Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пиар отказников!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю насколько уместна и актуальна будет эта тема, но может стоит попробовать такую практику... 

Так как отказников много и зачастую не всегда удаётся отследить своевременно, кому требуется пиар или кому надо обновить пиар, предлагаю в этой теме кураторам кидать актуальный текст и ссылку на тему, где можно взять фото. 

Мы будем сами размещать в группе/группах, а также искать людей, кто нам поможет с размещением в том числе из тех, кто отозвался помогать информационно. 

Если такой формат будет неудобным, тему закроем. 

Если есть мысли на эту тему, пишите пожелания, предложения, критику. Все здесь обсудим. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нужно сделать что-то вроде базы данных, чтобы потенциальным родителям было удобно просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, тема очень актуальна!!! Мне всегда нужна помощь с пиаром и мне её очень не хватает:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте попробуем тогда, посмотрим, как это будет работать. Ну и как база это тоже очень удобно для просмотра. Так как новичкам не всегда удобно пролистывать все темы. 

Кто из отказников найдет новый дом, можно будет просить модераторов удалять (скрывать) сообщения из этого раздела, чтобы раздел не засорять, и чтоб тут были только актуальные посты. 

 

Подумайте, может тогда название придумать какое теме, чтоб понятно было или тогда эту закрыть/удалить и сразу открыть новую, чтоб с пиара начиналась сразу. Типа база отказников-ретриверов, которые ищут новый дом или тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что тема/база только наших кураторских собак!!!! Или на край тех, владельцы отказников,  которые на форуме открыли тему и с нами «на связи».

тк просто тема отказников всех подряд со всех ресурсов я делала, это большой риск, тк отследить, кому попадут эти собаки просто невозможно, тему закрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно только кураторских собак и отказников, чьи хозяева на связи и адекватные. Потенциальные родители могут просмотреть сразу по возрасту, по окрасу, по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробовать! 

Я физически все темы отсмотреть не могу. Вижу что форумчане пиарят на Фейсбуке собак, а я и знать не знаю, что это за собаки, и так тоже бывает. 

Некоторые кураторы пишут мне в личку в фейсбуке или звонят, но это делает один-два куратора. Поэтому тема актуальна на мой взгляд. Но, теперь дело за кураторами. 

И еще у меня просьба. Уважаемые форумчане. Не кидайте посты о поиске нового дома в нашу группу на фейсбуке пропал/найден лабрадор/голден. Пожалуйста! Там и так завал, и репосты расходятся плохо, (на примере вчерашнего дня), когда размещено было сразу 5 потеряшек! Приходится ждать сутки, чтобы разместить еще кого то, а помощь нужна всем и сразу. И если мы еще и о поисках дома туда будем пихать собак, то вообще получится свалка! 

Исключения сделали только для Ани Рудня с Лаки. Один раз сделали и все теперь заваливают меня постами с собаками похожими на лабрадоров. Мне не очень приятно читать про себя гадости в личке, какой я не хороший человек, одних разместил, а нас нет. Спасибо! Правила группы едины для всех. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема была и про макеты была-мы ее удалили,т.к. не актуально. Есть такая тут ,тоже не особо активная была. Безусловно, вы можете попробовать еще раз.

Эту тему  перенесу в "общение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальна и необходима помощь с пиаром Берты и Рона!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Manya сказал:

Такая тема была и про макеты была-мы ее удалили,т.к. не актуально. Есть такая тут ,тоже не особо активная была. Безусловно, вы можете попробовать еще раз.

Эту тему  перенесу в "общение".

я прошу прощения, понятно, что в этой теме СЕЙЧАС все и обо всем, но может закрепить ее все таки в важном тут, в потеряшках. все же это о них.

а в общение другие и по другому поводу обычно.

Это я так, размышляю. не настаиваю

как удобно участникам непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется классная идея!!! Удобно и кураторам и тем кто занимается пиаром. У всех будет актуальная информация и будет видно кого пиарить, а кто уже нашёл свой дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Такая тема была и про макеты была-мы ее удалили,т.к. не актуально. Есть такая тут ,тоже не особо активная была. Безусловно, вы можете попробовать еще раз.

Эту тему  перенесу в "общение".

Скажу сразу, в этой теме не основы пиара!!!!

это единая тема для кураторов в первую очередь!!!!

Сюда как бы скидывают текст и ссылку на тему, кому нужен пиар, чтобы нам, тем кто пиарит, не пропустить просьбу о пиаре и эта тема заодно будет как «каталог» актуальных тем по отказникам. Те кто приходит в раздел в поиске отказной собаки могут полистать эту тему,  посмотреть кого пристраивают (актуальные темы) и пройти по ссылке в тему заинтересовавшей собаки. В разделе есть темы неактуальные, новички кто ищет собаку часто по всем темам пишут, здесь они бы могли видеть актуальные темы кого именно сейчас пристраивают. 

В общении для меня эта тема будет не актуальна, мне честно нет времени ходить по разделам с таким же успехом можно и темы полистать.... и  тема не для разговора, это как оптимизация и как вариант помощи. Для куратора -помощь пиаром, для отказников-как единая база для потенциальных владельцев. 

В любом случае, я совсем не настаиваю, решать модераторам и форумчанам, кураторам , я только предложила . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. И "подписка" на тему не очень поможет. Сейчас подписаны на тему те, кто " в теме"

Будут ли подписываться на нее там, в общении, большой вопрос

а здесь, новенькие, что придут именно на форум именно по ссылке из пиара и постов о помощи, придут в этот раздел. и в общение возможно не пойдут.

а бросать каждому опять же сылку на тему -мол тут все посмотрите-опять лишние движения, на которые у команды не всегда есть время.

Пожалуйста, верните тему (Неравнодушных) и закрепите в важном в разделе потеряшек.

Спасибо!

можно просто почистить первые "диалоги" организационные. оставив сухие факты, Кто хочет и что нужно чтоб помогать и важные ссылки из сетей на группы.

все в одном месте. в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Скажу сразу, в этой теме не основы пиара!!!!

я  тоже не про тему основы пиара,она просто единственная осталась из подобных.

Ссылка на "неравнодушные" осталась в "потеряшках", она неделю была в разделе,можно оставить еще на неделю.  Но обычно после обсуждения подобные темы переносим в "общение". 

Эту тему (про пиар) тоже почищу,закреплю и из первого поста нужно удалить "воду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны ОБЩИЕ ТЕМЫ! Которые будут просматривать все неравнодушные каждый день!

 Потому что , это очень  плохо, когда каждый сам по  себе.

Это не команда. Вот простите, когда меня спрашивают, а как обратиться в КОМАНДУ ПОМОЩИ ЛАБРАДОРАМ , мне нечего сказать. Вернее есть и приходится говорить именно так... Нет команды, есть отдельные люди и кураторы. Вот кого торкнет, тот и поможет. А это очень печально... Особенно для них, для наших любимых лабрадоров, которых пачками выбрасывают и отдают...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не понимаю что то в схеме работы форума...

если создать тему без "воды" с кратким описанием что и как нужно в помощь Тане и Оле, с сылками

с просьбой вступать в команду.

тему с названием "ВАЖНО. ВСЕГДА нужна помощь в ведении и обработке БАЗЫ по потеряшкам."

то ее можно будет закрепить в этом разделе??

 

ведь участники сейчас пришли, но..все меняется, кто то выбыл, кто то устал, да все что угодно..и ОПЯТь...

Опять Тане открывать тему Неравнодушных или постоянно поддерживать ТУ тему в общении? 

В темах самих потеряшек опять этот вопрос с помощью девочкам? он поднимался не раз-все было по прежнему, пока уже крик души.

Вряд ли Таня еще раз когда нибудь станет это делать. 

получается, что нам, в этом разделе, всем очень важна помощь этой команды, а тема тут не нужна?

Лично мне кажется удобно оставить в потеряшках тему о помощи с базой и ведение групп в вк, фб  и пр

а в Разделе собаки ищут оставить тему "без воды" опять же по пиару (базу-ищут, кто нашел удалять (именно удалять, тк иначе будет много страниц (если это возможно) , а темы о жизни каждой собаки в разделе перезжают в ИС или ХЭ, и все как и было, все подробности там)

но, это лично мне

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда, в эту тему будут заходить новички

Смотреть и учиться писать пиарный текст

Фото какие

А не листать темы других кураторов и не спрашивать как это, пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без "воды" - это про первый пост в этой теме.

Этой фразы достаточно: кому требуется пиар или кому надо обновить пиар, оставляйте в этой теме актуальный текст и ссылку на тему, где можно взять фото. 

Если кураторы не забудут написать,что удалите пост,пиар не нужен- конечно удалим.

Только что, ostorozno сказал:

Опять Тане открывать тему Неравнодушных или постоянно поддерживать ТУ тему в общении? 

в потеряшках тему тоже нужно поддерживать или как?

в общении больше людей

 

Только что, ostorozno сказал:

тему с названием "ВАЖНО. ВСЕГДА нужна помощь в ведении и обработке БАЗЫ по потеряшкам."

то ее можно будет закрепить в этом разделе??

можно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, людей там больше, в общении.

но концетрация тех, кто полезет в это дело, работа с потеряшками , больше тут.

Если только думать, что люди из общения, легких, свободных тем (когда захотел, зашел и поговорил)  включатся в эту работу...сомневаюсь

а тема в Потеряшках в важном будет поддерживаться, а как же? это же ежедневные изменения и новости. 

Новые предложения по работе (можно вносить сразу в первый пост и тема всегда будет живой)

Просьбы о помощи команде в сетях. Тоже почти ежедневные

я не знаю. 

Все только начинается, как будет все работать еще не ясно, в процессе только станет понятно где БУДЕТ РАБОТАТЬ.

Мне, например, совсем некогда ходить в Общение))

Как другие-не слежу.

Все кипит здесь)

И не случайно Таня открыла тему тут, а не в Общении, наверное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница в каком разделе??? Форум вообще ЖИВОЙ??? иногда кажется что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Да какая разница в каком разделе??? Форум вообще ЖИВОЙ??? иногда кажется что нет...

Ирина,конечно живой. Ты про то,что не помогают? так устали или не хотят. 

Это форум клуба РРК и интересы у владельцев ретриверов разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте по существу данного вопроса , неравнодушные и тд обсудим тогда потом в тех темах, пусть и в общении, я честно даже ещё не смотрела и не видела в аврале, что тему перенесли/не перенесли куда-то... 

про базу /пиар отказников сейчас речь.. 

я согласна, если оставляем эту тему, тогда всю воду удаляем и оставляем суть темы , правила и наверно надо поменять название  темы, чтобы новички и потенциальные владельцы понимали о чем речь. 

либо приходим к единому знаменателю здесь в этой теме, можно ее и в общение и куда угодно, обсуждаем формат и эту тему сносим и открываем уже с чистого листа новую тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...