Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снимем дом в районе Одинцово и Рублево Успенского шоссе.


rockment

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Ищем дом в аренду на длительное время на Юге Москвы ( Одинцово, Красногорск, Зеленоград)  Важна доступность общественного транспорта, пластиковые окна. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Не дороже 40 000 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexfirs сказал:

Это запад и северо-запад))

А Гугл Мапс говорит, что Одинцово это Юго запад) Кому верить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rockment сказал:

А Гугл Мапс говорит, что Одинцово это Юго запад) Кому верить?)

Одинцово Юго западе. Но Зеленоград это конкретно так север. Красногорск северо-запад.

Screenshot_20181110-210943.png

Screenshot_20181110-210929.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Одинцово Юго западе. Но Зеленоград это конкретно так север. Красногорск северо-запад.

Screenshot_20181110-210943.png

Screenshot_20181110-210929.png

Тьфу! Со Звенигородом перепутал)))) Сейчас исправлю))) Нам в приоритете Рублево Успенское и окрестности))) Офис там) Чтобы поближе было добираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу уже отредактировать((( Дополню- приоритет Одинцово, Рублево Успенское. Красногорск и Звенигород, как вариант))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rockment сказал:

Не могу уже отредактировать((( Дополню- приоритет Одинцово, Рублево Успенское. Красногорск и Звенигород, как вариант))))

Я не с целью поумничать, просто чтобы путаницы не было, а то будут вам действительно юг предлагать))) я правильно поняла именно дом с участком, не квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, alexfirs сказал:

Я не с целью поумничать, просто чтобы путаницы не было, а то будут вам действительно юг предлагать))) я правильно поняла именно дом с участком, не квартира?

Спасибо большое) я пока путаюсь в окрестностях))) В идеале да, дом) Сильные навороты и шикарный ремонт не требуются) Главное- тихо, тепло и светло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб отредактировать, нажмите на жалобу ( правый верхний угол), объясните причину, модераторы исправят.

Всё равно не понятно. :default_dntknw: Юг, ЮЗ,  Красногорк на северо-западе! И оттуда хрен выедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Чтоб отредактировать, нажмите на жалобу ( правый верхний угол), объясните причину, модераторы исправят.

Всё равно не понятно. :default_dntknw: Юг, ЮЗ,  Красногорк на северо-западе! И оттуда хрен выедешь!

Ну у нас не особо много вариантов) Офис находится на пересечении МКАД и Рублево Успенского шоссе) в идеале найти бы прям по этому шоссе дом, но там и до Красногорска не особо далеко на машине) А в направлениях я реально запутался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rockment сказал:

Ну у нас не особо много вариантов) Офис находится на пересечении МКАД и Рублево Успенского шоссе) в идеале найти бы прям по этому шоссе дом, но там и до Красногорска не особо далеко на машине) А в направлениях я реально запутался)))

я бы по новой риге смотрела, там расширяли шоссе, не знаю достроили или нет, но там не такая опа как в самом Красногорске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

я бы по новой риге смотрела, там расширяли шоссе, не знаю достроили или нет, но там не такая опа как в самом Красногорске

Да везде смотрим в радиусе 50 км))) На циане живу практически))) Но все пугают риелторами- обманщиками. Хочется через "своих" как то найти жильё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rockment сказал:

Да везде смотрим в радиусе 50 км))) На циане живу практически))) Но все пугают риелторами- обманщиками. Хочется через "своих" как то найти жильё)

Если вдруг не сложится с домом и будет интересна именно квартира, как раз в этой цене сдаем, ул. Беловежская, 2х комн, можно с собаками)) без посредников, квартира родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alexfirs сказал:

Если вдруг будет интересна именно квартира, как раз в этой цене сдаем, ул. Беловежская, 2х комн, можно с собаками)) без посредников, квартира родителей!

Можно в личку цену и фото, если есть?) Такие варианты надо всегда под рукой держать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Снимем дом в районе Одинцово и Рублево Успенского шоссе.
8 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Мне кажется по рублевскому направлению,недалеко от МКАД, всё дорого.

Ну Циан предлагает варианты не за космические деньги) Будем проверять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rockment сказал:

Ну Циан предлагает варианты не за космические деньги) Будем проверять))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рублево-Успенском шоссе не далеко от МКАД за не дорого быть неможет. Это развод какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, rockment сказал:

Ну у нас не особо много вариантов) Офис находится на пересечении МКАД и Рублево Успенского шоссе) в идеале найти бы прям по этому шоссе дом, но там и до Красногорска не особо далеко на машине) А в направлениях я реально запутался)))

Не знаю, что тут можно натйи за 40 тыс... если только деревянный дом 70-80 кв.м

это Запад, самый дорогой район. Здесь аренда от 60-70 тыс начинается и это за дома без особых новоротов.

если МКАД и Рублевка, то смотрите еще Немчиновка, Ромашково. Коттеджи тут дорогие, но можно найти пол-дома или старый дом в пределах 50 тыс. Или смотрите квартиру в аренду в Крылатском

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще минское шоссе, до Рублевки можно добраться разными путями плюс есть платник. Но насколько мне известно при съемке дома часто идет повышение цены на летнее время независимо от того, снимаете ли вы  его долгосрочно или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Минке +1. Я из Жаворонок вполне нормально доезжала до работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Natik сказал:

Посмотрите еще минское шоссе, до Рублевки можно добраться разными путями плюс есть платник. Но насколько мне известно при съемке дома часто идет повышение цены на летнее время независимо от того, снимаете ли вы  его долгосрочно или нет. 

Как раз тот район и плотно шерстим))) Одинцово, Голицыно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Natik сказал:

Посмотрите еще минское шоссе, до Рублевки можно добраться разными путями плюс есть платник. Но насколько мне известно при съемке дома часто идет повышение цены на летнее время независимо от того, снимаете ли вы  его долгосрочно или нет. 

Не всегда) мы снимали 3 года дом в Мещерском поселке, это прямо около МКАДа. Стоимость аренды всегда была одна и та же, хоть летом, хоть зимой) Друзья дом снимают, тоже стоимость аренды круглогодично одна и та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, nataganka сказал:

Не всегда) мы снимали 3 года дом в Мещерском поселке, это прямо около МКАДа. Стоимость аренды всегда была одна и та же, хоть летом, хоть зимой) Друзья дом снимают, тоже стоимость аренды круглогодично одна и та же

Для меня это было открытием, но подруга, снимающая дом в крекшино, платит летом дороже, и говорит, это стандартная практика ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...