Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хош будет жить! Новая жизнь, новая семья!


Ольга07

Рекомендуемые сообщения

2 января в Тверской области, мой муж и я , в лесу, в ямке из под растаявшего снега , нашли почти замершего золотого  ретривера, на его шее оказалась страшная резаная  рана от ножа ( как в последствии нам сказал врач). Сейчас, малыш с нами , его зовут Хош, это имя нам сказала заводчица , которую мы нашли по клейму. Хозяева его не откликаются и не желают иметь с нами дел. Да и Бог с ними! Сегодня была проведена сложная операция. Операция прошла успешно. Наложили 6 швов, на мышцы которые были разрезаны и на кожу. Хошик , умнейшее создание, всепонимающее и терпеливший пёс на свете!!!!!! Я как человек восхищаюсь им. Столько терпеть боли и не издать ни звука. Он все понимает и все слышит что мы ему говорим и делает так как моему говорим. Это великолепный пёс, ему скоро будет 5 лет). Я выражаю огромную Благодарность всем кто нас поддержал в эту трудную минуту, в особенности Оле Нечаевой, это человек с большущим сердцем , и всем людям которые нам перечисляли денежные средства, и девушке , прошу у неё прощения я не запомнила как ее зовут в этой суматохе , у неё такой же красавец Кори, она звонила нам вчера вечером, спасибо вам от всего сердца Хоша  , маленького но очень крепкого!!!! Благодарю вас :default_buket2:!!!!!! И теперь мы все вместе очень счастливы! Но нам все равно ещё нужна ваша поддержка и помощь. Если есть такая возможность , помогите пожалуйста! Второе фото называется Счастливы вместе ), это после операции , от наркоза отошёл очень быстро. Очень сильный мальчик и хочет жить! 

68C98EAB-8F74-4D9C-86B3-FDF136ADBD10.jpeg

7538CFDB-558E-4AD1-8B32-26723D894030.jpeg

D77739FA-B519-4485-987D-63BCB29C77BE.jpeg

A8AF4497-C190-47BB-901D-4B8F0BDFF927.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за спасение солнечного ребенка!!! :default_super-tab: Пусть жизнь вам дарит радость и счастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маму Корри зовут Маша (mariaа). Мальчишки правда ооочень похожи), невозможной красоты рыжики с белыми звёздочками на лбу). Любовалась Корри))), а теперь буду любоваться и Хошиком))), двойное удовольствие! Хошу скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что не прошли мимо. Мальчику скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за спасенного Хошика!!! 

День, когда вы его нашли - это 2-й День Рождения для мальчика! 

Здоровья, счастья Хошику, вам и вашим близким! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам дорогие , что не бросаете нас!!!! От Хоша огромный привет :default_sm24:, сегодня сделали перевязку, поставили укол , поменяли дренаж . Терпит все , ни звука ни шороха, я восхищаюсь его терпению !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья и здоровья Хошику в его настоящем Доме.

Ольга, спасибо Вам и Вашему мужу за жизнь золотого пса!

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день. К сожалению, в жизни происходят ужасные вещи. К счастью, происходят и чудесные. И то, что Вы нашли мальчишку - это чудесный шанс. Мы всей семьёй желаем Хошику скорейшего выздоровления! Он молодой, должен справиться. Рана обязательно заживёт, и Хошик обязательно забудет всю боль и все плохое про людей. Ольга, пожалуйста, берегите мальчика! Вы даже не представляете насколько Хош будет Вам благодарен, и как он будет Вас любить. Только не уходите, пожалуйста, с форума. Всегда приятно радоваться за собачек, когда для этого есть повод. Поправляйтесь как можно скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам :default_buket2:, он обязательно будет здоров и будет самый красивый пёс на свете!!! Ещё немного и когда все заживёт , я его отмою , постригу, и он сразит вас своей красотой )))))!!!!! И никому я его не отдам. Я мечтала о такой собаке и вот мне подарок на рождество:default_sm24:Благоларю вас !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо Вам огромное, что спасли золотого мальчика! Вам и Вашему мужу! Голдены действительно настолько терпеливые, что иной раз поражаешься их терпению. Хошик принесет в Ваш дом море позитивных улыбок (да, голдены умеют улыбаться), счастье и удачу! Желаю, чтобы у Хошика эта ужасная рана побыстрее затянулась и он забыл бы поскорее все ужасное, что с ним случилось. Не покидайте нас, рассказывайте о жизни Хошика и выкладывайте новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга07 сказал:

 

E877CD19-930B-48BD-96BC-B9533924B9B0.jpeg

Господи)))), какой же радостный и благодарный мальчик)))). Стотысяч поцелуйчиков от нас Хошику в носюшку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой красавчик , на новом лежаке :default_blush2: Все хорошо , спасибо вам ! Сегодня так бегал на улице , смешной такой , великовозрастный ребёнок )))))). Рана потихоньку, потихоньку заживает. А мы и не торопимся. Все будет хорошо ! Он все понимает , я ж с ним как с Дитем , и он все время рядом со мной, куда я туда и он),  я на кухню и он туда, я в туалет (простите ) и он туда, лишь бы одному не быть . Морду свою положит мне на колени и я ему на ухо говорю какой он хороший, красивый и  я его вылечу  , так он чуть не плачет, верит! в моей семье его все любят и он нам всем за это благодарен,  и это видно.  Как привезли его , 3 числа, дала ему косточку погрызть , а моя собака подошла к нему, так он как зарычит , я думала сожрет), два дня объясняла что в этом доме собаки не ругаются,   а делятся. И что вы думаете , сегодня оба лежат на лежаке( я сшила ему лежак сегодня огромный ), и грызут кости и никто не ругается ))))). Я счастлива!!!! Спасибо вам !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством! Лучший подарок сделал Боженька вам, а вы ребенку! Будьте счастливы и здоровы!

_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так получилось, что у меня оказались две фотографии. У Хоша все хорошо, он выздоравливает. 

У всех прошу прощения за мой длинный любопытный нос.

Думаю, Ольга сама все напишет, когда найдет время. :default_bigwink:

IMG-20190125-WA0001.jpg

IMG-20190125-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот такую фотографию Ольга прислала.

Счастливый и веселый ребенок.

Хошик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...