Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста


ToDzuro

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще сейчас непонятно что в голове, я даже слова подобрать не могу никакие. Но врач говорит что шансы есть, снять интоксикацию и если питаться на строжайших диетах и прочем , то можно жить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ToDzuro сказал:

У меня вообще сейчас непонятно что в голове, я даже слова подобрать не могу никакие. Но врач говорит что шансы есть, снять интоксикацию и если питаться на строжайших диетах и прочем , то можно жить! 

Вопрос в причине.

Острая пн - снимается и живется дальше . А если это хпн в терминальной стадии то..увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ToDzuro сказал:

Не острая....

В любом случае нужно пробовать пока есть шанс и пока нет ужаснвх страданий. Чудеса тоже бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с телефона не видно, Вы откуда? В Москве ж есть клиника, занимающаяся именно почечными проблемами...

Форумчане, напомните!

Мнение одного врача, это еще не истина!

Боретесь!

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

Мне с телефона не видно, Вы откуда? В Москве ж есть клиника, занимающаяся именно почечными проблемами...

Форумчане, напомните!

Мнение одного врача, это еще не истина!

Боретесь!

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

 

Балашиха. 

Знаб нефролога одну из лучших в мск, но к ней запись. Но можно попробовать прорваться. Но ему нельзя терять время даже несколько часов критичны.

Нефролог Войтова Лемара Юрьевна.

При6имает клиника зооакадемия на варшавской и в свой доктор отделения в кузьминках в скрябинке и академическая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ирина и Миринда сказал:

Мне с телефона не видно, Вы откуда? В Москве ж есть клиника, занимающаяся именно почечными проблемами...

Форумчане, напомните!

Мнение одного врача, это еще не истина!

Боретесь!

 

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

 

 

 

 

Нашла. Нефрологический центр "Ответ".

http://www.vetotvet.com/нефрологический-центр-в-москве.html/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=37160277&utm_content=6338140867&utm_term=нефрологический центр ответ&yclid=7491322760093767976

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно про него читала положительный отзыв

Отправлено с моего ASUS_X00GD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему сегодня вогнали тонну капельницв с раствором для почек называется : нефротект, и еще тонну капельниц лекарств, уколов. Попробую прорваться к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер и адресс, я вообще уже ничего не понимаю, весь в слезах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ToDzuro сказал:

ему сегодня вогнали тонну капельницв с раствором для почек называется : нефротект, и еще тонну капельниц лекарств, уколов. Попробую прорваться к ней.

Потребуйте на руки подробную выписку что делали кололи капали. И анализы,узи. в общем все манипуляции. С этим идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть какие то шансы спасти его я на все готов, обидно блять до слез , собаке 7 лет, все органы в норме и терять пса из за одних почек .... пишу и слезы текут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня все эти бумаги узи и прочее на руках есть , что с этим всем делать? Могу сюда скриншоты скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ToDzuro сказал:

Дайте номер и адресс, я вообще уже ничего не понимаю, весь в слезах. 

Войтова лемара юрьевна.

Ее искать в:

1. Сайт: zooacademy.ru

Адрес: Ялтинская ул., 1Б, Москва

Метро: Варшавская, Каховская, Севастопольская

Телефон: +7 495 152‑08-20

2. Свой доктор +7(495)9955030

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ему после капельницы стало лучше , он даже покушал сам, утром в туалет сходил по большому, я начал радоваться, а сейчас снова отчаяние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ToDzuro сказал:

Ну у меня все эти бумаги узи и прочее на руках есть , что с этим всем делать? Могу сюда скриншоты скинуть.

Выписка о лечении- что кололи капали. И анализы с узи. Это все к нефрологу с собой. Сюда нет смысла выкладывать тут нет врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефрологический центр ответ

МОСКВА
Новокуркинское шоссе, д. 33

Тел +7(495) 664-61-24

10.00 - 20.00 БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да это понятно, так вот вы номер скинули : свой врач это она? Или ваш врач? Простите но я не понимаю ничего,  дайте мне еще раз номер этого врача и номер этой клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войтова лемара юрьевна.
Ее искать в:
1. Сайт: zooacademy.ru
Адрес: Ялтинская ул., 1Б, Москва
Метро: Варшавская, Каховская, Севастопольская
Телефон: +7 495 152‑08-20
2. Свой доктор +7(495)9955030
 

Звоните, рассказывайте, что у вас критическая ситуация (назовите Показатели) и может, вас пропустят без очереди и записи
Очень за вас переживаем! Пусть все сложится!!! @@@@@


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ToDzuro сказал:

А да это понятно, так вот вы номер скинули : свой врач это она? Или ваш врач? Простите но я не понимаю ничего,  дайте мне еще раз номер этого врача и номер этой клиники

Это лемара юрьевна которая принимает в 2х клиниках: свой доктор и зооакадемия.  Я телефоны клиник написала. Звоните узнавайте в какой она ближайший день и туда вне очереди ехать проситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не заслужил такого, всегда был добрым, жизнерадосным и верным псом, и щас такую .... послали ему, за что вообще все это... так плохо как сейчас мне еще не было

всегда когда плохо мне было я думал : это худший день в моей дизни. Но потом взбадривался говоря себе : этот день еще не настал , а сейчас видимо настал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо лемары юрьевны я вам написаоа адрес и тел клиники для почечников куда можнтюо ехать хоть завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 21:49, ToDzuro сказал:

Он не заслужил такого, всегда был добрым, жизнерадосным и верным псом, и щас такую .... послали ему, за что вообще все это... так плохо как сейчас мне еще не было

всегда когда плохо мне было я думал : это худший день в моей дизни. Но потом взбадривался говоря себе : этот день еще не настал , а сейчас видимо настал.

Мы вас понимаем. Сами так же переживаем за своих.

Вам надо сосредоточиться- с утра обзвонить клиники и ехать. В нефр центре вероятность попасть прямо с утра почти 100%, тк это целая клиника посвященная этой проблеме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2018 в 21:49, ToDzuro сказал:
Он не заслужил такого, всегда был добрым, жизнерадосным и верным псом, и щас такую .... послали ему, за что вообще все это... так плохо как сейчас мне еще не было
всегда когда плохо мне было я думал : это худший день в моей дизни. Но потом взбадривался говоря себе : этот день еще не настал , а сейчас видимо настал.


Не раскисать!
План действий - врачу Лемара звонить, в другую клинику ехать.
Некогда плакать - это сейчас не самое полезное действие, учитывая, что собаки считывают наше настроение.
Бороться надо. Завтра прям с утра с работы отпрашивайтесь и в клинику


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...