Перейти к содержанию
Лиза-Лиза

Принцесса МИШЕЛЬ дома и очень счастлива!!!

Рекомендуемые сообщения

Пришел анализ мочи, в нем белок. Доктор назначил лечение. Заказала препараты, на завтра доставка .Стоимость 2780 р

С учетом прихода Bortlab  1000р и Skusha   800р у Мишель  в кошелечке дырка    -МИНУС 1127 р :default_sorry:

Помогите, пожалуйста, девочке на лекарства!:default_helpsmilie:Ей очень нужно подлечиться!!!

Поделиться сообщением

Вчера после клиники мы еще забежали в парк, чтоб пофотографироваться. Но к сожалению, с погодой нам не повезло, противный дождик не дал нам пофотографироваться вволю, поэтому  и фото не очень много:default_meeting:  Красавица Мишель!Прекрасна и в задумчивости и в улыбке!))

5239ebc9def5.jpg

4a7f7536a215.jpg

5361846a9b36.jpg

5b5a30a2a104.jpg

406c0bbe0c19.jpg

05b870d81517.jpg

ede1cfaace97.jpg

b31dfbffd703.jpg

Ну все? Я побежала?:default_lol_2:

55d11ebb3273.jpg

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 12
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Вот и прошли первые сутки как Мишелька  переехала от Лены.Ночь прошла спокойно, с вечера ходила-ходила носиком (не лапкой) открыла дверь в спальню (дверь туго двигается - поджата) залезла на кровать, уютно устроилась, захрапела и так до 8 утра и проспала.Зачем лабрадору лежак, если есть кровати?:default_lol_2:. Утром пришлось расталкивать - была сонная, не хотела вставать. Утром  погуляла, поела с аппетитом, но уже не  набрасывалась на еду, а даже посидела , когда поработали над выдержкой!Конечно реакция бурная , с поскакушками, с разговорами, но  быстро поняла, что еду будет получать , если будет правильно себя вести! Поэтому   успокоилась, взяла себя в руки и сидела перед миской с едой - ждала разрешения (большая молодец!)
Мишель девушка  темпераментная, но  быстро успокаивается, если видит что на нее не обращают внимания.
У стола не попрошайничает!Я даже заметила это в машине, когда шуршала конфетами.На улице бежит носом в землю, ищет добычу и тянет на поводке. Замечена в охранных качествах,облаивает незнакомых мужчин,(пришли в гости два молодых человека) при этом виляет хвостом:default_lol_2:Я грозная собака, я несу охранение, но в принципе не прочь дружить!:default_bigwink: Девчушка очень доброжелательная, но нужно ей немного подучиться хорошим манерам. А так серьезных замечаний никаких к ней нет. Туалет на улице, ничего не портит,спокойно дает мыть лапки, умеет и любит играть. Очень уютная и обнимательная белая мишка)

Всем спокойной ночи от Мишельки)

4ba2839428b2.jpg

dbd612642543.jpg

• Like 12
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ох хороша девица)) взгляд прям Конюхин и описание один в один....поспать подольше, темперамент, и поохранять и носом в землю и поводок....часом не сестрица наша дальняя?....:default_lol_2:))))

Дико сорри за офф, но увидела фото (2ое снизу) на скамеечке и обалдела)

20171209_221628.png

Изменено пользователем alexfirs
  • Like 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Вчера после клиники мы еще забежали в парк, чтоб пофотографироваться. Но к сожалению, с погодой нам не повезло, противный дождик не дал нам пофотографироваться вволю, поэтому  и фото не очень много:default_meeting:  Красавица Мишель!Прекрасна и в задумчивости и в улыбке!))

5239ebc9def5.jpg

4a7f7536a215.jpg

5361846a9b36.jpg

5b5a30a2a104.jpg

406c0bbe0c19.jpg

05b870d81517.jpg

ede1cfaace97.jpg

b31dfbffd703.jpg

Ну все? Я побежала?:default_lol_2:

55d11ebb3273.jpg

Ушастая такая! :default_good:

• Like 4

Поделиться сообщением

7 минут назад, alexfirs сказал:

Ох хороша девица)) взгляд прям Конюхин и описание один в один....поспать подольше, темперамент, и поохранять и носом в землю и поводок....часом не сестрица наша дальняя?....:default_lol_2:))))

Насть, вот и куратор сказала что Мишелька ей напоминает вашу Кони ! Насчёт родства утверждать сложно , клеймо у Мишельки сплошная ”абракадабра ”, проверяли массу вариантов - бесполезно .. Но внешнее сходство есть ( как утверждает куратор , а ей то уж виднее :default_bigwink:

• Like 3

Поделиться сообщением

18 минут назад, alexfirs сказал:

Дико сорри за офф, но увидела фото (2ое снизу) на скамеечке и обалдела)

20171209_221628.png

А ведь и правда !!! Прям похожи то как !!! Рядышком два фото положи и не сразу поймёшь где Кони , а где Мишелька !!и даже кружево на ушках !! 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 6

Поделиться сообщением

Вот я все думаю, как можно было от такой прелести отказаться? В голове не укладывается.

• Like 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Лера&Чили сказал:

Насть, вот и куратор сказала что Мишелька ей напоминает вашу Кони ! Насчёт родства утверждать сложно , клеймо у Мишельки сплошная ”абракадабра ”, проверяли массу вариантов - бесполезно .. Но внешнее сходство есть ( как утверждает куратор , а ей то уж виднее :default_bigwink:

Ну у нас то и "абракадабры" нет))) но раз уж и я и куратор обратили внимание, видимо что то есть)) и не только внешне, по описанию поведения и характера 100% Кони) повезет Мампапам:default_bigwink:

Изменено пользователем alexfirs
  • Like 3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, alexfirs сказал:

.часом не сестрица наша дальняя?

Настя, я как увидела вживую Мишель, сразу Лене так и сказала, что она очень похожа на твою Кони!!! А фото, которое ты сейчас выложила, просто сбило с ног!!!Это же надо какое сходство!А там чем черт не шутит, может и сестрицы!

• Like 4
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

12 часов назад, Олег73 сказал:

Ушастая такая! :default_good:

Олег, у Мишель просто сказочные ухи!:default_dribble: Вкусного ванильного оттенка с кружевным рисунком! У меня у Герды такие же) Так я прибежала домой, посмотрела на своих мелких, а они по сравнению с крупным составом в лице Чили и Мишель совсем где-то потерялись у меня под коленками:default_lol_2: и подумала, эх хороши конечно ушки у Гердушки ,а у Мишель больше!:default_ok: Достанется же кому то такое счастье их целовать!

• Like 4

Поделиться сообщением

Всем доброго дня и очередные новости о нашей красавице для тех, кому интересна и небезразлична судьба Мишельки!

Вот наблюдения нашей замечательной передержки.Цитирую Олега прямым текстом. Возможно, кто-то на форуме приглядывает себе подружку и эти наблюдения помогут в выборе! 

" Мишель -абсолютно идеальная квартирная собака. Двухразовый выгул - терпит. Очень деликатна территориально ( в одну комнату дверь заперта - туда и не заходит даже в открытую дверь, в то же время в ванную к маме , в щелку носик просовывает, открывает дверь, по  хозяйски проходит и вальяжно  плюхается на пол и говорит "я тоже там где люди хочу". Про то что заходит в спальню и спит на кровати я уже писал, но прежде чем залезть, всегда меня спрашивает глазами можно или нельзя и вперед меня не запрыгивает - приходится сначала мне залезть, а потом Мишелька с удовольствием запрыгивает)).

Хорошо выполняет команду "жди". После прогулки по команде сидит перед открытой дверью и ждет пока я разуюсь  и открою дверь в душевую.По команду проходит в душевую и сидит ждет когда ей помоют лапки. Большая умница.

Совсем ненавязчива. Если видит что занимаются другими делами спокойно уходит на свой красивый разноцветный  лежачок (домашние как увидели его -оценили одной фразой "я тоже такой хочу") и дремлет, никого не достает. Как-будто есть какая-то кнопка - только что носился реактивный кабачок и тут "трям" прочти без перехода "спят усталые игрушки"

Сегодня Мишелька оставалась совсем  одна часов на пять. Все идеально - ничего не попорчено, не изгрызено (видимо спала). Встретила жену урчалками, ламбадой а меня приветственным лаем.Очень рада вниманию людей!"

d69d98edaa6e.jpg

fcd7df19ff38.jpg

2b297f2786a9.jpg

• Like 9
  • Спасибо 6

Поделиться сообщением

На улице ребенок не столь идеален как дома, но все это поправимо, если просто начать заниматься и научить красотку хорошим манерам. Пока Мишель на поводке тянет , но если не опускает "нос в землю" в поисках чегонибудьтакого ,то идет более менее прилично - реагирует на небольшие рывки поводка и команду "не тяни". На команде "рядом"   (с зажатой корминкой в руке)  - идет и заглядывает в глаза . Но стоит дать начать поиски в земле или же поиграть с собакой, внимание сразу же переключается и Мишелька уже не помнит, что приличные девочки должны прилично идти рядом:default_meeting:. Ко всем собакам тянет, иногда очень сильно,это   зависит от расстояния - чем дальше тем легче отвлечь-увести. Если собака не агрессивна, то Мишель с удовольствием поиграет, а вот на  агрессивных кидается с боевым лаем и готова дать бой, поэтому нужно с девочкой позаниматься, чтоб она понимала и слушала хозяина в таких ситуациях.Иногда если что-то слышит и настораживается и если в этот момент дать команду "кто там?"  с громким лаем несется сражаться с невидимым врагом . А вот это точно как мои девчонки!:default_lol_2:Стоит у них спросить "кто там" все, несутся практически два алабая со вздыбленной шерстью:default_lol_2: Мама, мама, мы тебя защитим! Часто невидимым врагом в темноте оказывается зацепившийся на дереве пакет:default_lol_2:

А вот так Мишелька хочет учиться

• Like 6

Поделиться сообщением

55 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

На улице ребенок не столь идеален как дома, но все это поправимо, если просто начать заниматься и научить красотку хорошим манерам. Пока Мишель на поводке тянет , но если не опускает "нос в землю" в поисках чегонибудьтакого ,то идет более менее прилично - реагирует на небольшие рывки поводка и команду "не тяни". На команде "рядом"   (с зажатой корминкой в руке)  - идет и заглядывает в глаза . Но стоит дать начать поиски в земле или же поиграть с собакой, внимание сразу же переключается и Мишелька уже не помнит, что приличные девочки должны прилично идти рядом:default_meeting:. Ко всем собакам тянет, иногда очень сильно,это   зависит от расстояния - чем дальше тем легче отвлечь-увести. Если собака не агрессивна, то Мишель с удовольствием поиграет, а вот на  агрессивных кидается с боевым лаем и готова дать бой, поэтому нужно с девочкой позаниматься, чтоб она понимала и слушала хозяина в таких ситуациях.Иногда если что-то слышит и настораживается и если в этот момент дать команду "кто там?"  с громким лаем несется сражаться с невидимым врагом . А вот это точно как мои девчонки!:default_lol_2:Стоит у них спросить "кто там" все, несутся практически два алабая со вздыбленной шерстью:default_lol_2: Мама, мама, мы тебя защитим! Часто невидимым врагом в темноте оказывается зацепившийся на дереве пакет:default_lol_2:

А вот так Мишелька хочет учиться

Оксана, на прогулке Мишелька - копия нашей Элли, мы до сих пор еще можем ничего не слышать,  только она не пылесосит, а нюхачит, все щаписки считывает), с собаками так же. Описание красочное), короче, хорошая дивчинка)

• Like 2

Поделиться сообщением

Какая Мишелька умничка! Так держать, девочка:default_kissing: Малышка прямо на глазах меняется. Видно, что намного спокойнее стала)) Очень рада за Мишку))

• Like 2

Поделиться сообщением

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК        МИНУС   2927 Р

ПРИХОД

Bortlab          1000р

Skusha           800р

РАСХОД

лекарства     2780р

ОСТАТОК       МИНУС   3907 р

Прошу помочь денежкой на закрытие минуса!:default_helpsmilie:Нам еще нужно будет сдать анализы после курса лечения !:default_help:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Анна Рудня сказал:

Описание красочное

Ань, иногда в работе куратора случаются встречи с творческими и креативными единомышленниками, с которыми сотрудничаешь на одной волне) Так что за подробные рассказы о девочке ,это большая благодарность нашей передержке Олегу, у которого сейчас гостит Мишель!

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Итак, продолжаю выкладывать наблюдения Олега за Мишелькой. Может кому-то еще пригодится такой подход к знакомству и общению  с собакой, раскрытием ее характера и темперамента. 

Наконец-то надели комбинезон  - красавица !  Удивительно пластичная девица - комбинезон надела как старый добрый домашний халат. Не зажалась, не насторожилась тут же разлеглась удобно. Так и во всем - Мишель  принимает все новое без истерик, без испуга самое главное, чтобы человек был рядом, очень и очень рада вниманию людей!

Девочка оочень  любопытна и обожает читать!:default_bigwink:  Идет по улице и - "нюх-нюх-нюх, смс-смс--смс, о собака-собака-собака-собака, эх не дают поиграть, а ничего ... нюх-нюх-нюх, смс-смс--смс":default_lol_2: И дома все ей интересно, но без спроса ни-ни, ничего не возьмет!

c6d8e28096bf.jpg

960d04ace447.jpg

• Like 4

Поделиться сообщением

14 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Итак, продолжаю выкладывать наблюдения Олега за Мишелькой. Может кому-то еще пригодится такой подход к знакомству и общению  с собакой, раскрытием ее характера и темперамента. 

Наконец-то надели комбинезон  - красавица !  Удивительно пластичная девица - комбинезон надела как старый добрый домашний халат. Не зажалась, не насторожилась тут же разлеглась удобно. Так и во всем - Мишель  принимает все новое без истерик, без испуга самое главное, чтобы человек был рядом, очень и очень рада вниманию людей!

Девочка оочень  любопытна и обожает читать!:default_bigwink:  Идет по улице и - "нюх-нюх-нюх, смс-смс--смс, о собака-собака-собака-собака, эх не дают поиграть, а ничего ... нюх-нюх-нюх, смс-смс--смс":default_lol_2: И дома все ей интересно, но без спроса ни-ни, ничего не возьмет!

c6d8e28096bf.jpg

960d04ace447.jpg

Какой крутецкий комбез. Прям как с модного показа . Последняя коллекция.:default_lol_2:

• Like 2

Поделиться сообщением

Да,  комбезик у вас суперский! Я такого еще не видела ни разу, моднааааяяяя!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...