Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения за орфографию, пишу с телефона. Т9 сам правит как хочет.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, какое же всем спасибо за Миккушу ! И за помощь ей и Ане.

Прям душа была не на месте все эти дни, переживала. 

Трепетунье нашей скорее адаптироваться и придти в себя!

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптируется сейчас наша кошка. А Микки с Хантером или играют иди спят бок о бок.

  • Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Адаптируется сейчас наша кошка. А Микки с Хантером или играют иди спят бок о бок.

Тихонечко - ураааа)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,я очень рада за Микки. Малышка в хорошей компании.Спасибо тебе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lucovka сказал:

Аня,я очень рада за Микки. Малышка в хорошей компании.Спасибо тебе!

Мне то за что спасибо! Я только маховик, который начинает раскручивать механизм, а вот сам механизм - это наши форумские люди!!! Спасибо за помощь всем, кто поддерживает советом, ищет с нами врачей,  медикаменты, кто предлагает передержку,  кто помогает финансами или подарками. Без этой помощи Я бы не справилась. 

Даже в самые моменты отчаяния,  когда страшно, что ничего не получится, я выходила сюда и мои сомнения улетучивались, потому что Есть Люди, Готовые поддержать и помочь! Спасибо! :default_good:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,  скажите, может кто то живет в районе Котельники,  Жулебино, Марьино, Люблино,  а работает в САО, СВАО или ближе к центру? 

Нам бы пепедать Миккусе комбезик, купленный @*vikka*

Его можно вернуть или обменять только в течение 2х недель. И я и передержка наша работаем, поэтому никак не можем состыковаться.

Если кто то нам поможет, мы с Микки будем оооочень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же Микки - компанейская собака!!! Ей нужна верная лапа ипопа друга :default_walk-2:, с Хантером ей классно и уютно, ничего не страшно и просто хорошо!!! И матрасик то свой не нужен, когда кавалер рядом!!!

c9e486173b03.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Друзья,  скажите, может кто то живет в районе Котельники,  Жулебино, Марьино, Люблино,  а работает в САО, СВАО или ближе к центру? 

Нам бы пепедать Миккусе комбезик, купленный @*vikka*

Его можно вернуть или обменять только в течение 2х недель. И я и передержка наша работаем, поэтому никак не можем состыковаться.

Если кто то нам поможет, мы с Микки будем оооочень благодарны!

Аня я живу в Люблино а работаю на белорусской/савеловской

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть НЕЖНОСТЬ!!! Микки очень нравится Хантер!

1aee76155069.jpg

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микки передаёт всем привет.

Рыжуха-хитрушка. Папа наш сегодня полдня работал дома. И все одеяла и матрасик принёс в большую комнату. Пока он работал, ребята дружно сопели. А в обед в комнату пришла Соня. И увела Микки с собой в комнату сына. Ильмар через какое то время только заметил, что нет девушки. Пошёл искать. В итоге: наша Соня, которая никогда с Хантером вместе не спала, привела Микки на диван к сыну. И спят они там сладко. Пришлось девушке объяснить, что ей на кровати и диваны нельзя. (((

А в три часа пришлось мужу по делам уехать. Микки большая умница. Коридор у нас большой, вот все там и тусовались. Вела себя прилично, ничего не испорчено. Только стащила с вешалки шаль мою. ))) Примеряла наверное. Соседи мне не звонили, так что всё хорошо. Встретила нас звонкими гав....и вот только немного успокоилась. Собираемся на прогулку сейчас.

IMG-20190225-WA0001.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Вела себя прилично, ничего не испорчено. Только стащила с вешалки шаль мою. )))

Маша, Микки явно неравнодушна к твоему вязанию и твоим женским вещичкам!:default_vyshivka:

На фото здесь явно видно, насколько Микки мелкаш по сравнению с Хантером! Удалая парочка, разлеглись по подстилочкам и ждут своего часа:default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж днём звонит, так я первое что спрашиваю, что случилось. ))))

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Мне муж днём звонит, так я первое что спрашиваю, что случилось. ))))

Знакомо)))

Первую неделю я так же спрашивала первым делом.

А муж звонил чтоб сначала доложить что "погуляли, Пописали, покакали и пр")))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Тагиева сказал:

Микки передаёт всем привет.

Рыжуха-хитрушка. Папа наш сегодня полдня работал дома. И все одеяла и матрасик принёс в большую комнату. Пока он работал, ребята дружно сопели. А в обед в комнату пришла Соня. И увела Микки с собой в комнату сына. Ильмар через какое то время только заметил, что нет девушки. Пошёл искать. В итоге: наша Соня, которая никогда с Хантером вместе не спала, привела Микки на диван к сыну. И спят они там сладко. Пришлось девушке объяснить, что ей на кровати и диваны нельзя. (((

А в три часа пришлось мужу по делам уехать. Микки большая умница. Коридор у нас большой, вот все там и тусовались. Вела себя прилично, ничего не испорчено. Только стащила с вешалки шаль мою. ))) Примеряла наверное. Соседи мне не звонили, так что всё хорошо. Встретила нас звонкими гав....и вот только немного успокоилась. Собираемся на прогулку сейчас.

IMG-20190225-WA0001.jpg

К

 

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

А еще есть НЕЖНОСТЬ!!! Микки очень нравится Хантер!

1aee76155069.jpg

 

Такой красивый брюнет как может не понравиться:default_sm14:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Продолжаю рассказывать о нашей девушке.

Сегодня, так уж получилось, ребята были дома одни с 9 до 17. Волновались мы все. Но....Микки умница. То, что красавица, и так все знают ))).

Всё цель, вещи на местах. Встретила аккуратным гав от избытка чувств. Ильмар говорит, что Микки и Хантер скакали от радости почти до потолка. Все игрушки принесли и успокоились немного к 18:00.

Соня, которую мы всегда считали врединой, сегодня меня удивила. Зашла к Микки со спины и прошла полностью под ней, задрав хвост и пощекотав животик. Потом хвостом пару раз у носа махнула и ,как всегда, побежала на диван. Так ещё и оглядываясь. Но Микки умница, добежала до дивана и остановилась.

Так что вот такие у нас новости.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как я рада, что Микки ведет себя хорошо,  что она не донимает вас и дружит со всеми домочадцами.

Может сложатся так звезды, что анализы у Микки будут хорошими и лечение результативным. Мы готрвимся сдать их в ближайшие дни. 

Подержите за нас кулачки! @@@@@@@@

Кроме того, в теме по-прежнему остался МИНУС 2700 рублей. 

Будем рады любой помощи, у нас запланированы три анализа БХ крови, Клиника мочи и Моча на соотношение белок /креатинин.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто то обещал рассказать, как мочу собрать у девушки ))))

Я все же кобелиная мама ))) жду советов.

Кстати, на прогулке она писает всего два раза, но подолгу. Это нормально? У мальчиков всё по другому )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2019 в 11:58, Анна Рудня сказал:

Финансовый отчет:

Приходы:

Юлия Евгеньевна Л 400 рублей

Виктория Викторовна В - 1400 рублей

ИТОГО МИНУС В ТЕМЕ 2700 рублей

Пришла помощь от хозяев моего кураторского Джои @Дарья Киева

8dfd08f4e30f.jpg

МИНУС В ТЕМЕ МИККИ 2200 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Кажется, кто то обещал рассказать,как мочу собрать у девушки ))))

Я все же кобелиная мама ))) жду советов.

С моей дамой сложнее, т.к. штаны очень пушистые и она ОЧЕНЬ низко писает, практически сидя, а с Сесиль вообще без проблем у нее все видно и ничего не мешает. Подходя к лесу я заранее готовлю баночку и как только она присела, сразу банку под струю.

Изменено пользователем Златка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Кажется, кто то обещал рассказать, как мочу собрать у девушки ))))

Я все же кобелиная мама ))) жду советов.

Кстати, на прогулке она писает всего два раза, но подолгу. Это нормально? У мальчиков всё по другому )))

Я с собой брала для Лаффи маленький ланч бокс круглый))) села писать и тут же эту круглую мисочку хлоп под письку(я прям сзади подставляла)))и вуаля)))баночку для анализов с собой, напИсала она в эту мисочку и я сразу переливаю в баночку закрываю и дальше шлепаем гулять))):default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я делала то же самое, что и Алина, только вырезала из пластиковой бутылки контейнкр в виде совка такого. Клпдешь бутылку0,5 или больше и вырезаешь квадрат, там где наклейка, горлышко не трогаешь. На прогулке, когда садится писать, подставдяешь этим квадратом, туда моча собирается, а ты держишь за гоплышко, закрытое пробкой, собрала, потом перелила через горышко в баночку

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...