Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАМАР. Золотой собаке, нужна помощь в покупке корма" так как хозяева увидели что и правда можно не расставаться из-за нехватки финансов на корм, так как на нашем сайте самые лучшие и отзывчивые форумчане!


Босс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если есть ещё вопросы по поводу Дамара, готова напрямую ответить. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Надежда сама)))) она зарегистрировалась и сама теперь ответит на ваши вопросы.

[09:46, 18.12.2018] Надежда Дамар Голден: Передержка на НГ с 28-29.12 по 9-10.01
[09:50, 18.12.2018] Надежда Дамар Голден: Поскольку я занимаюсь массажем и психологической консультацией, готова предоставить   такую услугу людям, которые отзовутся помочь с кормом.
[09:51, 18.12.2018] Надежда Дамар Голден: В долгу не останусь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Босс сказал:

[09:13, 18.12.2018] Надежда Дамар Голден: К петардам: боится, на улице может рвануть убежать, если без поводка. Дома прячется поближе к хозяевам, поджимает уши, напряжён.
 

 

6 минут назад, Надинка сказал:

 

У меня не получится его взять - если бы он не боялся салютов - то без проблем. У меня будет рабочая неделя, и выходить я бы смогла с ним после 21. Свою я отдаю родителям на дачу тоже из за проблем с салютом.  Сейчас узнаю у знакомой. Может она согласится взять. Думаю все платные передержки максимально переполнены на новый год(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новогодние праздники питарды могут звучать на протяжении всего дня. Главное поводок ближе держать, он рванет, но не сильно и успокаивается быстро. Я бы не ставила это как большую проблему, но это на Ваше усмотрение, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Надинка сказал:

В новогодние праздники питарды могут звучать на протяжении всего дня. Главное поводок ближе держать, он рванет, но не сильно и успокаивается быстро. Я бы не ставила это как большую проблему, но это на Ваше усмотрение, конечно.

Просто я работаю 31,1,2,3,4,5,6 - с 12 или с 14 и до 20. Дома в 21, я знаю как у нас стреляют в районе, я просто боюсь что если он сорвётся то я его не найду((я знаю как бояться собаки, у моей такая же проблема(

Сейчас с подругой переговорю. Ее овчарки до конца каникул так же у родителей. Может она сможет взять. У нее больше возможности гулять с ним до активных ночных салютов

Хотя ему конечно хорошо бы на загородную передержку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Надинка сказал:

Да, спасибо.

Подруга согласна! Передержка найдена. 

8-916-563-40-45 это мой телефон позвоните. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Давайте на корм помогу, если это проблема, чтобы парень остался в семье и жил счастливо.

 

14 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Напишите какой корм ( только хороший и не надо на мальчике экспериментировать и я куплю) адрес в личку напишите для доставки

 

14 часов назад, Босс сказал:

Корм Duke's farm утка. Спасибо огромное! Адрес завтра точный узнаю!

 

3 часа назад, Надинка сказал:

Здравствуйте, если есть ещё вопросы по поводу Дамара, готова напрямую ответить. Спасибо за поддержку!

Надежда, вот вопрос по адресу доставки корма Дюкс утка. Ира, Надежда вряд ли знает как тут писать в личку, она первый день как зарегистрировалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как сделать правильно? Как собрать денежку на корм? Я не сталкивалась. Вряд ли кто-то один купит сразу мешок, а если с миру по нитке-Дамару пища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Девочки, а как сделать правильно? Как собрать денежку на корм? Я не сталкивалась. Вряд ли кто-то один купит сразу мешок, а если с миру по нитке-Дамару пища. 

По идее собираем на карту ответственного человека, заказываем через интернет магазин делаем отчёт  приход/расход с приложением чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вестара сказал:

Я заказываю наш российский корм по оптовым ценам. Состав например гипоаолергенный с лососем, цена 2000 р . Если находятся Москва/МО можно взять в рознице такой как им нужен (лосось можно сразу у меня взять т.к. я беру сразу 5 мешков), и через меня заказывать. Дешевле только даром за такое качество. Посоветовала наша заводчица, мама моего мелкого ест, имеет успешную выставочную карьеру, мы на нем с июля, не жалуемся. Стул хороший, выход нормальный, шерсть блестит

P_20181218_003047.jpg.ef5241b23d77c39fef711d08e15b897d.jpg

Screenshot_20181218-003509.jpg.430b1b3bf17a5f3cf2b702d7fb01c2cf.jpg

Можно попросить на пробу пару кг? Именно гипоаллергенного. Я так поняла у них мешки только большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

По идее собираем на карту ответственного человека, заказываем через интернет магазин делаем отчёт  приход/расход с приложением чека.

А можно нам выделить такого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Можно попросить на пробу пару кг? Именно гипоаллергенного. Я так поняла у них мешки только большие.

Могу отсыпать, у меня ягненок и лосось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

А можно нам выделить такого человека?

Я могу это делать. Но мне Надя сказала что они хотят попробовать Роял фарм. Надо посоветоваться с ней. И может действительно предложить на пробу карми. 

Главное делать все сообща. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Я могу это делать. Но мне Надя сказала что они хотят попробовать Роял фарм. Надо посоветоваться с ней. И может действительно предложить на пробу карми. 

Главное делать все сообща. 

Это от безысходности. Если нет 4000, то 7000 тем более не найти. Попробовать Карми мы согласны! Мы много и долго общаемся второй день и я вижу желание не отдавать Дамара. Это был шаг отчаяния из-за того, что просто нет денег на хороший корм даже. И еще... очень нужна помощь в воспитании! Хотя бы научить КАК действовать. Надежда, спрашивайте! Что и как. Например Дамар пылесосит с земли-как отучить? Денег на инструктора, как мы все понимаем, нет ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Это от безысходности. Если нет 4000, то 7000 тем более не найти. Попробовать Карми мы согласны! Мы много и долго общаемся второй день и я вижу желание не отдавать Дамара. Это был шаг отчаяния из-за того, что просто нет денег на хороший корм даже. И еще... очень нужна помощь в воспитании! Хотя бы научить КАК действовать. Надежда, спрашивайте! Что и как. Например Дамар пылесосит с земли-как отучить? Денег на инструктора, как мы все понимаем, нет ((( 

Можно ко мне подьехать (Домодедовская) или пересечься днем в центре в четверг(насчет корма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Это от безысходности. Если нет 4000, то 7000 тем более не найти. Попробовать Карми мы согласны! Мы много и долго общаемся второй день и я вижу желание не отдавать Дамара. Это был шаг отчаяния из-за того, что просто нет денег на хороший корм даже. И еще... очень нужна помощь в воспитании! Хотя бы научить КАК действовать. Надежда, спрашивайте! Что и как. Например Дамар пылесосит с земли-как отучить? Денег на инструктора, как мы все понимаем, нет ((( 

С Дамара может позаниматься моя подруга, опыт у нее есть. На передержке как раз будет время объяснить собаке что и без подбора ему будет хорошо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

С Дамара может позаниматься моя подруга, опыт у нее есть. На передержке как раз будет время объяснить собаке что и без подбора ему будет хорошо. 

 

это отлично! Но важно научить хозяев делать так же! по себе знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

это отлично! Но важно научить хозяев делать так же! по себе знаю)))

Согласна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу что Надежда не хочет отдавать Дамара. Я бы тоже хотела чтобы он был дома. Я не права? Надо чуть помочь, возможно недолго. Чуть кормом и помочь воспитать, чтобы гулять стало не сложным процессом, а удовольствием. Плюс мы не умеем правильно играть, да, я тоже, нас всех надо учить. И тогда для всех совместное проживание будет праздником и счастьем! Скоро Новый Год, чудеса пусть случаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Босс сказал:

Я просто вижу что Надежда не хочет отдавать Дамара. Я бы тоже хотела чтобы он был дома. Я не права? Надо чуть помочь, возможно недолго. Чуть кормом и помочь воспитать, чтобы гулять стало не сложным процессом, а удовольствием. Плюс мы не умеем правильно играть, да, я тоже, нас всех надо учить. И тогда для всех совместное проживание будет праздником и счастьем! Скоро Новый Год, чудеса пусть случаются

Оксана(правильно, да?) Надя с Катей встречаются в четверг. 

Думаю лучше сейчас начать собирать деньги. Если вдруг корм не подойдёт что бы была возможность оперативно купить замену. А если корм подойдёт то уже полноценно заказать мешок другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо учитывать что Ирина Коробкова тоже хотела поучаствовать в этом. Главное не дублировать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...