Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тем кто любит погорячее... Рыжие девчонки от Ледиюли


Ledi_Juli

Рекомендуемые сообщения

Как-то не доходили руки создать темку на форуме, но исправляюсь

7 сентября 2018 года у нас родилось 9 карапузов 6 мальчишек  и 3 девчонки от пары

мама: Адреналин Раш Пепсико от Ледиюли - Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион НКП.HD/ED A/0 pra1, pra2 clear, ict carrier

папа: Жонглер из Соколиного Гнезда - Чемпион НКП HD/ED A/0 (в оформлении)  pra1, pra2 , ict clear

Ссылка на родословную помета http://k9data.com/pedigree.asp?ID=929810

У мамы это третий помет. Дети ее первых двух пометов уже показали себя успехами и на выставках и в породной работе. У меня в питомнике живут три ее дочери - две дочери из первого помета и еще дочка из второго помета. Ее дочка из первого помета Афродита от Ледиюли - выиграла класс юниоров на моно РРК 2017 года и стала ЛЮП, вторая ее дочь из этого же помета Афина от Ледиюли -  успешна как в поле так и в шоу - имеет 2САСТ (Кандидат в Чемпионы России по рабочим качествам), успешно участвует в рабочих тестах по международным правилам (в классах бегиннерс и новайс)   имеет 2 CACIB (Кандидат в интернациональные чемпионы по красоте), а также обе они имеют неоднократные победы и расстановки на выставках разного ранга... Ее дочь из второго помета Пламенная штучка от Ледиюли - вошла в расстановку в классе юниоров (из 35 собак) на моно РРК 2018,  также успешна на разных выставках,и мы с ней  тоже занимаемся работой и тоже имеет первые успехи на этом поприще.

Папа молодой очень перспективный яркий кобель из известного питомника "Из Соколиного Гнезда" от выездной вязки, успешно начал выставочную и племенную карьеру.

В родословной детей также собраны очень интересные крови  и  я надеюсь что эти дети тоже оправдают все наши надежды.

На сегодняшний день у нас свободны две девочки, их фото и небольшая информация о них будет в следующих постах. 

 

 

 

403300006_.jpg.db9b3cc61b483d0ae6dfe55f20538657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена у нас в этот раз на тему сказок и первая свободная девочка

Золушка от Ледиюли -  общительная, уравновешенная и как и положено Золушкам очень трудолюбивая девочка. Очень любит копать, каждый вечер моет лапки в миске из под воды, отгоняет назойливых братишек и сестер и ждет своего главного и единственного хозяина. 

Мы сделали ей тесты и она свободна от ихтиоза, т.е. pra1, pra2, ict clear 

На фото ей 9 недель. 

 

DSC_0082.jpg

DSC_0144.jpg

DSC_0166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вторая девочка

Златовласка от Ледиюли - очень яркая, довольно подвижная, не самая крупная в помете, но очень ладная девочка. Любительница апортировки и зажигалка по жизни.  По ихтиозу она носитель, т.е. pra1, pra2 clear, ict carrier

Очень бы хотелось увидеть девочку в правильных руках и доказать экспертам что голдены бывают и рыжие :). Ее последние фото в стойке стоять ей не хотелось....  9 недель

DSC_0328.jpg.9279b97a7416ff6671b3305d97ebd229.jpg

DSC_0257.jpg

DSC_0270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ее же фото чуть больше недели назад...

DSC_0024.jpg

DSC_0030.jpg

DSC_0058.jpg

DSC_0063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ledi_Juli сказал:

DSC_0063.jpg

Красавица какая!!!

Я пошла обратно в тему "Отговорите меня от второй собаки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Красавица какая!!!

Я пошла обратно в тему "Отговорите меня от второй собаки"

:default_roflmao: я ее лично видел:default_yes:, офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие потрясающие детки! Юля, всегда любуюсь Вашими малышами. И фотографии - просто шедевры!

Лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ledi_Juli сказал:

И вторая девочка

Златовласка от Ледиюли - очень яркая, довольно подвижная, не самая крупная в помете, но очень ладная девочка. Любительница апортировки и зажигалка по жизни.  По ихтиозу она носитель, т.е. pra1, pra2 clear, ict carrier

Очень бы хотелось увидеть девочку в правильных руках и доказать экспертам что голдены бывают и рыжие :). Ее последние фото в стойке стоять ей не хотелось....  9 недель

DSC_0328.jpg.9279b97a7416ff6671b3305d97ebd229.jpg

DSC_0257.jpg

DSC_0270.jpg

Повторяю мантру: занимайся Арни, занимайся Арни, занимайся Арни. Закрой глаза и не смотри на эту рыженькую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Повторяю мантру: занимайся Арни, занимайся Арни, занимайся Арни. Закрой глаза и не смотри на эту рыженькую....

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще пару фотографий рыжульки

DSC_0937.jpg

DSC_0987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также фото уже зарезервированного мальчишки, просто покажу красиво стоит...

Звездочет от Ледиюли

DSC_1023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! Любоваться можно бесконечно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошеломительные фотографии! А мальчик просто рожден для ринга, в свободной стойке стоит как статуэтка!!! :default_good:

Очень красивые рыжики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золушка девушка с характером поэтому фотографий у нее мало, ей очень надо обследовать окружающий мир, выкопать мышей, полазить везде где можно и нельзя... поэтому ей не до фото, и вообще гламур это не про нее... И даже на случайных фото постоянно кто-то мешается в кадре. Мы ждем для нашей трудолюбивой девушки очень правильных хозяев - которые готовы будут направить эту энергию в мирное русло. Уверенная в себе самостоятельная и очень смышленая ждет серьезных предложений!

DSC_0074.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном все пишут на Златовласку, а между тем Золушку незаслуженно я считаю обходят внимание. Эта девочка знает себе цену. Она совершенно лишена мимишности, ну нет у нее этого совершенно - она точно знает что она хочет, и она знает как этого добиваться. Это собака для тех кто любит ярких индивидуальных личностей. Очень самостоятельная для своего возраста, уверенная в себе. ЕЕ любовь не безусловна, но тем и ценна. При этом очень умна и легко обучаема. Очень хочется ей людей которые найдут с ней общий язык, уверена с такой собакой им скучно не будет никогда.

 

DSC_0376.jpg

DSC_0385.jpg

DSC_0488.jpg

DSC_0494.jpg

DSC_0512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как у тебя получаются такие фантастические фотографии! Каждый раз захожу в тему и любуюсь. Классная компания красивых рыжих голденов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

DSC_0396.jpg

Крайняя справа - это Златовласка или Золушка? :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Крайняя справа - это Златовласка или Золушка? :default_hmm:

Это мальчик :)... Златовласка сидит первая... Золушки нет на фото и у нее пока только уши рыжие, она будет цветом чуть светлее мамы, но не белая :) Воте ее свежие фото

DSC_0265.jpg

DSC_0270.jpg

DSC_0382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Это мальчик :)... Златовласка сидит первая... Золушки нет на фото и у нее пока только уши рыжие, она будет цветом чуть светлее мамы, но не белая :) Воте ее свежие фото

DSC_0265.jpg

DSC_0270.jpg

DSC_0382.jpg

А мне Золушка больше всех понравилась)) Прям девочка девочка:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ledi_Juli сказал:

Это мальчик :)... Златовласка сидит первая... Золушки нет на фото и у нее пока только уши рыжие, она будет цветом чуть светлее мамы, но не белая :) Воте ее свежие фото

Все-таки я "кобелиная" мама...смотрела с телефона, но обратила внимание на него сразу!

Это Звездочет?

Девочки - прелестны! Мне нельзя в Вашу тему...:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...