Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Митчелл (2008-2023)


lucovka

Рекомендуемые сообщения

У меня уже кажется депрессия начинается ((( без объявления пропали два финкуратора на общую сумму 1000 рублей..... долг по пенсии теперь за февраль. Один из финкураторов правда очень всеми нами любимая старожил, надеюсь всё у неё хорошо и она вернётся. 

Написала всем в лс несколько дней назад и никто не ответил. Не знаю что делать, вот реально руки опускаются, у меня нет возможности прикрыть эти финансовые дыры.

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу откликнуться неравнодушных форумчан, пожалуйста вступайте к Митчеллу в пенсионную группу, скоро уже оплата за март, а у нас февраль не закрыт :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, главное не отчаиваться только.

У нас пенсионная группп очень скромная, один фин.куратор выбыл (спасибо ей, что сообщила, надеюсь что проблемы разрешатся как можно скорее), еще у одной девочки тоже финансовые проблемы. Я сама, к сожалению, вышла из нескольких пенсионных групп и очень редко могу разово помочь другим, приходится самим. Да и корм у нас лечебный ((( золотой. Но все равно, спасибо ВСЕМ помогающим, всем пенсионерам

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Очень прошу откликнуться неравнодушных форумчан, пожалуйста вступайте к Митчеллу в пенсионную группу, скоро уже оплата за март, а у нас февраль не закрыт :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Татьян. КОНТАКТЫ ? карта или телефон, привязанный к карте? в начале темы первые пара страниц - нет, тут тоже нет
помогу разово за февраль

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:

Татьян. КОНТАКТЫ ? карта или телефон, привязанный к карте? в начале темы первые пара страниц - нет, тут тоже нет
помогу разово за февраль

Ответила в лс, напишу ещё тут. 

Митчеллу нужны финкураторы, один на 1000 или 2 по 500 с февраля. Разовая помощь, к сожалению, не спасёт, не будет финкураторов, будет расти долг каждый месяц (((

По поводу карты, она есть в пенсионной конфе, карта зарплатная, тут вставлять боюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один финкуратор пришёл в группу на 500 рублей. 

Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь ещё, буду очень благодарна. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2021 в 11:16, Татьяна & girls сказал:

Откликнитесь пожалуйста кто-нибудь ещё, буду очень благодарна. 

Поиск второго финкуратора снимается, нашлась наша любимая всеми старожил, просто были какие-то жизненные ситуации. Всем, кто откликнулся спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброго дня. В связи с полной утратой доверия к прошлой передержке Митчелла, было принято решение перевезти его в другое место, что вчера и было осуществлено.

Спасибо огромное Денису Варенику, с ним мы ездили в Переславль за Митчиком, спасибо огромное Ирене Коробковой, которая меня перехватила в Москве и довезла до места, где мы с Митчем пересели к Тане taf. Танюшка, спасибище тебе, что всё это организовала и доставила нас, ты настоящий друг!!! Огромное спасибо Татьяне Stenveyz, которая взяла нашего дедуся к себе. Я очень и очень вам всем благодарна!!!

А Митчелл оказывается любит кататься в машине))) так он радостно вчера бегал от одной машины к другой, вот только что "ура" не кричал, что опять сейчас поедет кататься. В машине сидит тихо, по всему виду прям нравится ему.

Выглядит очень не плохо, бодрый и сильный, с прошлой передержки просто попёр меня к машине Дениса, что я только успевала ноги переставлять.

IMG_20220403_162504.jpg.aa07d0cca65c8e7d51d85774b1f6504e.jpg

Вот так сидит и балдеет))) настоящий мужик, любит машины)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Всем доброго дня. В связи с полной утратой доверия к прошлой передержке Митчелла было принято решение перевезти его в другое место, что вчера и было осуществлено.

Спасибо огромное Денису Варенику, с ним мы ездили в Переславль за Митчиком, спасибо огромное Ирене Коробковой, которая меня перехватила в Москве и довезла до места, где мы с Митчем пересели к Тане taf. Танюшка, спасибище тебе, что всё это организовала и доставила нас, ты настоящий друг!!! Огромное спасибо Татьяне Stenveyz, которая взяла нашего дедуся к себе. Я очень и очень вам всем благодарна!!!

А Митчелл оказывается любит кататься в машине))) так он радостно вчера бегал от одной машины к другой, вот только что "ура" не кричал, что опять сейчас поедет кататься. В машине сидит тихо, по всему виду прям нравится ему.

Выглядит очень не плохо, бодрый и сильный, с прошлой передержки просто попёр меня к машине Дениса, что я только успевала ноги переставлять.

IMG_20220403_162504.jpg.aa07d0cca65c8e7d51d85774b1f6504e.jpg

Вот так сидит и балдеет))) настоящий мужик, любит машины)))

Тань СПАСИБО??. Пенсия у него будет? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаби и Варя сказал:

Тань СПАСИБО??. Пенсия у него будет? 

Конечно, будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Конечно, будет. 

Перехожу из пенсии Топочки в пенсию Митчиллу. 

Тань, маякни потом. Спасибо??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Перехожу из пенсии Топочки в пенсию Митчиллу. 

Тань, маякни потом. Спасибо??

И мне тоже!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, *vikka* сказал:

И мне тоже!

Вика, я правильно поняла? Вас добавить в пенсионную группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Вика, я правильно поняла? Вас добавить в пенсионную группу?

Да

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Татьяна & girls сказал:

IMG-20220404-WA0009.jpg

Какой бравый старичок. Хвост пистолетом! Тьфу-тьфу на него.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня в пенсию добавьте, на 500

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

и меня в пенсию добавьте, на 500

 

Мария, спасибо! Сейчас добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опасалась, что скучать будет, всё же три года прожил в другом месте, ан нет, морда довольная)))

IMG-20220417-WA0005.jpg.7f25cd3d6d0937bc63ad63056939a79d.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчел классный дедуля. Очень любознательный, смешной такой. Таня, а мне сообщение пенсионной конференции не приходят

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Митчелла!

 

IMG-20220518-WA0011.jpg

IMG-20220518-WA0012.jpg

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший мужичок! :default_sm24: Даже не поворачивается язык дедушкой назвать. Такой гладенький, аккуратненький. Дай Бог ему подольше бодрости и здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теле мужчинка, и в кудрях :default_good:Ттт, так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там вообще банда )) Если кому интересно, то пишите мне в WhatsApp, он же телефон в первом сообщении конфы, поделюсь видосиками из жизни Митчека.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...