Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте пожалуйста врача


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста проверенного врача хирурга для стерилизации собаки. Вернее для консультации и дальнейшей стерилизации. Если такое возможно- то хотелось бы в Юго-Восточном округе, если нет, то рассмотрим любые варианты. Если вопрос не туда - извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Серова Ольга Владимировна. Тимирязевская академия. 

Спасибо. А вы у нее наблюдались или стерилизации была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kingurenok сказал:

Спасибо. А вы у нее наблюдались или стерилизации была? 

Пёсу кастрировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юго-Восток. Еремин Дмитрий Андреевич в Жулебино. У него собак прооперировано с форума огромное количество. Меньше месяца назад отправила сослуживицу к нему. Так он им собаку просто спас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клиника на Перервенском бульваре. Если нужно, кину тел в личку. Доктор кастрировал и стерилизовал нам не одну собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму операцию советую делать у Еремина однозначно. По целому ряду причин.

Назначение мы получали у Алексеевой, которая в то время (2015г) работала в Хатико, после лечения и УЗИ там же.

Возможно для консультации и обследования вам стоит обратиться к репродуктологу Мордас Е. в новую клинику ГавЗдрав. Мы там были недавно. Отзыв в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на консультации у терапевта Макаровой А.В. (клиника Оберег Гольяново), За один прием проводит осмотр,  сама делает Узи, Эхо кг и дает дальнейшие рекомендации, все это в одном кабинете. У них же хороший хирург Савельев, но может порекомендовать и другие клиники. Если показания к стерилизации есть, направит к кардиологу и на сдачу анализов крови. Лично у меня после такого приема все встало на свои места, очень жаль что раньше не попали к этому врачу! Если бы решили оперировать, делала бы у них точно! И да, запись бывает на неделю вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alexfirs сказал:

И да, запись бывает на неделю вперед)

К Макаровой и за 3 недели легко может быть.

Но, да, она классная и Савельева хирурга тоже могу порекомендовать, оперировались у него.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Юго-Восток. Еремин Дмитрий Андреевич в Жулебино. У него собак прооперировано с форума огромное количество. Меньше месяца назад отправила сослуживицу к нему. Так он им собаку просто спас. 

Да,я тоже где-то читала на просторах интернета про него. Нам как раз очень удобно до Жулебино доехать.

 

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Есть клиника на Перервенском бульваре. Если нужно, кину тел в личку. Доктор и стерилизовал нам не одну собаку.

Буду рада любым полезным контактам. 

Всем большое спасибо. Информация получена, теперь буду переваривать и выбирать. А это очень ответственное решение! Горьким опытом научены(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стерилизовали и Элли,  и Клайда у доктора Кончева Белый Клык Строгино, ни на минуту не пожалела об этом, там сделали и предмедикацию и постмедикацию. Восстановительный период был легким и очень коротким. После операции обе собаки вышли к нам на своих ногах, первая ночь прошла без проблем, обезболивания и неспокойствия. Очень советую хирурга Кончева, Клайду 8 лет было, когда делали операцию,  доктор его всего тщательно проверил. Эхо сердца делали предварительно у Мордас Е. 

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2018 в 00:22, Анна Рудня сказал:

Мы стерилизовали и Элли,  и Клайда у доктора Кончева Белый Клык Строгино, ни на минуту не пожалела об этом, там сделали и предмедикацию и постмедикацию. Восстановительный период был легким и очень коротким. После операции обе собаки вышли к нам на своих ногах, первая ночь прошла без проблем, обезболивания и неспокойствия. Очень советую хирурга Кончева, Клайду 8 лет было, когда делали операцию,  доктор его всего тщательно проверил. Эхо сердца делали предварительно у Мордас Е. 

Все тоже и у Еремина.

Про до и после по препаратам.

Собаку выдают на капельницы хозяину. И хозяин же ее заводит в операционную для меня это важно. Я не смогу отдать на входе и поехать домой ждать звонка после.

Там же можно сделать и экг и эхо перед операцией. 

Единственное, запись с утра. С открытия распределяют очередь. И можно прождать несколько часов.Но можно наверное приехать на консультацию, Узи и анализы ( там шанс-био рядом) и попробовать записаться? На саму операцию. Можно уточнить по телефону.

Доверяю, спокойная была ( почти, так как все равно психуешь) за нескольких собак.

Удачи! Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 22:42, alexfirs сказал:

У них же хороший хирург Савельев, 

Прошу прощения, за оффтоп.

Девочки, к сожалению Савельев с 1 октября НЕ работает в Обереге. Новое место работы не знаю((((если будет информация, поделитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...