Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флиппер и Лера. Любовь навсегда!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Я присоединяюсь  ко всем выше сказанным комплиментам. Реально нереально милый медведик, кучерявый, с красивыми, знатными штанишками. Удачи тебе малыш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Доброжелательные молодые девушки с собачками - это вообще самое возмутительное, что может быть на свете. Вот подходит она такая со своим джек-расселом, кушает булочку, слаааденькую такую, я не пробовал, она сама сказала. Мы с Никсоном на нее и так смотрели, и сяк, и заинтересованные глазки строили, я хвостиком своим уникальным завлекал, а друг мой своим вилял (надо сказать тоже весьма красивым), обаянием ее своим невероятным охмуряли как могли. Она меня лапочкой называла, а медведа красавцем, комплименты говорила всякие приятные. Потом мы изобразили самые несчастные и голодные глазки на земле (ну вы знаете вот это "Je ne mange pas six jours!"). А она... ОНА!!! Сказала, что нам булки нельзя!!! Ну как так-то? Какая ей разница, что нам нельзя?! Мы ж хотим, а когда очень хочется, то можно, не так чтоли?! Не сдержался я и высказал ей за всё, столько трудов, столько сил и нервов было вложено в это парное выступление, а она даже крошечки не дала, ну ващеееее. Хоть из уважения к возрасту могла переступить через себя и взгляд моего куратора, ну чего ей стоило-то в самом деле?"

Вот собственно история одной несостоявшейся встречи Флиппера и булки... Надо сказать возмущался он действительно громко, насколько это вообще возможно при его сиплости, даже собаки на площадке от игр отвлеклись и к забору подошли посмотреть, чем это так сильно обижают голдена) Они с Никушей девушку ту всячески окружить пытались и остановить, не ожидала я такой наглости конечно, хорошо она веселая попалась, посмеялись мы от души)))

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! Булочку пожалели :default_doh: Флипп, спроси у мамы Маши ,когда она будет дома?,        :default_secret:я вам испеку вкусняшек и привезу :default_ok:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пиарный текст :

Ищет новый дом золотистый ретривер Флиппер

Флиппер веселый, позитивный и добродушный дядюшка 10 лет, жадный до внимания человека, но при этом отлично уживающийся с другими собаками. Дома любит играть в мячики и мягкие игрушки, естественно до дыр. На улице идет спокойным шагом, иногда подходя к доброжелательным прохожим. Другие животные, чужие люди и дети – всё на 5+, со всеми готов дружить. Дома остается хорошо, ничего не портит и вообще идеально вольется в любую семью.

Флиппер кастрирован, приучен к сухому корму и двухразовому выгулу, переустраивается в Москву и МО с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Если мальчик Вам приглянулся, связывайтесь с куратором и приезжайте знакомиться!

91694восемь549четыре Мария

 

Пиарные фото из этого сообщения (чтоб всю колбасу не копировать)

https://labrador.ru/ipb/topic/104902-флиппер-пожилой-голден-в-поисках-любящей-семьи-нужны-финансы-на-кастрацию-по-медпоказаниям/?do=findComment&comment=3518555

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пропал /найден лабрадор в вк

https://m.vk.com/wall-40568912_91600

Питер рассматриваете? Могу разместить в питерском фонде красавца 

Изменено пользователем LORAIN&STK
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 19:34, Анна Рудня сказал:

А ему и не страшно без хвостика, у него штанишки богатые! Потрясающие штанишки, густые , шикарные и попка тоже суперская :default_good:

очаровашка всегда! и вовсе даже спаниелья попа, наша 8-я группа на выставках)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

В группе пропал /найден лабрадор в вк

https://m.vk.com/wall-40568912_91600

Питер рассматриваете? Могу разместить в питерском фонде красавца 

Да в принципе можно и там, вопрос доставки только. У меня там бокс лежит до сих пор:default_doh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Спасибо, есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Да в принципе можно и там, вопрос доставки только. У меня там бокс лежит до сих пор:default_doh:

Ещё размещено 
https://m.vk.com/wall-62294501_378626
https://m.vk.com/wall-29401904_815013

В группе питерского фонда помощи ретриверам
https://m.vk.com/wall-7056888_23269

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только в ВК https://vk.com/wall-176444130_68

Позже размещу в FB.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Флипперу и его новым родителям.

очень красивый , штаны одни чего стоят !!!

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Флиппера?

были ли смотрины?

 очень переживаю за него.

есть ли вкусняшки в рационе?  а то вон булочки не досталось от девушки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой каждый день спрашивает: "Как там Флиппи?")) Запал он нам обоим в душу. Но Шарли втиснулась первая))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флиппундер хорошо, караулил две ночи легкое говяжье в сушилке вместе с моими господами, так что и вкусняхи тоже есть)) Правда получают они с Милой эти хрустяшки втайне от медведа, у него что-то расстройство, то хорошо в туалет ходит, то прям ужасно, на рисок присел(

Сегодня утром на улице встретили нашего знакомого гриффона (черт из табакерки, ей богу, но коммуникааааабельный до мозга костей), к его хозяйке Флиппер прям полетел, она его любит наглаживать)) Она Миле дала кусочек утки сушеной, Флиппер тоже хотел, но мячик во рту... Так страдал, так страдал, но все-таки смог перебороть себя, плюнуть мяч и отведать деликатесика)) Дуралей в общем Флиппер:default_doh:

Смотрин пока не было, есть предварительная договоренность на воскресенье, подробностей говорить не буду, т.к. до воскресенья еще почти целая неделя, но вариант интересный, посмотрим.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 1000 рублей от Ольга и Огонёк. Спасибо большое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как Флиппер? Как проходят смотрины? Переживаем и ждём радостного события.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были одни смотрины, довольно хорошие. Я пока помолчу, но надеюсь, что все ок)

Новостей особо никаких нет, кроме того, что Флиппер научился-таки лаять с мячиком в зубах:default_doh: Теперь можно одновременно ругаться на прохожих, что мало глядят, и предлагать им же отнять мяч))) Вообще на улице стал довольно разговорчив, да и дома тоже часто высказывается, Мила научила блин на мою голову)) Не без повода конечно, основные темы: "Гладь меня скорее,человек которого я не знаю", "Я пришел с прогулки, пора бы поесть" и "Я закрылся в комнате и не могу выйти".

  • Like 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Были одни смотрины, довольно хорошие. Я пока помолчу, но надеюсь, что все ок)

Новостей особо никаких нет, кроме того, что Флиппер научился-таки лаять с мячиком в зубах:default_doh: Теперь можно одновременно ругаться на прохожих, что мало глядят, и предлагать им же отнять мяч))) Вообще на улице стал довольно разговорчив, да и дома тоже часто высказывается, Мила научила блин на мою голову)) Не без повода конечно, основные темы: "Гладь меня скорее,человек которого я не знаю", "Я пришел с прогулки, пора бы поесть" и "Я закрылся в комнате и не могу выйти".

мы все надеемся, что Флиппер только самым лучшим родителям достанется, и что у него все будет хорошо!!!

Флиппер многим запал в душу. поэтому переживаешь, чтобы его никто не обидел

и мячиками и Йозефавами снабжал регулярно

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Я закрылся в комнате и не могу выйти".

Я бы тоже возмущалась, если не смогла бы выйти из комнаты, когда все тусят в другом месте и главное там может быть еда.

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...