Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Прилетел приветик от Микки, самой моей выстраданной собаки, одной из моих первых кураторских и как оказалось, сложных по здоровью! 

@Arctica162Карина, @Мария ТагиеваТагиева Маша, смотрите, любуйтесь!

Все хорошо у Микуши - рыжей бестии! Всем, кто переживал за фигуру, сообщаем, весит 29,5 кг

2e25ff33ac07.jpg

00fb043f2259.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему любит рулить, ещё тот руководитель, следит за маршрутом - штурман

8e022c8957ef.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Микки в весе прибавила!! Молодец! Спасибо, Аня! Я как раз недавно вспоминала, как мы с ней год назад в нашем заснеженном лесу гуляли, занимались, кличку учили)) Красотка была, в красном комбезе с юбочкой)) Как она себя сейчас дома ведёт? Перестала хулиганить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хорошо ведёт себя, успокоилась уже, привыкла, очень любит детей, во дворе - душа детских игр, а дома очень трепетная, особенно со старшим поколением семьи,  родителями Людмилы.

3 часа назад, Arctica162 сказал:

Ничего себе Микки в весе прибавила!! Молодец! Спасибо, Аня! Я как раз недавно вспоминала, как мы с ней год назад в нашем заснеженном лесу гуляли, занимались, кличку учили)) Красотка была, в красном комбезе с юбочкой)) Как она себя сейчас дома ведёт? Перестала хулиганить?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне от Людмилы тоже привет прилетел с фотками рыжухи ))) любит снег, по лесу носится )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, Микки любит снег! Она как огненное пламя на снегу 

643cb0196e49.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Микки - это собака, научившая лично меня верить в чудо! А когда получаешь из дома такие приветы, душа поет, хочется свернуть горы и сделать такими же счастливыми всех обездоленных хвостиков!

5c43e43bd434.jpg

df1d7b29b409.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я немного освободилась на работе, думаю привет от красотки передать, а куратор уже все показала, рассказала, порадовала )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пришли приветы от Микки! Очень рада за нее, она любимая всеми девочка!

Но с Полиной у них особая нежность и любовь, и дружба!

9be091249923.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же девочки хорошеют, с каждым днем становятся все краше и краше.

Еще недавно обе были у нас дома, обе маленькие и хрупкие. И ведь прошло то всего ничего,  а уже  Полина очаровательная девушка и Микуся ей под стать.

Как же приятно быть немного причастной к их любви. Отлично помню, как Полиночка подошла ко мне и попросила отдать ей Микки, она ее уже полюбила. И в ее глазах была такая мольба )))

А потом Микуся совершила мааааленькую диверсию, чтобы побыстрее поехать домой )))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Семья Микки болеет ковидом, особенно тяжело старшему поколению, папа Людмилы болеет со сложным течением, т.к у него кардио проблемы были и до коронавируса.

Давайте пожелаем семье огромного здоровья, выздоровления и долгих лет жизни! @@@@@@@@@@@

Микки всегда рядом с папой Люды, так же как на этом фото, не отходит от него, очень его любит.

08718e8a4461.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления и восстановления.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья всему семейству и сил поскорее справиться с болячкой! А Миккушка-умничка поддержит и поможет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет от Микки, она спасается от жары на природе - купание лучший способ, тем более, что поплавать Микусик обожает, и ещё она любит охотиться на водных насекомых. То за водомеркой погонится, то рыбок пытается поймать...

1ff8d4ce0ea7.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Анюта, что-то сегодня думала о Микки, маленькой проказнице. Нет новостей от Людмилы и Микки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.11.2021 в 22:37, Мария Тагиева сказал:

Анюта, что-то сегодня думала о Микки, маленькой проказнице. Нет новостей от Людмилы и Микки? 

Прилетели новогодние приветы от Микки! Она по-прежнему огненно рыжая красотка!Слава Богу все хорошо у ребенка. 

7d45b680e6bc.jpg 

50a1d60a8782.jpg 

c9f8873118e4.jpg 

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка рыжая! Спасибо за привет!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...