Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Вот оно, СЧАСТЬЕ КУРАТОРА!!! За такие фото можно все отдать!!!

1c00acc440fe.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие счастливые девочки! Микки повзрослела. Полина - ты умничка!

Я помню как Полина подошла ко мне и тихо-тихо спросила: "А вы отдадите нам Микки?" А в глазах была такая надежда и обещание, что она справится, сможет.

Людмила, спасибо Вам за таких замечательных девочек! С такой мамой у них все-все получится. Ждём вас в гости всегда. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хоть Микки гостила у нас недолго, все равно я рада, что у МОЕЙ девочки все хорошо! 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, как дела у красотки нашей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Интересно, как дела у красотки нашей? 

Машуня, девочка наша путешествует, любит авто, мне видео прислала Полина в контакте, сюда не могу загрузить, попросила прислать на телефон. Жду. Поделюсь сразу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arctica162 сказал:

Молодец,  привыкла уже.  А поначалу очень беспокоилась в машине ))

Карина, да, она изменилась, окрепла и физически и морально, уже многие страхи ушли, девочка стала спокойнее и  начинает понимать, что она навсегда дома!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то потеплело, весна вошла в свои права, и Микки открыла купальный сезон, пока не очень активно, осторожничает и изучает новую для нее флору и фауну, на Кипре в море все было по-другому, видимо, помнит.

3e9158aae927.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микушка выглядит окрепшей, оформившейся и поправилась, на мой взгляд, немножко. Деловушка такая с палкой)) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Микушка выглядит окрепшей, оформившейся и поправилась, на мой взгляд, немножко. Деловушка такая с палкой)) 

Скоро контрольные анализы, второй курс Мильтефорана пропили, теперь выйдем на связь с врачом для получения дальнейших рекомендаций по лечению.

Мильтефоран не давал особо поправиться Микки, она из-за него ела без аппетита, поэтому вся надежда на то, что после него пойдет набор веса лучше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормально она в воду заходит.  Не всем же влетать с разбегу, как Руна)) И выходит правильно,  как настоящий охотничий ретривер,  выносит добычу из воды, не отряхиваясь. Многих собак этому учат долго, а у нее шикарные правильные задатки. Умничка!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Arctica162 сказал:

 Нормально она в воду заходит.  Не всем же влетать с разбегу, как Руна)) И выходит правильно,  как настоящий охотничий ретривер,  выносит добычу из воды, не отряхиваясь. Многих собак этому учат долго, а у нее шикарные правильные задатки. Умничка!

Карина, мне такие охотничьи премудрости и тонкости даже не известны! Очень интересно! Передам Людмиле, думаю, ей будет приятно знать, что ее любимая девочка - с хорошими рабочими задатками!:default_signthankspin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 23:59, Анна Рудня сказал:

Карина, мне такие охотничьи премудрости и тонкости даже не известны! Очень интересно! Передам Людмиле, думаю, ей будет приятно знать, что ее любимая девочка - с хорошими рабочими задатками!:default_signthankspin:

Может, на занятия придут ? это совместное счастье, и собак и хозяев. Пригласите!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wina сказал:

Может, на занятия придут ? это совместное счастье, и собак и хозяев. Пригласите!

Лена, Клайду 10 лет уже, а Элли неслух у меня, все равно послушание на троечку, периодически вспоминает, что она на цепи сидела:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2019 в 22:29, Arctica162 сказал:

А охотничий лабрадор Руночка заходит в воду вот так, для сравнения))) 

IMG_20160504_111416.jpg

Охотничий лабрадор Хантер примерно также за уткой несётся ))))

А у Микки очень неплохое чутье, и она учится быстро. Хантер ей пару раз показал как крыло брать и искать, она отлично все сделала потом.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wina сказал:

Может, на занятия придут ? это совместное счастье, и собак и хозяев. Пригласите!

Лен, они в Туле.  К нам вряд ли придут, если только там у себя найдут, с кем заниматься.  Микки у меня вполне себе за видимым даммисом бегала и в руки отдавала. Так что все там в порядке с обучаемостью, стоит только захотеть.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Карина, Маша и все, кто следит за жизнью Микки, рада сообщить,  что у девочки все отлично! 

Она хорошо себя чувствует. Много плавает. Любит она воду! 

df4fa2596c6e.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безмерно рада, что у Микки все наладилось со здоровьем, что она счастлива в семье Людмилы, что живет она на природе, и может наслаждаться ею сполна!

Все же необыкновенная она - наша Микки, рыжая красавица!

fb817fa51daa.jpg

71cf1ad3440d.jpg

3946071bd3a4.jpg

9854b892b364.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Настоящее счастье лабрадорское

Да, Ир, а как вспомню, что ее ожидало там, на Кипре.... Вот ведь судьба у собаки, как она отчаянно боролась и мы все  ВМЕСТЕ С ней, столько всего было сделано,

СПАСИБО НАШЕМУ ФОРУМУ ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ МИККИ :default_buket2:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...