Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хорошего гомеопата в Москве для ребенка 7 лет


Рекомендуемые сообщения

Ищу хорошего гомеопата для ребенка знакомой. Девочке почти семь лет, обычная история - постоянно болеет, удалили аденоиды, продолжает болеть. Буду очень признательна за рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лечились у Мартенса в "Естественной медицине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Мы лечились у Мартенса в "Естественной медицине"

Наташа, Вам помог? Я помню сама пару-тройку лет назад к нему ездила, меня не впечатлил как-то.

Сейчас ребёнку тоже искала, те же проблемы что и Екатерина описала, но вот как-то не нашли своего. Если не секрет, какая проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам он очень сильно помог. У нас с полугода до полутора лет было 10 бронхитов с астматическим компонентом. С беродуала практически не слезали. Потом с ним один приступ прошли на гомеопатии (небо и земля  снятие приступа гомеопатией и беродуалом), и потом собственно астматических приступов вот уже 7 лет как нету, при кашле по прежнему пользуюсь его назначением.

Но человек он очень сложный.

 

 

На ФБ есть отличная группа "мамина гомеопатия" можно там спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сейчас лечусь у Самойленко, тоже "Естественная медицина", тоже очень результативно. Подумываю и детей  к ней перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечусь у своего гомеопата с 1996 года (с 9 лет). Вывел в ремиссию тяжёлый пиелонефрит, когда в ЦКБ не могли помочь. Если кому надо могу дать контакты, принимает в Семашко в Люблино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 21:05, Вестара сказал:

Я лечусь у своего гомеопата с 1996 года (с 9 лет). Вывел в ремиссию тяжёлый пиелонефрит, когда в ЦКБ не могли помочь. Если кому надо могу дать контакты, принимает в Семашко в Люблино

Аллопаты начали брать на работу гомеопатов? Похвально)))) А можно фамилию гомеопата озвучить? или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...