Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИККИ,молодая девочка лабрадор из Кипра ДОМА. куратор Анна Рудня и Ирина Касадорины.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

ПОМОГАЙТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА ПИАРОМ!

Анна, для пиара лучше исключить слова про редкий окрас, подчеркнуть личные качества  собаки, а про почки лучше честно сказать как есть чтоб не загубили собачку

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

лучше честно сказать как есть чтоб не загубили собачку

а ЧТО ТАМ НЕ ЧЕСТНО? Диагноз по почкам? Я не уверена до конца в компетенции специалиста УЗИ в Белом Клыке, намерена сделать УЗИ у Мордас или Огородниковой.

 

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

для пиара лучше исключить слова про редкий окрас

Почему же не сделать акцент на ее врожденном преимуществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

а ЧТО ТАМ НЕ ЧЕСТНО? Диагноз по почкам? Я не уверена до конца в компетенции специалиста УЗИ в Белом Клыке, намерена сделать УЗИ у Мордас или Огородниковой.

 

Почему же не сделать акцент на ее врожденном преимуществе?

так вы ж сами сказали что клюют на окрас а узнав про проблемы с почками отказываются, я то вообще не знаю что там за проблема, но описать ее лучше подробней чтоб собака попала в хорошие руки, готовые о ней должным образом заботиться

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оля&Ину сказал:

чтоб не загубили собачку 

Чтобы не загубили микки я ее буду отдавать только тем людям, которые готовы ее поддерживать и кормить правильным кормом и посещать с ней врача на регулярной основе. Я же так живу с Элли, у нас эхо сердца, капли от дирофелляриоза и УЗИ, и анализы на дирофелляриоз на постоянной основе.

Другим собака не будет отдана никогда, нам нужны только ответственные и любящие родители!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

так вы ж сами сказали что клюют на окрас а узнав про проблемы с почками отказываются, я то вообще не знаю что там за проблема, но описать ее лучше подробней чтоб собака попала в хорошие руки, готовые о ней должным образом заботиться

Оля, не уверена, люди пугаются диагнозов и т.д. срабатывает обывательская неграмотность в вопросах медицины.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Оля, не уверена, люди пугаются диагнозов и т.д. срабатывает обывательская неграмотность в вопросах медицины.

но таких обывателей большинство  и я в их числе

 

серьезно, лучше расписать прям для тупых(а таких большинство))) что если вы будете кормить тем то и столько раз в год посещать такого ветспециалиста все будет ок - честно и дает понять публике на что они могут рассчитывать, взяв себе собаку:default_yes:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оля&Ину сказал:

но таких обывателей большинство  и я в их числе

 

серьезно, лучше расписать прям для тупых(а таких большинство))) что если вы будете кормить тем то и столько раз в год посещать такого ветспециалиста все будет ок - честно и дает понять публике на что они могут рассчитывать, взяв себе собаку:default_yes:

Такие подробности не для пиара. Позвонит претендент, который реально адекватный, и я все это расскажу, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Такие подробности не для пиара. Позвонит претендент, который реально адекватный, и я все это расскажу, обязательно!

а как вы оцените адекватность по телефону?:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оля&Ину сказал:

а как вы оцените адекватность по телефону?:default_doh:

Адекватность оценить нельзя, а вот НЕадекватность слышно по первым трём вопросам.... поверьте)

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Оля&Ину сказал:

а как вы оцените адекватность по телефону?:default_doh:

Ну, например такой диалог:

Здравстувйте, мне нужна собака!

Здравствуйте.

У меня кот, можно мне собаку взять на выходные, если с котом подружатся, то хорошо, я ее забираю. а если нет, можно ведь ее обратно будет сдать?

_________________________________________________________________

Для меня вопрос об адекватности человека. которому явно за 40, уже понятен. Не говорите мне, что мог так сформулировать и т.д....

 

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая полностью за правду. Так честно. 

А то что проблемы, это не такая уж беда, найдутся мамы папы. 

У меня вон из питомника наглухо больные и чо, живём нормально. Есть настоящие люди и они найдутся. Но надо сразу отговаривать, объяснять, чтоб уже до звонка знали нюансы и были готовы. 

Микки замечательная. Чмоки Чмоки в рыжий нос. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ну, например такой диалог:

Здравстувйте, мне нужна собака!

Здравствуйте.

У меня кот, можно мне собаку взять на выходные, если с котом подружатся, то хорошо, я ее забираю. а если нет, можно ведь ее обратно будет сдать?

_________________________________________________________________

Для меня вопрос об адекватности человека. которому явно за 40, уже понятен. Не говорите мне, что мог так сформулировать и т.д....

 

Неееее, Ань, с таким подходом лохонешься, поверь. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тема в Срочно, для поиска передержки. Срочного.

Есть варианты?

Рите надо уезжать уже завтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, джонник сказал:

Ая полностью за правду. Так честно. 

А то что проблемы, это не такая уж беда, найдутся мамы папы. 

У меня вон из питомника наглухо больные и чо, живём нормально. Есть настоящие люди и они найдутся. Но надо сразу отговаривать, объяснять, чтоб уже до звонка знали нюансы и были готовы. 

Микки замечательная. Чмоки Чмоки в рыжий нос. 

Девочки, что то я не понимаю, в чем неправда то?! 

Нюанс описан, больные почки и лечебный корм Ренал. Может я не знаю тех нюансов, которые знаете вы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ostorozno сказал:

Ребята, тема в Срочно, для поиска передержки. Срочного.

Есть варианты?

Рите надо уезжать уже завтра.

Согласна со Светой, МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, а ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕТ.

Если все думают, почему Карина не предлагает взять Микки, то сообщаю, она тоже уезжает. Мы обсуждали с ней,  она первая была в курсе ситуации.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я слежу за темой. Но на передержку, ты знаешь, взять не могу. И даже дело не в моих коблах. Тут есть ещё нюансы. Я очень переживаю, но кроме как финансово помочь увы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

У_________________________________________________________________

Для меня вопрос об адекватности человека. которому явно за 40, уже понятен. Не говорите мне, что мог так сформулировать и т.д....

Уж очень категорично Вы ставите людям диагноз.Все люди разные  .И на Микки найдутся хорошие люди!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Basia B сказал:

Уж очень категорично Вы ставите людям диагноз.Все люди разные  .И на Микки найдутся хорошие люди!

Ну я бы сказала так: это не повод поставить диагноз - для меня это повод не отдать собаку на испытательный срок и не выйти на знакомство. И этому есть много причин и кроются они не в том, что люди смущаются и не правильно формулируют. Нюансов много, и поверьте, « на первых секундах матча» никто никого никуда не посылает. Всегда ведётся диалог. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Basia B сказал:

Уж очень категорично Вы ставите людям диагноз.Все люди разные  .И на Микки найдутся хорошие люди!

Я не ставлю людям диагноз. Никогда.

Но фраза  "можно ведь ее обратно будет сдать?" - для меня показательна. Что значит, "сдать"? Собака - не вещь, она живая и все чувствует так же как и мы, а может и больше и глубже.

 

 

5 часов назад, джонник сказал:



5 часов назад, джонник сказал:

 

Наташа, я знаю, что ты всегда готова прийти на помощь, и уже доказала это на деле, Микки летела в никуда, а ты ее приняла и дала ей  заботу, уход, ночлег и еду в самый критический момент. Никто не был готов к ее прилету. Спасибо тебе огромное! :default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, джонник сказал:

Аня, я слежу за темой. Но на передержку, ты знаешь, взять не могу. И даже дело не в моих коблах. Тут есть ещё нюансы. Я очень переживаю, но кроме как финансово помочь увы. 

Плюс много к Аниным словам.

С тебя все началось. Найдется для Микки свой человек. 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Genegmina сказал:

Для Микки нашлась  передержка?

Добрый вечер всем! Спасибо за беспокойство,  помощь!

Только что приехала домой. Была у Микки в Одинцово вместе с семьей Марии Тагиевой,  которая откликнулась и предложила передержку для девочки. У них свой лабрадор мальчик, поэтому ездили знакомиться с ним вместе, чтобы не было неожиданностей и перевозки Микки в холостую. Знакомство прошло на ура!

Они оба молодые и задорные стали сразу же играть. В машине ехали к Марии уже в одном гамаке, пока полет нормальный.  

Думаю позже Маша сама отпишется! 

Спасибо Маша@Мария Тагиева

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита @Marusya2011 спасибо огромное!  Ты нас выручила в очень трудную для Микки и меня,  как куратора, минуту,  настолько душевного человека редко встретишь! Рита сама с дочкой из Одинцово поехала в Люберцы и забрала к себе Микки. Ну а насколько Микки было хорошо, говорят фото,  которые есть в основной теме детки.  Рита, приятно было в живую сегодня познакомиться, спасибо за теплый прием, чай,  кофе и дружеское общение! Ну а Миккусик будет слать тебе фотоприветы от Марии :default_clap_1:

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! Если говорить в двух словах - у нас все хорошо. Подробнее напишу в теме Микки.

  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вот и приехала малышка Микки к нам погостить. Уезжал ребёнок из Люберец на неделе, погостила у Риты, Яны и Даши несколько дней, и поехала почти в Люберцы - в Котельники точнее. Мы поехали знакомится с Микки вместе с Хантером, чтобы убедиться, что мальчик наш будет дружить с ней. Всё таки Бусю он встретил в штыки, но оно и понятно почему. Первая встреча прошла как у старых друзей, ребята сразу начали играть-скакать. Я, конечно, знала, что Микки маленькая, но в реальности была шокирована.....она крошка, как полугодовалый щенок. Да и поведение отнюдь не трехлетней собаки. Хантеру - 2.7, но он уже так не скачет, остепенился немного.

Познакомились, сообщались, Микки с нами пошла абсолютно спокойно. Домой ехали в одном гамаке. Правда, Хантер был ошарашен, в глазах так и стоял вопрос, а что, разве Микки с нами едет. Доехали быстро и спокойно, не то что в Одинцово ( ехали 3  часа, так ещё и на платной дороге в пробке минут 20 -30 стояли).

Дома разделили игрушки, каждый нашёл что ему по вкусу. Реакция на кошку Соня была чудесная: пока Соня ходит спокойно, то и Микки её не замечает. Но стоит  пробежать, всё, цель догнать. Что мы и сделали, оказавшись в один прыжок посредине кровати. Пришлось барышню попросить вежливо оттуда уйти, у нас собаки на кроватях не спят.

Покушались, лекарства приняли и легли спать. Ночь прошла спокойно. 

Мы уже погуляли с утра, покушались, лекарства приняли. Теперь зайцы мои бесятся. Играют. Фотографии будут обязательно, но чуть позже. 

  • Like 4
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...