Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Габи шоколадная малышка 11 месяцев в поисках нового дома и настоящей семьи!


taf82

Рекомендуемые сообщения

А вот и еще одна моя предновогодняя шоколадка! Габушка отказница и как всегда аллергия у владельцев!

Габушке всего 11 месяцев и родилась малышка в мой день рождения 22 января поэтому я еще более трепетно к ней отношусь. Девочка из хорошего питомника и находится сейчас у заводчика. Девочка несмотря на свой юный возраст очень воспитанная.

Любуйтесь на мою шоколадинку!

74e9cded6c1d.jpg

5f677495d99c.jpg

cbe3631c098d.jpg

cb4e65bfd055.jpg

3ea2ecc36292.jpg

7eae821cdd3a.jpg

bdbad5ede6e0.jpg

8298ad0fbb7e.jpg

e9d4c5c4f38b.jpg

fae59927ae51.jpg

591ece35a274.jpg

9e1199aafe21.jpg
 

текст для пиара:

Ищет новый дом шоколадная красавица Габи.  Габи лабрадор ретривер, возраст – 11 месяцев.

Переустраивается по «семейным обстоятельствам», так тоже бывает…

Габи в силу своего возраста активная, веселая, добрая. Приучена к двух разовому выгулу, кушает сухой корм. 

Девочка очень внимательна к человеку, смотрит в глазки и как бы спрашивает " я правильно делаю? Я молодец?" Ребенок очень смышленый,  она готова и хочет учиться.

Уважаемые претенденты! Пожалуйста, реально оценивайте свои силы. Собака пристраивается раз и навсегда! От вас требуется: любовь, время, ответственность и решительность. :)

На данный момент Габи находится у заводчика, но у нее есть куратор. По всем вопросам звоните куратору по телефону: 8 909 153 68 17, Татьяна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, взгляд какой душевный у девчушки. Понимающий, глубокий, ждущий... Лучших родителей детке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmaMaria сказал:

Тань, взгляд какой душевный у девчушки. Понимающий, глубокий, ждущий... Лучших родителей детке!

Спасибо, только таких и будем выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Анатольевна !!! Вы искусительница и провокатор !! :default_sorry:Тань , ну по другому не могу сказать !! Какая очаровательная девочка !чудо шоколадка !!! 

Малышке самых - самых - самых лучших родителей !!!  ... блин , у меня есть ” любовь , время, ответсвенность и решительность ”, но я не могу  в претенденты .. у меня тоже ” семейные обстоятельства ”, вернее даже скорее «собачьи обстоятельства»... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так шоколадный вирус проникает в массы:default_lol_2: Чувствую, что тоже заразилась:default_lol_2: Тань, девочка шикарна! Пусть скорее найдется для нее любящая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!Желаю малышке лучших ручек,ножек и доброго сердца  и побольше мозгов у новый хозяев!Предстоит кастинг на такую красотку.Хорошо,что она в таких надежных руках сейчас.Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красавица Габуся сегодня переехала в новую семью! Счастья малышке на долгие годы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...