Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в квартире


Бусявочка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотим взять полутора годовалова лабрадора,но у нас однушка и есть маленький песик.Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией,чего ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ожидать? Да чего угодно если собаки не воспитаны, да, это касается не только лабрадора, но и маленького песика. У меня однушка и четыре собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бусявочка сказал:

Здравствуйте,хотим взять полутора годовалова лабрадора,но у нас однушка и есть маленький песик.Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией,чего ожидать?

Лабрадору площадь не нужна. Ему нужны Вы.

Занимайтесь, играйте, кормите правильно, много и интересно гуляйте. И будет всем счастье.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой в однушке 2 кошки, две собаки (одна из них алабай) и куча рыбок. Все счастливы. Всем бы такой жизни

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бусявочка сказал:

Здравствуйте,хотим взять полутора годовалова лабрадора,но у нас однушка и есть маленький песик.Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией,чего ожидать?

Проблем, надеюсь, не будет. Воспитание, дрессировка, но два джентльмена в одной комнате? Дуэлей не должно быть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, nwg3 сказал:

но два джентльмена в одной комнате?

У меня 3 парня не то что вместе живут, а умудряются один лежак без конфликтов разделить. Воспитание и объяснение правил поведения - залог спокойной жизни. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот два джентльмена, дуэлей нет))) Квартира тоже не особо большая.

20180913_214746 copy.jpg

20181110_191303.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два мальчишки, второй приехал будучи 4.5 лет от роду, младшему тогда было полтора года. Ни одного конфликта за 3.5 года. Ни чего не делили. Первое время Я минимизировала все провокационные ситуации, и они до сих пор едят по очереди, но это скорей мне так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Томуся сказал:

20180615_232028.jpg

Супер, у меня тоже есть фото, где Итон спит на Рио.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nwg3 сказал:

Супер, у меня тоже есть фото, где Итон спит на Рио.

Это ещё что))

Вот где песня..под названием " наглость, второе счастье"

 

IMG-20160922-WA0020.jpeg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Томуся сказал:

Это ещё что))

Вот где песня..под названием " наглость, второе счастье"

 

IMG-20160922-WA0020.jpeg

А че!? Мой друг, где хочу там и сижу:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня маленькая Марта вообще не церемонится со старшей Ирмой. Как захотела, так и брякнулась на нее, не важно, что там у Ирмы, голова или жо... Вот утром сегодня, прозвенел будильник, Марта запрыгнула в кровать для традиционных утренних обнимашек и поцелуйчиков со мной. И ничего, что она Ирме прямо на голову легла... Я почувствовала, как Ирма пытается голову поднять, но у нее не вышло, она и продолжила так спать под Мартиным пухлым задом :default_lol_2:  Мудрость взрослой собаки - чего раньше времени из теплой постели вылезать :default_bigwink: подумаешь, кто-то сверху плюхнулся, так даже теплее)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое время вам нужно будет побыть по возможности дома. Чтоб отношения между вашим песиком  и новым питомцем находились под вашим присмотром и чтоб  вы помогли им подружиться и избежать конфликта и ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...