Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАМАР. Золотой собаке, нужна помощь в покупке корма" так как хозяева увидели что и правда можно не расставаться из-за нехватки финансов на корм, так как на нашем сайте самые лучшие и отзывчивые форумчане!


Босс

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, ever сказал:

Ну если вам показалось, что люди, которые решили отдать кому попало свою собаку с проблемами со здоровьем, ее очень любят и были уверены, что те, кто ее возьмет, тут же побегут ее лечить на все деньги или подбирать ей новый корм... я в такую наивность не верю.  

Моё 100% убеждение, что срача в теме не было бы, если бы пришли люди с просьбой помочь, вот такая у собаки проблема, у нас денег мало, мы уже не знаем, что делать, мы ее очень любим и хотим, чтобы ей было хорошо. 

 

А тут прямо классический ребенок с аллергией, на новый лад. 

Если мой старый цинизм промахнется, ну к лучшему. Желаю вам удачи и собаке тоже. 

Ну вы бы позвонили сначала хозяевам))) подозреваю что вам бы его не отдали, как тем 70-90 претендентам с авито. Опять домыслы, вымыслы, клевета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня  с  одной стороны, очень печалит тенденция разводить срач на  форуме. От этого точно собакам лучше не будет. А если разобраться - то это форум - в первую очередь для  помощи хозяевам и собакам. Не только финансовой - потеряшкам. Но и молодым новоиспеченным хозяевам - лучше узнать свою собаку; и  получить совет - к какому ветеринару  лучше бежать если что; и многое многое многое другое.

А тут новые люди увидят этот  бардак, уйдут с форума и будут получать "советы" у "гуру" в сетях, и неизвестно куда это вырулится  потом для собаки и хозяев. 

Так что давайте все будем терпимее  и осторожнее в мыслях и тем  более - в высказываниях.

 

С другой стороны, я рада, что эта тема помогла хозяевам принять решение оставить собаку , ведь финансовые трудности проходят, а собака - остаётся. И как потом хорошо целовать свой  родной нос, сопящий  рядом. 

Надежда, берегите Дамара и будьте счастливы! Храни Вас Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ever сказал:

 Сначала отдаем собаку, потом, раз уж денег дадут, так и быть, оставляем, заниматься собакой при этом не будем  

Сами придумали? 

Типа если человек занимается не так как гуру велят, автоматически обвиняем во всех смертных грехах. Достало уже. Зайдешь в раздел дрессировки - есть одно мнение о том как нужно взаимодействовать с собакой и априори все другие неправильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, для всех переживающих за чужие деньги , Надежда заплатила за 5кг корма который я ей передала,хотя я отказывалась. Так что успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Касадорины сказал:

Знаете, меня  с  одной стороны, очень печалит тенденция разводить срач на  форуме. От этого точно собакам лучше не будет. А если разобраться - то это форум - в первую очередь для  помощи хозяевам и собакам. Не только финансовой - потеряшкам. Но и молодым новоиспеченным хозяевам - лучше узнать свою собаку; и  получить совет - к какому ветеринару  лучше бежать если что; и многое многое многое другое.

А тут новые люди увидят этот  бардак, уйдут с форума и будут получать "советы" у "гуру" в сетях, и неизвестно куда это вырулится  потом для собаки и хозяев. 

Так что давайте все будем терпимее  и осторожнее в мыслях и тем  более - в высказываниях.

 

С другой стороны, я рада, что эта тема помогла хозяевам принять решение оставить собаку , ведь финансовые трудности проходят, а собака - остаётся. И как потом хорошо целовать свой  родной нос, сопящий  рядом. 

Надежда, берегите Дамара и будьте счастливы! Храни Вас Господь!

Ира, тут не то что новые уйдут, старые тоже не останутся, во всяком случае уже не так плотно будут сидеть. И не эта тема помогла принять решение оставить Дамара, эта тема была создана ПОСЛЕ принятия данного решения для того, чтобы не переводить резко Дамара на новый корм от безысходности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы не устали еще ругаться и друг-друга воспитывать? Все взрослые люди, в любом случае каждый останется при своем мнение. И когда это все закончится, многие будут жалеть о сказанном или не сказанном.

"Ложечки вернули, а осадочек остался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Ира, тут не то что новые уйдут, старые тоже не останутся, во всяком случае уже не так плотно будут сидеть. И не эта тема помогла принять решение оставить Дамара, эта тема была создана ПОСЛЕ принятия данного решения для того, чтобы не переводить резко Дамара на новый корм от безысходности.

В любом случае, это было в  общении с форумчанами. И это хорошо. 

Я слишком  давно здесь, и  за эти годы  выгорело и  ушло очень много людей, помогающих собакам. И зачастую как раз из-за склок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ещё раз прошу откликнуться Ольгу Ивановну Д. Которая перевела 500 рублей для Дамара. 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Касадорины сказал:

Я слишком  давно здесь, и  за эти годы  выгорело и  ушло очень много людей, помогающих собакам. И зачастую как раз из-за склок.

Ира,скорее выгорело. Уходить из-за дрязг .... если так  воспринимать написанное совершенно посторонними/чужими людьми,то как тогда выживает человек в реальной жизни?

Конечно,сейчас на форуме нездоровая  обстановка:часть форума не хочет,а может и не умеет общаться/спорить без "унизь и добей". Возможно добиваются закрытия разделов.

 

Волонтерам и кураторам и всем-кто помогает собакам, хочу сказать: любая деятельность критикуется,такова жизнь. Просто нужно делать всё ,что от вас зависит с чистой совестью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

Очень ещё раз прошу откликнуться Ольгу Ивановну Д. Которая перевела 500 рублей для Дамара. 

Спасибо!!!

Если вам прислали через приложение сбербанк, зайдите в этот перевод, потом диалог, потом деньги и вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Ивановна Д. с переводом в 500 рублей,- свяжитесь с Felida&Dina 

 

тема временно закрыта.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
  • Manya открыл тема

Итоговый отчет :
Приход
:

Ирина Коробкова - 1700

Leonid85 - 1000

Ольга Ивановна Д. - 500

Felida&Dina -500

Marson - 2000

Felida&Dina - 300

Катя и Рич - 1000

Нечаева и Ко -1000

ИТОГО: 8000

Возврат:

Ирина Коробкова - 1700 - перевод в тему Чарли  https://labrador.ru/ipb/topic/101554-чарли-ищет-дом-сбор-пенсионной-группы-нужны-финансы-на-обследование-и-передержкаотчет/?page=14&tab=comments#comment-3468729Leonid85 - 1000 - на карту 

 

Ольга Ивановна Д. - 500 так как прошло 6 дней, и мне никто не отписался по этим деньгам перевела их в тему Линды https://labrador.ru/ipb/topic/104761-линда-шоколадная-красотка-4-х-лет-в-поиске-нового-домаотчет/?page=2&tab=comments#comment-3470886

Felida&Dina -500 - перевод в тему Вольта https://labrador.ru/ipb/topic/103739-вольт-мальчик-спасенный-из-промзоны-ищем-передержку-или-дом-собираем-пенсионную-группуотчет/?tab=comments#comment-3432268

 

Marson - 2000 - на карту

Felida&Dina - 300 перевод в тему Вольта https://labrador.ru/ipb/topic/103739-вольт-мальчик-спасенный-из-промзоны-ищем-передержку-или-дом-собираем-пенсионную-группуотчет/?tab=comments#comment-3432268

 

Катя и Рич - 1000 перевод в тему Чарли https://labrador.ru/ipb/topic/101554-чарли-ищет-дом-сбор-пенсионной-группы-нужны-финансы-на-обследование-и-передержкаотчет/?page=14&tab=comments#comment-3468729

 

Нечаева и Ко -1000 - на карту

ИТОГО: 0

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...