговаривает! ЧЕЛОВЕКА обожает  до уровня обожествления, слушает и слышит !Ищу человека, который знаком с породой, с любящим сердцем и нежной душой, который бы с удовольствием занимался с девочкой, чтоб жизнь у нее была интересная и насыщенная общением! Мишель достаточно времени провела в статусе никому не нужной собакой в коридоре на половичке. Не смотря на то, что Мишелька остается дома одна без проблем, не хочу , чтоб ее жизнь сейчас строилась по графику -утро 30 мин прогулка - 12 часов ожидания хозяина с работы - 30 мин прогулка и спать.Ждем семью, чтоб в доме была жизнь! Пуст будут дети, пусть будет еще лабруша, Мишель не конфликтна и будет рада новым друзьям! А пока собираю коллекцию дуркомментов такого плана

7b2589f55325.jpg

• Смущение 2
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

А пока собираю коллекцию дуркомментов такого плана

7b2589f55325.jpg

Ксюш, это они серьёзно про жену или просто шутка такая плохая?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ох, ну и жесть. Оксана, я Вам желаю огромной выдержки. Я конечно понимаю, что Вы опытный куратор, но ведь можно спятить от такого общения с такими шутниками. А ведь не шутит она, и от этого совсем грустно.

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матисон сказал:

Ксюш, это они серьёзно про жену или просто шутка такая плохая?

Ир, абсолютно серьезно!Перед этим был еще вопрос у этой тетеньки, а что это за порода:default_hmm:Ну ,я даже не стала вступать в диалог, а то ты ведь знаешь меня:default_lol_2:объяснила бы все и ответила на вопросы по полной программе:default_lol_2:

6 часов назад, Елена#люблю животных сказал:

Ох, ну и жесть. Оксана, я Вам желаю огромной выдержки. Я конечно понимаю, что Вы опытный куратор, но ведь можно спятить от такого общения с такими шутниками. А ведь не шутит она, и от этого совсем грустно.

Лен, спасибо большое! Самое грустное то, что для нас является неприемлемым, для большинства населения -в порядке вещей. И это действительно печально.

• Like 3

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, абсолютно серьезно!Перед этим был еще вопрос у этой тетеньки, а что это за порода:default_hmm:

Ксюш, терпения тебе, дорогая, (и выдержки:default_bigwink:)с такими тётеньками, а ещё лучше сразу этих тётенек отправлять куда то подальше:default_bangin:

Изменено пользователем Матисон
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Матисон сказал:

Ксюш, терпения тебе, дорогая, и выдержки:default_lol_2: с такими тётеньками, а ещё лучше сразу этих тётенек отправлять куда то подальше:default_ranting:.

Ирина, куда уж дальше. Она и так с Украины и даже из Киева. Может быть даже стерильна и поэтому не ЖЕНА. Поэтому и бред несет.  Забъем на нее и не будем мораться об .....

• Like 2

Поделиться сообщением

Осень на дворе, а карательная психиатрия даже и не плохо к реальным шизофреникам. К сожалению на сегодняшний день больных все больше и больше. Видимо от такой жизни сходят с ума, а интернет для них теперь как стена, на которой они выступают.

• Like 6

Поделиться сообщением

Как сладок лабрадорский сон, когда диванчик греет бок:default_lol_2:

ff51f5ce84d6.jpg

А  кто  не согласен, тот не лабрадор!:default_lol_2: 

df1d448bd716.jpg

Всем доброго субботнего утра!:default_cup_of_coffe:

• Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 10

Поделиться сообщением

Воскресное утро. 

Кажется запахло  блинчиками:default_dribble:

99358b080c74.jpg

Или мне это снится?:default_lol_2:

733932122538.jpg

a0fe8fc17038.jpg
Да, да, входите! Спрашиваете с чем подавать? Желательно со сметанкой, и сырком сверху присыпьте !:default_lol_2: 

209c5ab02b7d.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 5
  • Ха-ха 16

Поделиться сообщением

16 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Барыня проснулась:default_lol:, и есть хотят )))

Оль, нее, вот так  :default_lol_2: 

Извольте барыня откушать!

Сегодня утро –благодать!

Вам соловья б в саду послушать,

Могем туда еду подать!:default_lol_2::default_lol_2:

77403e3e5f2d.jpg

• Like 3
  • Ха-ха 8

Поделиться сообщением

7 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Барыня Мишель просто великолепна!:default_yes: 

Ленок,не узнаешь наверное свою постоялицу?:default_lol_2: Нервозная, настороженная, испуганная как только приехала к тебе, а здесь такая вальяжная ленивица!Мягкая плюша, нежная ласкуша))

• Like 4

Поделиться сообщением

Как и любая уважающая себя дама , Мишель к зиме решила переодеться в новую шубку по сезону!Ну, негоже девушкам ходить зимой и летом одним цветом(читай - в одном и том же:default_bigwink:) Поэтому Мишелька на зиму накинула оочень красивую шубку! Обратите внимание на качество меха! Ворс словно велюр, мягкий и теплый, красиво играющий  благородными ванильно-сливочными оттенками, а не искусственно розового цвета :default_lol_2:Шубка прекрасно носится,очень качественная, чистится без проблем влажными салфетками при небольшом загрязнении, а если требуется кардинальная чистка, то отлично моется с помощью шампуня!:default_lol_2: Мех  не боится влаги и устойчив к морозам! В общем наша девочка оделась и по моде и по погоде!:default_meeting: 

Что ж делать- то со старой шубкой? :default_hmm: Пусть носки что-ли свяжут, ну или пояс радикулитный что ли:default_meeting:

fb0c44b33864.jpg
Нет, нет, на новый мех даже не рассчитывайте! Весной, весной приходите !:default_lol_2:

0965af07b9ac.jpg

• Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

Красавица! Прям не узнать девушку, такая спокойная, уверенная в себе)):default_kissing:

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Красавица! Прям не узнать девушку, такая спокойная, уверенная в себе)):default_kissing:

А это наверное патамушта шубка такая красивая:default_lol_2:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Мишелька готовится к прививке, приняла мельбимакс и через несколько дней побежит за паспортом !))Это у нас бюрократический пунктик, а вот дальше отрывок о достижениях Мишки словами автора, Олега)

Ну вот, случилось...... Лариса сегодня отпустила Шельку с поводка!!!!! Сначала сделали свои дела, прошли две третьи маршрута и .......Лариса огляделась - место безопасное - машин нет (там они не ездят), собак не видно, вокруг вообще никого. Тихонько отстегнула карабин и сказала (не приказала): "Побежали, побежали..".  Мишель сначала побежала рядом, но ощутив, что свободна, понеслась вперед на максимальной скорости, но услышав, команду "ко мне" резко развернулась и так же резво ринулась обратно, перед Ларисой тормозила всеми четырьмя лапами, но чутка пролетела дальше, вернулась, получила нямку, получила указание "беги" - помчалась дальше "нарезать круги". В процессе 3-4 раза получала команду ко мне - уверенно выполняла. Столько радости и задора, напора, избытка чувств,  жизнелюбия и ощущения простора Лариса на личике Шельки ещё не видела:default_1st:. Радости не было предела!!! (особенно у Ларисы, она сказала: "Я так была рада за неё, и какая она была счастливая!!!!) Итог всего этого действа - в конце прогулки Мишель сделала свои дела во второй раз (хороший показатель угулянной собаки):default_lol:  Вот такая Мишка у нас молодчина!

А у меня тут завалялось видео, которое я забыла выложить, исправляюсь)Оно правда двухнедельной давности, но уже и на нем видно как ребенок спокойненько идет на поводке рядом, только немного отвлекаясь на куратора:default_lol_2:

• Like 9
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Оксан, вот незнала бы, что это Мишка - ни за чтобы не поверила:default_meeting:  Вот это да, вот это изменился ребенок!!! Просто супер!!! Олегу с Ларисой бесконечная благодарность за преображение беляночки!!! :default_buket2:

• Like 3

Поделиться сообщением

18 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Оксан, вот незнала бы, что это Мишка - ни за чтобы не поверила:default_meeting:  Вот это да, вот это изменился ребенок!!! Просто супер!!! Олегу с Ларисой бесконечная благодарность за преображение беляночки!!! :default_buket2:

Я тоже помню коняшку на поводке, рвущуюся на волю:default_lol_2:А теперь вот, послушная пони:default_lol_2:

• Like 2

Поделиться сообщением

Мороз и солнце, день чудесный! :default_good:А на кровати нам не тесно:default_lol_2: 

Вставать идти куда-то лень, будем валяться целый день:default_lol_2:   (да простит меня Александр Сергеевич)))

689e1fc93a87.jpg

cf4ad009e603.jpg

• Like 9
  • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...