Перейти к содержанию
Лиза-Лиза

Принцесса МИШЕЛЬ дома и очень счастлива!!!

Рекомендуемые сообщения

Пора издавать книгу уже "Удивительная жизнь Мишель".Так красиво и интересно пишите. И конечно будет Happy End! Олег,низкий поклон за Ваш труд и заботу о деве. Радуйте нас своими рассказами.Форуму такие положительные зарисовки просто необходимы для заряда позитивом:default_clap_1:

• Like 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, lucovka сказал:

Пора издавать книгу уже "Удивительная жизнь Мишель".Так красиво и интересно пишите. И конечно будет Happy End! Олег,низкий поклон за Ваш труд и заботу о деве. Радуйте нас своими рассказами.Форуму такие положительные зарисовки просто необходимы для заряда позитивом:default_clap_1:

Оля, я тоже так думаю, что Олегу пора выпустить книгу-пособие, в которой те, кто берет потеряшку на передержку или в свой дом найдут ответы на многие вопросы)) Когда читаешь не просто советы от кинологов, а художественный текст, гораздо лучше представляешь и понимаешь, какие нюансы и мелочи важны во взаимоотношениях человека и собаки, как лучше наладить контакт и как человеку научиться понимать собачий язык и узнать о чем думает собака)) 

• Like 2

Поделиться сообщением

Что может быть лучше горячих пирожков в зимний день? Только пирожок с горячим чаем! :default_bigwink: Ммммм, кажется аромат  уже повсюду!:default_dribble:

Пироги Ларисы - просто загляденье, 
К ним чаёк душистый, сладкое варенье, 
Корочка румяная жаром так и пышет, 
Кухня деревянная ароматом дышит!

e7948e94e2c7.jpg

b50035c78dd7.jpg

cfb082ae59df.jpg

521ef04df68b.jpg

62dd1f1c68ef.jpg

d8601ebe116d.jpg

• Like 8
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9

Поделиться сообщением

Что то мне подсказывает чуйка один очень интересный поворот событий. Мишель - собака мечта.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Что может быть лучше горячих пирожков в зимний день? Только пирожок с горячим чаем! :default_bigwink: Ммммм, кажется аромат  уже повсюду!:default_dribble:

Пироги Ларисы - просто загляденье, 
К ним чаёк душистый, сладкое варенье, 
Корочка румяная жаром так и пышет, 
Кухня деревянная ароматом дышит!

e7948e94e2c7.jpg

b50035c78dd7.jpg

cfb082ae59df.jpg

521ef04df68b.jpg

62dd1f1c68ef.jpg

d8601ebe116d.jpg

Прям пирожками запахло!

• Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Пирожки загляденье! Мишелька уж со всех сторон посидела, носик облизала,а пирожка так и не попробовала))) Эх, тяжела собачья доля:default_lol_2: Да и нам, читающим и смотрящим на такую красоту, не легче. Пирожки так и манят:" возьми нас, откуси кусочек...":default_lol_2:

Изменено пользователем Лена&Поля_Глаша
  • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

59 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Пирожки загляденье! Мишелька уж со всех сторон посидела, носик облизала,а пирожка так и не попробовала))) Эх, тяжела собачья доля:default_lol_2: Да и нам, читающим и смотрящим на такую красоту, не легче. Пирожки так и манят:" возьми нас, откуси кусочек...":default_lol_2:

Вот , Ленок , и я тоже .. посмотрела на Мишельку и подумала : эх , я  такой экзамен на выдержку точно бы не прошла !! Ну пару минуточек продержалась  бы может ( и то не уверена ..) , а потом ... пирожочек вкусненький , такой ароматный и манящий !! :default_Jumpy::default_rolleyes:

Мишелька, ты супер умница ! :default_clap_1:

• Like 1
  • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

14 минут назад, Лера&Чили сказал:

Вот , Ленок , и я тоже .. посмотрела на Мишельку и подумала : эх , я  такой экзамен на выдержку точно бы не прошла !! Ну пару минуточек продержалась  бы может ( и то не уверена ..) , а потом ... пирожочек вкусненький , такой ароматный и манящий !! :default_Jumpy::default_rolleyes:

Мишелька, ты супер умница ! :default_clap_1:

Лен, ты знаешь, мне кажется, что женская половина обитателей моей квартиры точно не сдержалась бы... Пирожки бы и остыть не успели:default_lol:

Мишка экзамен сдала:default_lol_2::default_kissing:

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Пирожки так и манят:" возьми нас, откуси кусочек...":default_lol_2:

1 час назад, Лера&Чили сказал:

я  такой экзамен на выдержку точно бы не прошла !!

48 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

что женская половина обитателей моей квартиры точно не сдержалась бы

Эх, вы, обжоры!:default_lol_2: Учитесь у ребенка выдержке! Так,начинаем программу " Похудей у Новому году":default_lol_2: (с завтрашнего дня:default_secret:)

А пока пойду-ка доем кусочек тортика в холодильнике, пока не прозвучала команда "Старт":default_lol_2:

• Like 1
  • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирина Соломатина сказал:

Здравствуйте. Мишель пристраивается только в Москву? 

Добрый вечер, Ирина!Ответила в личку.

Поделиться сообщением

А теперь, когда подошло время обеда или послеобеда,когда хочется сделать передышку, для наших самых верных читателей и обожателей Мишельки, публикую новый отрывок из будущей книги  Олега " Собаки и я ".Глава называется "Ласкуша и балдежница"  Можно и тем, кому до 16:default_lol_2: Далее текст автора.

Глава "Ласкушка и балдежница".

Ну вот получилось!!!! Доверчиво лежит у меня на груди, тихонько посапывает и ждёт няхи. Я это хотел с самой первой встречи с Мишелькой. И чего я только не делал.

Но всё по порядку. Мишелька сама по себе большая ласкушка. Когда сидишь и руки твои в «моськодоступности», обязательно подойдет и моську свою подсовывает под руку, далее варианты. Если гладишь голову, то сначала помогает головой «гладь меня,гладь», потом замирает, наслаждаясь ласками, глазки закрываются, тельце расслабляется, ноги разъезжаются, голова всё ниже и ниже и вот она на полу – растеклась, но зорко следит чтобы погладушки не прекращались. Продолжаем гладить – она уже на боку и подставляет своё самое сокровенное - пузико и так до бесконечности. Есть у неё и второй вариант. Если хочет, чтобы погладили спереди, то подставляет грудку и лебединую шейку и вытягивается в струнку, носик тянется к небесам, к самым звёздам и становиться похожей на взлетающий реактивный самолет (а ты гладишь и гладишь лебединую шейку). При этом есть и звуковое сопровождение, непередаваемая смесь урчалок с похрапушками :default_lol_2:

Изначально на кровати Шелька не знала, как примоститься ко мне (она хотела как-нибудь рядом и уютно, но не знала как и у неё не получалось, была такая забавная «неуклюжка»). Придет, получит разрешение (сейчас разрешение ей не надо - по-хозяйски разбирается) залезет на кровать, покрутится, покрутится и ляжет вдалеке калачиком, так что даже руками её не достать. Все попытки уложить её рядом как я хотел закончились крахом. Но тогда, вначале – до дрожи хотелось поласкать, понянькать Шельку и я решил всё "по-мужски":default_bigwink:. Просунул руку её под грудь (а грудная клетка у неё широкая, объёмная, да и вес приличный – не легко было) и перевернул её через попу на спинку рядом с собой (насильно мил будешь:default_lol:). Все собаки не любят такого положения (да и обращения) – пугаются, напрягаются – слишком они уязвимы в таком виде. Но Шелька только напряглась – не брыкалась, не изворачивалась (я гордый самомнением – вот как собака доверят мне – ликовал). Всего две погладушки по животику полностью сняли напряжение у Мишки, ещё две – начались сопелки с закрытыми глазками, а далее похрапушки:default_lol_2:. В первый раз так валялись минут сорок пока не затекла рука. В дальнейшем она поняла, что от неё хотят и что это довольно приятно и не страшно, сама приползала на подушку и ложилась на бок так что оставалась немого довернуть и она на спинке. Ей этом положении даже няхи не нужны, поглаживание животика – верх блаженства – «и пусть весь мир подождёт»:default_meeting:.

Показал (указал, объяснил) что подушка это для головы, а не для попы (хотя попа у неё тоже замечательная), как она любила вначале. Но всё равно – придет сначала ляжет «правильно»- головой на подушку, ждет погладушек (она никогда от них не откажется), начинаешь гладить – подставляет свои приоритетные места и самое главное – пузико. Перемещается как-то невообразимо и в бок, и вокруг своей оси – в эти моменты я её называю «моя каракатица» и в результате мы снова попой на подушке:default_lol_2:.

Никак не мог уложить мордочкой себе на грудь (и нямками приманивал, и ножки ей подгибал, и со спинки на живот укладывал) – никак не могла понять, что от неё хочу (такое ощущение, какой-то страх был – моську на меня положить). Но в один прекрасный день и это случилось. Вот и сейчас лежит моськой на груди, дремлет - ждёт нямок.

Ну вот так,в кровати основные приемы валяния познали. Продолжение следует:default_bigwink:.

• Like 6
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

Ооооочень понравилось описание Мишкиной жизни:default_yes: Оксан, а когда следующая глава выйдет? Читаешь на едином дыхании и картинка перед глазами живая. Мишелька раскрывается как бутон, лепесток за лепестком. И за каждым лепестком новая Шелька) А спит она как моя Полечка, сначала голова на подушке, а потом попа:default_lol_2:

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Ооооочень понравилось описание Мишкиной жизни:default_yes: Оксан, а когда следующая глава выйдет? Читаешь на едином дыхании и картинка перед глазами живая. Мишелька раскрывается как бутон, лепесток за лепестком. И за каждым лепестком новая Шелька) А спит она как моя Полечка, сначала голова на подушке, а потом попа:default_lol_2:

Леночек,оченьочень скоро!)))И будет еще интереснее:default_ok:Сама зачитываюсь!Сколько души вложено в каждое слово!Не каждому дано так выразить словами, казалось бы простые моменты из жизни собаки и рассказать о своих взаимоотношенях с хвостиком!Никакие старания в этом не помогут,потому,что у Олега все это идет от чистого сердца и от большой любви,очень искренне и по настоящему)И я очень рада и очень благодарна жизненному повороту,который свел меня с Олегом,а особенно метле:default_lol_2:,которая меня занесла в этот поворот:default_lol_2: и я познаомилась с таким замечательным человеком!

• Like 4

Поделиться сообщением

28 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

а особенно метле:default_lol_2:,которая меня занесла в этот поворот:default_lol_2: и я познаомилась с таким замечательным человеком!

Да уж, метла - важнейший аксессуар нашей повседневности:default_lol_2:

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Мишелька обожает общение со своими сородичами!НО, это уже на втором месте после человека! Всегда готова порезвиться и поиграть!))

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Пироги умею печь :default_meeting:

На диванчике прилечь:default_bigwink:

Если будет там подушка - значит с ней я подружусь :default_good:

А ещё люблю играть я, и вертеться как Юла :default_roflmao:

И меня ведь не ругают :default_lol_2:

Только хвалят  - как всегда !! :default_weasel1: 

• Like 6

Поделиться сообщением

Тему почистила

Очень прошу всех держать себя в руках. Если дальше будете переругиваться, начну выдавать штрафные баллы.

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Закрываю тему на время. Ведите себя корректно,держите себя в руках что ли!!!

модератор

p/s  на три часа закрою. подышите.

Сообщения,которые  не о собаке перенесла сюда

Изменено пользователем Manya
  • Like 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Добрый день, как настроение и самочувствие Мишельки, надеюсь, у неё все хорошо. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...